КРАВЦОВ: «Ситуацию между Украиной и Россией каждый видит по-своему»

Украинский баскетболист не жалеет о переходе в российский ЦСКА в 2015 году

YouTube. Вячеслав Кравцов
© YouTube. Вячеслав Кравцов
Центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов заявил, что не жалеет о переходе в московский ЦСКА в 2015 году.
 
– Вы говорили, что Украина поделилась на два лагеря. Учитывая переход в ЦСКА, в каком лагере вы?
– Очень сложно смешивать спорт с политикой и какими-то действиями в мире. В Украине была очень плачевная ситуация с работодателями, чемпионат очень сильно упал, а я – игрок со статусом. ЦСКА — топовая команда, поэтому я не смотрел так глубоко на конфронтации между странами. Я выбирал по статусу клуба. Не более того.
 
– Болельщики и близкие не были против?
– В год, когда я был в ЦСКА, было рекордное количество украинских баскетболистов в России — 6 человек. Это была разного рода игроки — Лукашов, который сейчас в сборной, Фесенко. Были ребята во втором дивизионе. Сложно совмещать спорт с чем-либо другим. Спорт — это спорт, это свой мир. Не надо привязывать одно к другому.
 
– В команде обсуждали ситуацию между Украиной и Россией?
– Я старался избегать всех этих разговоров. Каждый видит ее по-своему, а глобально повлиять никто не может. Смысл развивать эту тему, если не можешь ничем помочь?
 
– Украинские спортсмены едут в Россию и говорят: «Спорт вне политики». При этом они не хотят обсуждать свой переход, его причины и практически не общаются с украинскими СМИ. Если переезд в Россию — это нормально, то почему избегать разговоров?
– Дело в самих СМИ. Они очень хитрые, любят подковырнуть любое слово и перевернуть так, как им нравится. Было много примеров, когда игрок говорил одно, а они показывали так, как хотели. Ситуация все равно напряженная была и остается. Чтобы не провоцировать таких моментов, проще воздержаться. Это не обозначает никаких подводных камней. Просто так было бы лучше для всех.
 
– Учитывая волну негатива, которая была после перехода, не жалеете, что ездили туда?
– Нет. В ЦСКА все очень профессионально, очень дружный коллектив и хорошее время. Не могу сказать ничего плохого и негативного об этом клубе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kolezey2
    online
      kolezey2, 14.09.2018 16:25
    0
    Kalash1944, 14.09.2018 15:59
    kolezey2, 14.09.2018 15:45]а её нечего видеть одна страна напала на другую,вот как не смотри,а всё остальное так себя как то оправдать
    ==============================
    Спасибо, очень по-существу и объективно. Дальше хочу услышать рассказы о желании крычан навсегда войти в состав Украины, о героическом сопротивлении в недрах Тавриды против русской оккупации.
    Примерно то же самое хочу услышать про Донбасс.
    заметь про оккупацию ты сказал
    Kalash1944
      Kalash1944, 14.09.2018 15:59
    -6
    kolezey2, 14.09.2018 15:45]а её нечего видеть одна страна напала на другую,вот как не смотри,а всё остальное так себя как то оправдать
    ==============================
    Спасибо, очень по-существу и объективно. Дальше хочу услышать рассказы о желании крычан навсегда войти в состав Украины, о героическом сопротивлении в недрах Тавриды против русской оккупации.
    Примерно то же самое хочу услышать про Донбасс.
    kolezey2
    online
      kolezey2, 14.09.2018 15:45
    +5
    а её нечего видеть одна страна напала на другую,вот как не смотри,а всё остальное так себя как то оправдать
    Patriot_Divanjff
      Patriot_Divanjff, 14.09.2018 15:27
    0
    jekаfunny, 14.09.2018 15:09
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:53 Причем здесь Гоголь, понять не могу. Лично мои теплые чувства связаны с ним исключително с тем, что в школьной программе был одним из немногих писателей, которого было приятно читать."Тараса ..." после школы так и не читал больше, слишком трагичное произведение."Мертвые ..." - перечитывал, т.к. и юмор был, да и персонажи уж слишком жизненные.Про твое образование - не написал просто "гуманитарное" только из-за одного - уж слишком тяжело найти успешную нишу с таким обр. в нынешней жизни. А угадал только из-за того, что с логикой у тебя проблемы, и возможно из-за этого происходит перескок (какое актуальное слово посля известных событий) на др. тему. Технари более прямолинейные.Патриоты нынешние по мне - или недалекие обыватели, или гуманитарии. Отсутствие понимания элементарных причинно-следственных связей и привело к сегодняшней херне. при том что или ты, или твой коллега считал его реальным историческим персонажем, что как бы отметает всякие претензии на образованность !
    Попробую еще и угадать твой возраст - не старше тридцатника (в районе 25).
    Самые умные люди оговариваются, такое бывает. Например на вопрос о начале 2МВ называют дату 22 июня. Делать на основании этого вывод об интеллекте человека - ???, ну ты понял.
    Прошу не путать с другим - когда люди лезут во все дырки и дискуссии. Я зазорного не вижу в том, если человек скажет, что не в теме и просто промолчит, даже его зауважаю.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 15:09
    0
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:53
    Причем здесь Гоголь, понять не могу. Лично мои теплые чувства связаны с ним исключително с тем, что в школьной программе был одним из немногих писателей, которого было приятно читать.
    "Тараса ..." после школы так и не читал больше, слишком трагичное произведение.
    "Мертвые ..." - перечитывал, т.к. и юмор был, да и персонажи уж слишком жизненные.
    Про твое образование - не написал просто "гуманитарное" только из-за одного - уж слишком тяжело найти успешную нишу с таким обр. в нынешней жизни. А угадал только из-за того, что с логикой у тебя проблемы, и возможно из-за этого происходит перескок (какое актуальное слово посля известных событий) на др. тему. Технари более прямолинейные.
    Патриоты нынешние по мне - или недалекие обыватели, или гуманитарии. Отсутствие понимания элементарных причинно-следственных связей и привело к сегодняшней херне.

