11.09.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Испания разгромила Хорватию, одержав вторую победу в Лиге наций

«Клетчаты»е потерпели самое крупное поражение в своей истории

Испания разгромила Хорватию, одержав вторую победу в Лиге наций

В матче 2-го тура Лиги наций сборная Испании на своем поле разгромила вице-чемпионов мира хорватов со счетом 6:0.. Начало встречи не предвещало столь печального исхода для подопечных Далича. За первые 20 минут гости создали несколько возможностей для взятия ворот, однако первый же удар испанцев в створ ворот оказался результативным. На 23-й минуте Сауль после отличной трехходовки с участием Рамоса и Карвахаля с линии вратарской головой пробил в правый от Калинича угол.

Исход встречи решил Марко Асенсио двумя дальними ударами в течении трех минут. На 33 минуте игрок «Реала» воспользовался позиционной ошибкой Калинича и пробил голкипера из-за пределов штрафной, а спустя некоторое время после его же выстрела мяч попал в перекладину и, срикошетив о спину Калинича, влетел в сетку.

После перерыва испанцы просто добили деморализованного соперника, забив еще три гола, нанеся хорватам самое крупное поражение в истории «клетчатых».

 

Лига наций А4

Испания - Хорватия - 6:0

 Сауль Ньигес (23), Марко Асенсио (33), Ловре Калинич (35, в свои ворота), Родриго (48), Серхио Рамос (56), Иско (69)

Испания: Давид де Хеа, Даниэль Карвахаль (Сесар Аспиликуэта, 73) , Начо, Серхио Рамос, Хосе Гайя, Серхио Бускетс (Родри, 58), Сауль Ньигес (Тьяго Алькантара, 64), Дани Себальос, Марко Асенсио, Иско, Родриго

Запас: Кепа Аррисабалага, Пау Лопес, Рауль Альбиоль, Иньиго Мартинес, Маркос Алонсо, Сусо,  Альваро Мората, Яго Аспас

Хорватия: Ловре Калинич, Шиме Врсалько (Марко Рог, 19), Матей Митрович, Домагой Вида, Йосип Пиварич, Иван Ракитич, Марцело Брозович (Марко Пьяца, 61), Матео Ковачич, Лука Модрич, Иван Перишич, Иван Сантини (Марко Ливайя, 70)

Запас: Доминик Ливакович, Карпо Летица, Борна Баришич, Антонио Милич, Тин Едвай, Филип Брадарич, Милан Бадель, Марио Пашалич, Дуйе Чоп

 Иван Сантини (12), Марсело Брозович (38)

Арбитр: Бенуа Бастьен (Франция)

Стадион: «Мануэль Мартинес Валеро»

