Лига чемпионов. Мотор проиграл ПСЖ в стартовом туре

Запорожцы при полных трибунах домашнего стадиона не сумели переиграть фаворитов встречи

9203
2
ГК Мотор
«Мотор» проиграл первый матч в Лиге чемпионов. В запорожском Дворце Спорта «Юность» чемпион Украины уступил французскому ПСЖ со счетом 29:35.

Начал запорожский клуб очень хорошо, первых минут 10 команда ни в чем не уступала фавориту матча, но ближе к середине и концовке первого тайма ПСЖ было уже сложно остановить. В итоге французы получили преимущество в 5 мячей.

Во втором тайме Мотор сумел также дать бой, но выравнять ситуацию уже не сумел. В итоге -6 и первое поражение в турнире. В составе «Мотора» больше всего голов на свой счет записал Айденас Малашинскас – 6.

23 сентября запорожский клуб сыграет второй матч в Лиге чемпионов. Соперником будет датский клуб Скьерн.