МИТРОВИЧ: «Хорошо знаю сборную Украины. Все игроки с амбициями»
Главный тренер сборной Черногории ожидает непростой матч против украинской команды
Главный тренер сборной Черногории Звездан Митрович прокомментировал предстоящий матч отбора на ЧМ-2019 против сборной Украины, который его команда сыграет дома в городе Никшич.
«Я очень хорошо знаю сборную Украины, они уже играли на чемпионате мира, были шестыми на Евробаскете-2013 в Словении, а сейчас за них будет играть два игрока НБА. Я долго работал в украинской Суперлиге, знаю, что команда очень хорошая, все игроки с амбициям, но мы не имеем права на поражение. Если мы победим в сентябрьских матчах, это позволит нам продолжить борьбу за выход в финальную часть мирового первенства», - сказал Митрович.
В Украине Митрович работал главным тренером «Химика», «Кривбассбаскета», «Будивельника» и «Азовмаша». В течении последних трех сезонов (2015-2018) был главным тренером украинца Сергея Гладыря в «Монако».
Напомним Украина сыграет матчи отбора на чемпионат мира-2019 против Испании (14 сентября) и Черногории (17 сентября).
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 сентября 2026, 09:28
4
Чуйченко считает, что на это повлияло подписание Бущана
Бокс
|
23 сентября 2026, 00:23
0
Хорват поставил украинца на первую строчку
Другие виды
|
22.09.2026, 14:45
Комментарии 0