Энтони ДЖОШУА: «Сейчас я – номер один в супертяжелом весе»

Британский боксер утверждает, что в ближайшее время победит всех достойных соперников

express.co.uk. Энтони Джошуа
© express.co.uk. Энтони Джошуа
Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что многому научился у Владимира Кличко, а также ответил на выпады Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера в свой адрес.
 
По словам Джошуа, он сосредоточен на своей карьере и надеется, что после выигрыша у Поветкина в запланированном на 22 сентября поединке организовать встречу с победителем боя Уайлдер – Фьюри будет проще.
 
«Сейчас я – номер один в супертяжелом весе. Назовите кого-то, кто имеет лучшие показатели, чем я после 21 боя. Мне ничего не нужно рассказывать. Это сделает история. История - единственное, что имеет значение. 
 
Перейдя в профи, я постоянно побеждаю и взошел на вершину. Я наблюдал за боями Владимира Кличко и многому учился. Я начинал с самого низа. И если люди даже сейчас не довольны этим, они никогда не будут удовлетворены. 
 
Тайсон Фьюри? Мне кажется он должен иметь немного уважения. Никто не может требовать, чтобы весь дивизион застыл, когда он был не у дел. У него были проблемы, и он не выходил в ринг три года. Но целый дивизион не может ждать. Мяч продолжает катиться. Чарльз Мартин вызвал меня на бой. Он хотел драться со мной. Поэтому я подошел и сражался. Кличко хотел драться со мной, и я сражался. Мы с Уайлдером вели переговоры в течении длительного времени после моего боя с Такамом, но они провалились. Стадион «Уэмбли» зарезервирован на апрель. 
 
Даст Бог  я выиграю и Поветкина и, надеюсь, договориться с победителем боя Уайлдер – Фьюри будет довольно просто. Пока что все похоже на борьбу за трон в супертяжелом весе. Но я никогда не стану этой девочкой в баре, постоянно воинственно рассказывающей о том, что «я был линейным чемпионом». Я не такой. Я сосредоточен на своей карьере, и знаю, куда иду», – сказал Джошуа.
 
Ранее британский боксер отверждал, что должен легко разобраться с Поветкиным, бой с которым состоится 22 сентября в Лондоне.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serge1234
    online
      serge1234, 14.09.2018 14:56
    0
    DKTheBest, 14.09.2018 14:49
    serge1234, 14.09.2018 11:06 Номер один доказывается в очной встрече, а не в избиении других боксеров. Вот когда ты Уаилдера победишь, тогда может быть. Пока такого боя не случилось надо исходить из того, что есть. Джошуа за свои пояса победил в двух чемпионских боях, а Уайлдер только в одном. В целом рейтинг Джошуа, учитывая его 4 пояса+ Ring, выше чем у Уалдера.
    Выше, но как в рейтингах Ring он первый номер, но место чемпиона вакантно.
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 14.09.2018 14:49
    0
    serge1234, 14.09.2018 11:06
    Номер один доказывается в очной встрече, а не в избиении других боксеров. Вот когда ты Уаилдера победишь, тогда может быть.
    Пока такого боя не случилось надо исходить из того, что есть. Джошуа за свои пояса победил в двух чемпионских боях, а Уайлдер только в одном. В целом рейтинг Джошуа, учитывая его 4 пояса+ Ring, выше чем у Уалдера.
    mykola.r.ua
    online
      mykola.r.ua, 14.09.2018 12:24
    -3
    Джошуа- трус , прячется по углам и считает бабло. Если не победит Поветкина, на свалку. Давно перестал быть мужиком
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 14.09.2018 11:54
    +1
    На сегодня у Джошуа 4 пояса против одного у Уайлдера. Этим все сказано. Если бы в свое время WBC не бегали от Володи Кличка, то у Уайлдера сейчас могла быть баранка.
    Конечно интересно будет посмотреть на бой между ними, если он состоится. Если к этому бою они подойдут не растеряв пояса, то тогда действительно получим лучшего.
    serge1234
    online
      serge1234, 14.09.2018 11:06
    +2
    Номер один доказывается в очной встрече, а не в избиении других боксеров. Вот когда ты Уаилдера победишь, тогда может быть.
    serge1234
    online
      serge1234, 14.09.2018 11:06
    +2
    Номер один доказывается в очной встрече, а не в избиении других боксеров. Вот когда ты Уаилдера победишь, тогда может быть.
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 14.09.2018 11:54
    +1
    На сегодня у Джошуа 4 пояса против одного у Уайлдера. Этим все сказано. Если бы в свое время WBC не бегали от Володи Кличка, то у Уайлдера сейчас могла быть баранка.
    Конечно интересно будет посмотреть на бой между ними, если он состоится. Если к этому бою они подойдут не растеряв пояса, то тогда действительно получим лучшего.
    serge1234
    online
      serge1234, 14.09.2018 14:56
    0
    DKTheBest, 14.09.2018 14:49
    serge1234, 14.09.2018 11:06 Номер один доказывается в очной встрече, а не в избиении других боксеров. Вот когда ты Уаилдера победишь, тогда может быть. Пока такого боя не случилось надо исходить из того, что есть. Джошуа за свои пояса победил в двух чемпионских боях, а Уайлдер только в одном. В целом рейтинг Джошуа, учитывая его 4 пояса+ Ring, выше чем у Уалдера.
    Выше, но как в рейтингах Ring он первый номер, но место чемпиона вакантно.
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 14.09.2018 14:49
    0
    serge1234, 14.09.2018 11:06
    Номер один доказывается в очной встрече, а не в избиении других боксеров. Вот когда ты Уаилдера победишь, тогда может быть.
    Пока такого боя не случилось надо исходить из того, что есть. Джошуа за свои пояса победил в двух чемпионских боях, а Уайлдер только в одном. В целом рейтинг Джошуа, учитывая его 4 пояса+ Ring, выше чем у Уалдера.