    при том что или ты, или твой коллега считал его реальным историческим персонажем, что как бы отметает всякие претензии на образованность !
    Patriot_Divanjff
      Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:53
    -1
    Причем здесь Гоголь, понять не могу. Лично мои теплые чувства связаны с ним исключително с тем, что в школьной программе был одним из немногих писателей, которого было приятно читать.
    "Тараса ..." после школы так и не читал больше, слишком трагичное произведение.
    "Мертвые ..." - перечитывал, т.к. и юмор был, да и персонажи уж слишком жизненные.
    Про твое образование - не написал просто "гуманитарное" только из-за одного - уж слишком тяжело найти успешную нишу с таким обр. в нынешней жизни. А угадал только из-за того, что с логикой у тебя проблемы, и возможно из-за этого происходит перескок (какое актуальное слово посля известных событий) на др. тему. Технари более прямолинейные.
    Патриоты нынешние по мне - или недалекие обыватели, или гуманитарии. Отсутствие понимания элементарных причинно-следственных связей и привело к сегодняшней херне.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 14:38
    0
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:25
    Причем здесь Гоголь??? Ты за него "банан" получил, или не нравится, что он себя считал русским писателем со всеми вытекающими. Именно такие как ты и исковеркали "Тараса Бульбу"???
    И да, давай теперь ты про свое образование, рискну предположить - или гуманитарное-менеджерское (не технолог, не физик, не механик), или типа связанное с программированием.

    гуманитарное высшее .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 14:37
    +1
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:25
    Причем здесь Гоголь??? Ты за него "банан" получил, или не нравится, что он себя считал русским писателем со всеми вытекающими. Именно такие как ты и исковеркали "Тараса Бульбу"???
    И да, давай теперь ты про свое образование, рискну предположить - или гуманитарное-менеджерское (не технолог, не физик, не механик), или типа связанное с программированием.

    ну мне кажется , человек считающий Тараса Бульбу реальным историческим персонажем - не может претендовать на обладателя высшего образования
    Patriot_Divanjff
      Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:25
    -1
    Причем здесь Гоголь??? Ты за него "банан" получил, или не нравится, что он себя считал русским писателем со всеми вытекающими. Именно такие как ты и исковеркали "Тараса Бульбу"???
    И да, давай теперь ты про свое образование, рискну предположить - или гуманитарное-менеджерское (не технолог, не физик, не механик), или типа связанное с программированием.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 14:16
    0
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:02
    По честному - высшее техническое, столичный ВУЗ.
    Заметил небось, что с темы я первый не съезжаю.
    На оскорбления перехожу только в ответку.
    Стараюсь свои посты аргументировать или фактами, или очевидными вещами (те же факты, про которые оппоненты знают, но в упор не видят, но я им поправляю зрение).