ИСПАНИЯ - ХОРВАТИЯ. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polukrop59
      polukrop59, 12.09.2018 13:05
    -1
    Команды типа Ирландии,Исландии,Хорватии ,Украины могут собраться духом на одну игру, либо на серию игр. А потом на них нападает мания величия и все , трындец
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 12.09.2018 11:27
    +2
    Vitaly Zhalybin, 12.09.2018 05:44
    это рука кремля)))))
    Главное чтобы ушанка ватный мозг не здавила , а то вата полезет на ружу будет беда .
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 12.09.2018 11:25
    0
    Испания сыграла ровно так как ей позволили Хорваты , уверен в финальной части ЧЕ игра будет другой .
    sv30sv
      sv30sv, 12.09.2018 11:14
    -2
    Швейцария - Исландия 6:0
    Испания - Хорватия 6:0
    И Исландия и Хорватия были в одной подгруппе отбора с Украиной, победив украинцев по 2:0. Что ожидало бы команду Шевченко в игре с испанцами и швейцарцами можно лишь только догадываться...
    Золотой мяч букмекеры прогнозируют Модричу, который был блеклой тенью в игре с испанцами? Рональду расписался хет-триком в воротах Испании на ЧМ (3:3). По справедливости, то Рональду сейчас безоговорочный главный претендент на очередной Золотой мяч лучшего игрока мира. А все эти Гризманы, Месси, Салахи и им подобные ПШИК! Что касается Модрича, то он и не в каждой игре блистал на ЧМ.
    nikzae1972
      nikzae1972, 12.09.2018 10:53
    0
    Всё таки Энрике нормальный тренер. Не постеснялся перестроить командную игру, и сделал ставку на новых игроков, а не на заслуженных ленивцев.
    Бедные хорваты мяч только видели, но не играли в него.
    Порвали вице чемпионов - как Тузик грелку
    tormans5
      tormans5, 12.09.2018 09:20
    -20
    вот это слава Украине! хоть кто то умыл этих усташей.... как там Вида? опять пивко попивает на Ютубе? а супер Модрич звезду поймал?
    killiastorm
      killiastorm, 12.09.2018 06:22
    +12
    Опа-ча) А з козломордими стоячими інвалідами не могли собі ради дати?)
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 12.09.2018 05:58
    -20
    2 динамовских сердца в защите это вам не шутка)))
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 12.09.2018 05:44
    -18
    это рука кремля)))))
    RomarioUA
      RomarioUA, 12.09.2018 04:33
    +8
    Ничего особенного не произошло. Хорваты просели от напряга ещё в финале, привезя себе два мяча и дав французам спокойствие. Только тогда им ещё хватало задора и сил побрыкаться. Тут реально начав за здравие, также привезли себе троечку и поплыли. Вратарь - тоже нечто, где они его нашли такого бестолкового... Испанцы же показали себя с лучшей стороны, у них команда есть и тренер, они соскучились по футболу. Лучше бы они так на ЧМ играли, финал был бы другим
    Lion
      Lion, 12.09.2018 03:03
    -1
    Владимир Копяк, 12.09.2018 00:01
    А что делал на поле распиаренный Лука Модрич?Ведь он по ,,мнению,, специалистов ФИФА лучше сегодняшних Месси и Рональдо, может пора остановиться в своем маразме?
    Модрич и в финале ничего не сделал, когда нужно было.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 12.09.2018 01:15
    -2
    Ужас, что творится...
    За кого болеть?
    zzg77
      zzg77, 12.09.2018 01:02
    -1
    Поменяли придурка Йерро и команда заиграла!
    vitalya50
      vitalya50, 12.09.2018 00:51
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, да ладно?! Не 10:0 и не 12:0, так что никакого разгрома не было
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 12.09.2018 00:34
    +18
    Ahtivist_Muidana, 12.09.2018 00:16
    ManUtd, 11.09.2018 23:57 хорваты еще будут долго тушить свой разорванный пукан Гори Белград актуально будет. Ну Вида может еще что-то крикнет.
    актуальнее будет, соси кацапский лапоть!!
    LeGa77
    LeGa77, 12.09.2018 00:24
    +38
    А нельзя было так сыграть с Россией на ЧМ?!
    Ahtivist_Muidana
    Ahtivist_Muidana, 12.09.2018 00:16
    -25
    ManUtd, 11.09.2018 23:57
    хорваты еще будут долго тушить свой разорванный пукан
    Гори Белград актуально будет. Ну Вида может еще что-то крикнет.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.09.2018 00:01
    +7
    А что делал на поле распиаренный Лука Модрич?Ведь он по ,,мнению,, специалистов ФИФА лучше сегодняшних Месси и Рональдо, может пора остановиться в своем маразме?
    ManUtd
      ManUtd, 11.09.2018 23:57
    -20
    хорваты еще будут долго тушить свой разорванный пукан
    LeGa77
    LeGa77, 12.09.2018 00:24
    +38
    А нельзя было так сыграть с Россией на ЧМ?!
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 12.09.2018 00:34
    +18
    Ahtivist_Muidana, 12.09.2018 00:16
    ManUtd, 11.09.2018 23:57 хорваты еще будут долго тушить свой разорванный пукан Гори Белград актуально будет. Ну Вида может еще что-то крикнет.
    актуальнее будет, соси кацапский лапоть!!
    killiastorm
      killiastorm, 12.09.2018 06:22
    +12
    Опа-ча) А з козломордими стоячими інвалідами не могли собі ради дати?)
    RomarioUA
      RomarioUA, 12.09.2018 04:33
    +8
    Ничего особенного не произошло. Хорваты просели от напряга ещё в финале, привезя себе два мяча и дав французам спокойствие. Только тогда им ещё хватало задора и сил побрыкаться. Тут реально начав за здравие, также привезли себе троечку и поплыли. Вратарь - тоже нечто, где они его нашли такого бестолкового... Испанцы же показали себя с лучшей стороны, у них команда есть и тренер, они соскучились по футболу. Лучше бы они так на ЧМ играли, финал был бы другим
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.09.2018 00:01
    +7
    А что делал на поле распиаренный Лука Модрич?Ведь он по ,,мнению,, специалистов ФИФА лучше сегодняшних Месси и Рональдо, может пора остановиться в своем маразме?
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 12.09.2018 11:27
    +2
    Vitaly Zhalybin, 12.09.2018 05:44
    это рука кремля)))))
    Главное чтобы ушанка ватный мозг не здавила , а то вата полезет на ружу будет беда .
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 12.09.2018 11:25
    0
    Испания сыграла ровно так как ей позволили Хорваты , уверен в финальной части ЧЕ игра будет другой .
    nikzae1972
      nikzae1972, 12.09.2018 10:53
    0
    Всё таки Энрике нормальный тренер. Не постеснялся перестроить командную игру, и сделал ставку на новых игроков, а не на заслуженных ленивцев.
    Бедные хорваты мяч только видели, но не играли в него.
    Порвали вице чемпионов - как Тузик грелку