Боец UFC Майкл Кьеза подал в суд на Макгрегора
Спортсмен не простил ирландцу нападение на автобус в преддверии турнира UFC 223
Боец легкого дивизиона UFC Майкл Кьеза подал иск на Конора Макгрегора и всех, кто участвовал в атаке на автобус с спортсменами UFC. Напомним, 7 апреля Конор Макргегор разгромил автобус с участниками UFC 223. После чего несколько бойцов получили порезы. Среди них Майкл Кьеза, которого позже сняли с турнира.
Ответчиком по исковому заявлению выступает Макгрегор, его компания McGregor Sports and Entertainment, также 20 нападавших на автобус и 30 человек из числа организаторов турнира. Кьеза обвиняет организаторов в том, что они не смогли обеспечить безопасность участникам UFC 223.
Макйкл Кьеза получил порезы лица и в итоге пропустил турнир. Макгрегору грозил тюремный срок, но он признал свою вину и заключил сделку со следствием.
Напомним, 6 октября Конор Макгрегор проведет бой за звание чемпиона UFC против Хабиба Нурмагомедова.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
22 октября 2026, 08:49
17
Стало известно, как Элина сообщила французу о разводе
Футбол
|
22 октября 2026, 08:28
4
Кендзерек пригласил в свой штаб Войташа
Футбол
|
22.10.2026, 08:47
Комментарии 0
Популярные новости