Александр ГОЛОВКО: «В матче с Андоррой была недооценка соперника»

Сборная Украины с трудом обыграла скромную Андорру

2208
1
ФФУ. Александр Головко
Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал непростую победу над Андоррой (1:0) в матче отбора на чемпионат Европы 2019.

«Хочу поздравить всех болельщиков с трудной победой. Не скажу, что плохо начали первый тайм. Просто не включили скорости. Включили их после перерыва.

После неудачного пенальти мы нашли в себе силы и за полминуты переключились и забили. На этот мяч работала вся команда. Спасибо докторам и массажистам. После Латвии мы не смогли до конца восстановиться. Имела место быть недооценка соперника.

Победили заслуженно, но хотелось бы обходиться без нервов. Как бы мы не заводили ребят, в перерыве был достаточно жесткий кнут в отношении к работе. Я никого не обижал. Просто сделал акцент на командной работе.

Тренер Андорры в конце матча извинился за то, что помотали нам нервы и что им не остается ничего кроме как играть в разрушительный футбол», - сказал Головко.