    почему ж до Гоголя ты так и не дошел, если высшее ?
    Patriot_Divanjff
      Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:02
    0
    По честному - высшее техническое, столичный ВУЗ.
    Заметил небось, что с темы я первый не съезжаю.
    На оскорбления перехожу только в ответку.
    Стараюсь свои посты аргументировать или фактами, или очевидными вещами (те же факты, про которые оппоненты знают, но в упор не видят, но я им поправляю зрение).
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 14.09.2018 14:00
    +3
    Жили были дед и баба и было у них три сына: двое умных, а третий баскетболист
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 14.09.2018 13:59
    +4
    Жили были дед и баба и было у них три сына, двое умных, а третий баскетболист
    p2012u
    online
    p2012u, 14.09.2018 13:53
    +8
    спортивный склад ума
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 13:49
    +2
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 13:23
    jekаfunny, 14.09.2018 13:14 Patriot_Divanjff, 14.09.2018 13:11 Алекс Морган, 14.09.2018 11:07 Спортсмены, как дети! Строят из себя взрослых, а когда задают серьёзные вопросы, прикидываются имбицилами!!! Ну хоть по честному, в отличии от неспортсменов. Надеюсь не дурак, и разжевывать ничего не надо.Причем патриотизм меряется ненавистью именно к России, чем ты ей навредил. Под этот вектор многие патриоты делают гешефт на разграблении страны, или заключая невыгодные для гос-ва сделки в пользу третьих стран, заодно готовя местечко телое на случай отставки. micha(ZAKARPATTJA), 14.09.2018 09:45 Потихоньку очищається країна. Очищается, или сокращается. Бегут все, у кого есть возможность, особенно молодежь. chues, 14.09.2018 09:28 Расскажи это родственникам погибших молодых парней которые защищали твою землю...... В этом году в Крыму побывало чуть-чуть меньше миллиона украинцев, начиная от жителей Галиции, заканчивая депутатами Рады. Вообщем лень разжевывать, короче задолбало уже фарисейство, типа защишаемся от агрессора.Да мы нахер не нужны России. Просто нахер.ПС И да, ты для убедительности забыл написать про голодающих уже больше ста дней (это не фантастика) Сенцова и Балуха, хотя и Надюха вроде голодает тоже. наконец-то житель России признал что нахер ей не нужен молодец, уфимская профурсетка, делаешь успехи О! Синий курочка нарисовалась. Все недержанием срадаешь, никак заштопать не можешь после Аякса и Шведа. Привыкай, усе тильки начинается.

    сколько у тебя классов образования , только честно ?
    pulse240
    pulse240, 14.09.2018 13:46
    -2
    chues, 14.09.2018 09:28
    Расскажи это родственникам погибших молодых парней которые защищали твою землю......
    Тоже самое я слышу и от многих жителей Донбасса, которые мол теперь ничего не хотят иметь общего с Украиной, так как их родственников и знакомых убила эта война. А придётся. И тут речь не в том кто прав, а кто виноват. Рано или поздно политики договорятся и война закончится и придётся строить отношение со своими соседями. Это надо понимать.
    Patriot_Divanjff
      Patriot_Divanjff, 14.09.2018 13:23
    -3
    jekаfunny, 14.09.2018 13:14
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 13:11 Алекс Морган, 14.09.2018 11:07 Спортсмены, как дети! Строят из себя взрослых, а когда задают серьёзные вопросы, прикидываются имбицилами!!! Ну хоть по честному, в отличии от неспортсменов. Надеюсь не дурак, и разжевывать ничего не надо.Причем патриотизм меряется ненавистью именно к России, чем ты ей навредил. Под этот вектор многие патриоты делают гешефт на разграблении страны, или заключая невыгодные для гос-ва сделки в пользу третьих стран, заодно готовя местечко телое на случай отставки. micha(ZAKARPATTJA), 14.09.2018 09:45 Потихоньку очищається країна. Очищается, или сокращается. Бегут все, у кого есть возможность, особенно молодежь. chues, 14.09.2018 09:28 Расскажи это родственникам погибших молодых парней которые защищали твою землю...... В этом году в Крыму побывало чуть-чуть меньше миллиона украинцев, начиная от жителей Галиции, заканчивая депутатами Рады. Вообщем лень разжевывать, короче задолбало уже фарисейство, типа защишаемся от агрессора.Да мы нахер не нужны России. Просто нахер.ПС И да, ты для убедительности забыл написать про голодающих уже больше ста дней (это не фантастика) Сенцова и Балуха, хотя и Надюха вроде голодает тоже. наконец-то житель России признал что нахер ей не нужен молодец, уфимская профурсетка, делаешь успехи
    О! Синий курочка нарисовалась. Все недержанием срадаешь, никак заштопать не можешь после Аякса и Шведа. Привыкай, усе тильки начинается.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 13:14
    +1
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 13:11
    Алекс Морган, 14.09.2018 11:07 Спортсмены, как дети! Строят из себя взрослых, а когда задают серьёзные вопросы, прикидываются имбицилами!!! Ну хоть по честному, в отличии от неспортсменов. Надеюсь не дурак, и разжевывать ничего не надо.Причем патриотизм меряется ненавистью именно к России, чем ты ей навредил. Под этот вектор многие патриоты делают гешефт на разграблении страны, или заключая невыгодные для гос-ва сделки в пользу третьих стран, заодно готовя местечко телое на случай отставки. micha(ZAKARPATTJA), 14.09.2018 09:45 Потихоньку очищається країна. Очищается, или сокращается. Бегут все, у кого есть возможность, особенно молодежь. chues, 14.09.2018 09:28 Расскажи это родственникам погибших молодых парней которые защищали твою землю...... В этом году в Крыму побывало чуть-чуть меньше миллиона украинцев, начиная от жителей Галиции, заканчивая депутатами Рады. Вообщем лень разжевывать, короче задолбало уже фарисейство, типа защишаемся от агрессора.Да мы нахер не нужны России. Просто нахер.ПС И да, ты для убедительности забыл написать про голодающих уже больше ста дней (это не фантастика) Сенцова и Балуха, хотя и Надюха вроде голодает тоже.

