Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 сентября 2018, 10:41
2436
5

Энтони ДЖОШУА: «Сейчас я – номер один в супертяжелом весе»

Британский боксер утверждает, что в ближайшее время победит всех достойных соперников

| Обновлено 14 сентября 2018, 10:41
2436
5
Энтони ДЖОШУА: «Сейчас я – номер один в супертяжелом весе»
express.co.uk. Энтони Джошуа
Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что многому научился у Владимира Кличко, а также ответил на выпады Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера в свой адрес.
 
По словам Джошуа, он сосредоточен на своей карьере и надеется, что после выигрыша у Поветкина в запланированном на 22 сентября поединке организовать встречу с победителем боя Уайлдер – Фьюри будет проще.
 
«Сейчас я – номер один в супертяжелом весе. Назовите кого-то, кто имеет лучшие показатели, чем я после 21 боя. Мне ничего не нужно рассказывать. Это сделает история. История - единственное, что имеет значение. 
 
Перейдя в профи, я постоянно побеждаю и взошел на вершину. Я наблюдал за боями Владимира Кличко и многому учился. Я начинал с самого низа. И если люди даже сейчас не довольны этим, они никогда не будут удовлетворены. 
 
Тайсон Фьюри? Мне кажется он должен иметь немного уважения. Никто не может требовать, чтобы весь дивизион застыл, когда он был не у дел. У него были проблемы, и он не выходил в ринг три года. Но целый дивизион не может ждать. Мяч продолжает катиться. Чарльз Мартин вызвал меня на бой. Он хотел драться со мной. Поэтому я подошел и сражался. Кличко хотел драться со мной, и я сражался. Мы с Уайлдером вели переговоры в течении длительного времени после моего боя с Такамом, но они провалились. Стадион «Уэмбли» зарезервирован на апрель. 
 
Даст Бог  я выиграю и Поветкина и, надеюсь, договориться с победителем боя Уайлдер – Фьюри будет довольно просто. Пока что все похоже на борьбу за трон в супертяжелом весе. Но я никогда не стану этой девочкой в баре, постоянно воинственно рассказывающей о том, что «я был линейным чемпионом». Я не такой. Я сосредоточен на своей карьере, и знаю, куда иду», – сказал Джошуа.
 
Ранее британский боксер отверждал, что должен легко разобраться с Поветкиным, бой с которым состоится 22 сентября в Лондоне.
Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serge1234
Номер один доказывается в очной встрече, а не в избиении других боксеров. Вот когда ты Уаилдера победишь, тогда может быть.
DKTheBest
На сегодня у Джошуа 4 пояса против одного у Уайлдера. Этим все сказано. Если бы в свое время WBC не бегали от Володи Кличка, то у Уайлдера сейчас могла быть баранка.
Конечно интересно будет посмотреть на бой между ними, если он состоится. Если к этому бою они подойдут не растеряв пояса, то тогда действительно получим лучшего.
mykola.r.ua
Джошуа- трус , прячется по углам и считает бабло. Если не победит Поветкина, на свалку. Давно перестал быть мужиком