WTA поздравила Свитолину с Днем рождения

Украинке исполнилось 24 года

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина

Сегодня у Элины Свитолиной День рождения – первой ракетке Украины исполняется 24 года.

Женская теннисная ассоциация (WTA) поздравила Свитолину с праздником, выступив специальный видеоролик:

Ранее Свитолина снялась в фотосессии для глянцевого журнала.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WTA

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 12.09.2018 19:28
    +1
    Очибка .В начале третьего предложения, хотел написать-" ну, а на нас"...короче получился "ананас"
    serg822010
      serg822010, 12.09.2018 19:24
    +1
    С Днем Рождения Элина!
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 12.09.2018 19:18
    +6
    Человек, который "открыл", повторно после А. Медведева, Украине большой теннис. Спасибо, Элина. Ну, а нас болельщиков, не обращай внимания, мы человеки создания не очень устойчивые к смене белой жизненной полосы, на чёрную. Зимой холодно, лучше бы всегда было лето, а летом жарко, скорее бы зима...Не обижайся! ЭЛИНА-ЭЛИТА УКРАИНСКОГО СПОРТА.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.09.2018 17:41
    +7
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    AncientGreek
      AncientGreek, 12.09.2018 17:36
    +1
    Мяу
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.09.2018 17:41
    +7
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 12.09.2018 19:18
    +6
    Человек, который "открыл", повторно после А. Медведева, Украине большой теннис. Спасибо, Элина. Ну, а нас болельщиков, не обращай внимания, мы человеки создания не очень устойчивые к смене белой жизненной полосы, на чёрную. Зимой холодно, лучше бы всегда было лето, а летом жарко, скорее бы зима...Не обижайся! ЭЛИНА-ЭЛИТА УКРАИНСКОГО СПОРТА.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 12.09.2018 19:28
    +1
    Очибка .В начале третьего предложения, хотел написать-" ну, а на нас"...короче получился "ананас"
    serg822010
      serg822010, 12.09.2018 19:24
    +1
    С Днем Рождения Элина!
    AncientGreek
      AncientGreek, 12.09.2018 17:36
    +1
    Мяу