    наконец-то житель России признал что нахер ей не нужен
    молодец, уфимская профурсетка, делаешь успехи
    Patriot_Divanjff
      Patriot_Divanjff, 14.09.2018 13:11
    -7
    Алекс Морган, 14.09.2018 11:07
    Спортсмены, как дети! Строят из себя взрослых, а когда задают серьёзные вопросы, прикидываются имбицилами!!!
    Ну хоть по честному, в отличии от неспортсменов. Надеюсь не дурак, и разжевывать ничего не надо.
    Причем патриотизм меряется ненавистью именно к России, чем ты ей навредил. Под этот вектор многие патриоты делают гешефт на разграблении страны, или заключая невыгодные для гос-ва сделки в пользу третьих стран, заодно готовя местечко телое на случай отставки.
    micha(ZAKARPATTJA), 14.09.2018 09:45
    Потихоньку очищається країна.
    Очищается, или сокращается. Бегут все, у кого есть возможность, особенно молодежь.
    chues, 14.09.2018 09:28
    Расскажи это родственникам погибших молодых парней которые защищали твою землю......
    В этом году в Крыму побывало чуть-чуть меньше миллиона украинцев, начиная от жителей Галиции, заканчивая депутатами Рады.
    Вообщем лень разжевывать, короче задолбало уже фарисейство, типа защишаемся от агрессора.
    Да мы нахер не нужны России. Просто нахер.
    ПС И да, ты для убедительности забыл написать про голодающих уже больше ста дней (это не фантастика) Сенцова и Балуха, хотя и Надюха вроде голодает тоже.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 14.09.2018 11:07
    +13
    Спортсмены, как дети! Строят из себя взрослых, а когда задают серьёзные вопросы, прикидываются имбицилами!!!
    chues
      chues, 14.09.2018 09:28
    +23
    Расскажи это родственникам погибших молодых парней которые защищали твою землю......
    Yuriy Velykykh
      Yuriy Velykykh, 14.09.2018 09:43
    +15
    Моя хата скраю...приспособленцы хитрожопые.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 14.09.2018 11:07
    +13
    Спортсмены, как дети! Строят из себя взрослых, а когда задают серьёзные вопросы, прикидываются имбицилами!!!
    samird
    online
      samird, 14.09.2018 10:33
    +12
    valenok4, 14.09.2018 10:03
    Потихоньку очищається країна.
    /////////////////////////////////////
    Это точно.
    Кто *патриот*, побагаче, поспособнее, те в европу и дальше на пмж едут. Или просто на заработки.
    Кто не *патриот*, не слишком обеспечен едут в россию. И снова на те же заработки.
    Остаются пенсионеры, больные, нищие, бандиты.

    Кто из этого списка ты? Или всё вместе понемногу?
    p2012u
    online
    p2012u, 14.09.2018 13:53
    +8
    спортивный склад ума
    micha(ZAKARPATTJA)
    online
      micha(ZAKARPATTJA), 14.09.2018 09:45
    +7
    Потихоньку очищається країна.
    kolezey2
    online
      kolezey2, 14.09.2018 15:45
    +5
    а её нечего видеть одна страна напала на другую,вот как не смотри,а всё остальное так себя как то оправдать
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 14.09.2018 13:59
    +4
    Жили были дед и баба и было у них три сына, двое умных, а третий баскетболист
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 14.09.2018 14:00
    +3
    Жили были дед и баба и было у них три сына: двое умных, а третий баскетболист
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 13:49
    +2
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 13:23
    jekаfunny, 14.09.2018 13:14 Patriot_Divanjff, 14.09.2018 13:11 Алекс Морган, 14.09.2018 11:07 Спортсмены, как дети! Строят из себя взрослых, а когда задают серьёзные вопросы, прикидываются имбицилами!!! Ну хоть по честному, в отличии от неспортсменов. Надеюсь не дурак, и разжевывать ничего не надо.Причем патриотизм меряется ненавистью именно к России, чем ты ей навредил. Под этот вектор многие патриоты делают гешефт на разграблении страны, или заключая невыгодные для гос-ва сделки в пользу третьих стран, заодно готовя местечко телое на случай отставки. micha(ZAKARPATTJA), 14.09.2018 09:45 Потихоньку очищається країна. Очищается, или сокращается. Бегут все, у кого есть возможность, особенно молодежь. chues, 14.09.2018 09:28 Расскажи это родственникам погибших молодых парней которые защищали твою землю...... В этом году в Крыму побывало чуть-чуть меньше миллиона украинцев, начиная от жителей Галиции, заканчивая депутатами Рады. Вообщем лень разжевывать, короче задолбало уже фарисейство, типа защишаемся от агрессора.Да мы нахер не нужны России. Просто нахер.ПС И да, ты для убедительности забыл написать про голодающих уже больше ста дней (это не фантастика) Сенцова и Балуха, хотя и Надюха вроде голодает тоже. наконец-то житель России признал что нахер ей не нужен молодец, уфимская профурсетка, делаешь успехи О! Синий курочка нарисовалась. Все недержанием срадаешь, никак заштопать не можешь после Аякса и Шведа. Привыкай, усе тильки начинается.

    сколько у тебя классов образования , только честно ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 14:37
    +1
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:25
    Причем здесь Гоголь??? Ты за него "банан" получил, или не нравится, что он себя считал русским писателем со всеми вытекающими. Именно такие как ты и исковеркали "Тараса Бульбу"???
    И да, давай теперь ты про свое образование, рискну предположить - или гуманитарное-менеджерское (не технолог, не физик, не механик), или типа связанное с программированием.

    ну мне кажется , человек считающий Тараса Бульбу реальным историческим персонажем - не может претендовать на обладателя высшего образования
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 13:14
    +1
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 13:11
    Алекс Морган, 14.09.2018 11:07 Спортсмены, как дети! Строят из себя взрослых, а когда задают серьёзные вопросы, прикидываются имбицилами!!! Ну хоть по честному, в отличии от неспортсменов. Надеюсь не дурак, и разжевывать ничего не надо.Причем патриотизм меряется ненавистью именно к России, чем ты ей навредил. Под этот вектор многие патриоты делают гешефт на разграблении страны, или заключая невыгодные для гос-ва сделки в пользу третьих стран, заодно готовя местечко телое на случай отставки. micha(ZAKARPATTJA), 14.09.2018 09:45 Потихоньку очищається країна. Очищается, или сокращается. Бегут все, у кого есть возможность, особенно молодежь. chues, 14.09.2018 09:28 Расскажи это родственникам погибших молодых парней которые защищали твою землю...... В этом году в Крыму побывало чуть-чуть меньше миллиона украинцев, начиная от жителей Галиции, заканчивая депутатами Рады. Вообщем лень разжевывать, короче задолбало уже фарисейство, типа защишаемся от агрессора.Да мы нахер не нужны России. Просто нахер.ПС И да, ты для убедительности забыл написать про голодающих уже больше ста дней (это не фантастика) Сенцова и Балуха, хотя и Надюха вроде голодает тоже.

    наконец-то житель России признал что нахер ей не нужен
    молодец, уфимская профурсетка, делаешь успехи
    kolezey2
    online
      kolezey2, 14.09.2018 16:25
    0
    Kalash1944, 14.09.2018 15:59
    kolezey2, 14.09.2018 15:45]а её нечего видеть одна страна напала на другую,вот как не смотри,а всё остальное так себя как то оправдать
    ==============================
    Спасибо, очень по-существу и объективно. Дальше хочу услышать рассказы о желании крычан навсегда войти в состав Украины, о героическом сопротивлении в недрах Тавриды против русской оккупации.
    Примерно то же самое хочу услышать про Донбасс.
    заметь про оккупацию ты сказал
    Patriot_Divanjff
      Patriot_Divanjff, 14.09.2018 15:27
    0
    jekаfunny, 14.09.2018 15:09
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:53 Причем здесь Гоголь, понять не могу. Лично мои теплые чувства связаны с ним исключително с тем, что в школьной программе был одним из немногих писателей, которого было приятно читать."Тараса ..." после школы так и не читал больше, слишком трагичное произведение."Мертвые ..." - перечитывал, т.к. и юмор был, да и персонажи уж слишком жизненные.Про твое образование - не написал просто "гуманитарное" только из-за одного - уж слишком тяжело найти успешную нишу с таким обр. в нынешней жизни. А угадал только из-за того, что с логикой у тебя проблемы, и возможно из-за этого происходит перескок (какое актуальное слово посля известных событий) на др. тему. Технари более прямолинейные.Патриоты нынешние по мне - или недалекие обыватели, или гуманитарии. Отсутствие понимания элементарных причинно-следственных связей и привело к сегодняшней херне. при том что или ты, или твой коллега считал его реальным историческим персонажем, что как бы отметает всякие претензии на образованность !
    Попробую еще и угадать твой возраст - не старше тридцатника (в районе 25).
    Самые умные люди оговариваются, такое бывает. Например на вопрос о начале 2МВ называют дату 22 июня. Делать на основании этого вывод об интеллекте человека - ???, ну ты понял.
    Прошу не путать с другим - когда люди лезут во все дырки и дискуссии. Я зазорного не вижу в том, если человек скажет, что не в теме и просто промолчит, даже его зауважаю.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 15:09
    0
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:53
    Причем здесь Гоголь, понять не могу. Лично мои теплые чувства связаны с ним исключително с тем, что в школьной программе был одним из немногих писателей, которого было приятно читать.
    "Тараса ..." после школы так и не читал больше, слишком трагичное произведение.
    "Мертвые ..." - перечитывал, т.к. и юмор был, да и персонажи уж слишком жизненные.
    Про твое образование - не написал просто "гуманитарное" только из-за одного - уж слишком тяжело найти успешную нишу с таким обр. в нынешней жизни. А угадал только из-за того, что с логикой у тебя проблемы, и возможно из-за этого происходит перескок (какое актуальное слово посля известных событий) на др. тему. Технари более прямолинейные.
    Патриоты нынешние по мне - или недалекие обыватели, или гуманитарии. Отсутствие понимания элементарных причинно-следственных связей и привело к сегодняшней херне.

    при том что или ты, или твой коллега считал его реальным историческим персонажем, что как бы отметает всякие претензии на образованность !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 14:38
    0
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:25
    Причем здесь Гоголь??? Ты за него "банан" получил, или не нравится, что он себя считал русским писателем со всеми вытекающими. Именно такие как ты и исковеркали "Тараса Бульбу"???
    И да, давай теперь ты про свое образование, рискну предположить - или гуманитарное-менеджерское (не технолог, не физик, не механик), или типа связанное с программированием.

    гуманитарное высшее .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2018 14:16
    0
    Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:02
    По честному - высшее техническое, столичный ВУЗ.
    Заметил небось, что с темы я первый не съезжаю.
    На оскорбления перехожу только в ответку.
    Стараюсь свои посты аргументировать или фактами, или очевидными вещами (те же факты, про которые оппоненты знают, но в упор не видят, но я им поправляю зрение).

    почему ж до Гоголя ты так и не дошел, если высшее ?
    Patriot_Divanjff
      Patriot_Divanjff, 14.09.2018 14:02
    0
    По честному - высшее техническое, столичный ВУЗ.
    Заметил небось, что с темы я первый не съезжаю.
    На оскорбления перехожу только в ответку.
    Стараюсь свои посты аргументировать или фактами, или очевидными вещами (те же факты, про которые оппоненты знают, но в упор не видят, но я им поправляю зрение).