Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 июня 2020, 19:25
3181
5

Девушка Бендтнера рассказала об избиении таксиста

По ее словам, это была самооборона

| Обновлено 11 июня 2020, 19:25
3181
5
Девушка Бендтнера рассказала об избиении таксиста
Девушка форварда «Русенборга» Никласа Бендтнера Филин Рупсторф прокомментировала его нападение на водителя такси в Копенгагене. Инцидент произошёл в ночь с 8 на 9 сентября, таксист получил перелом челюсти и попал в больницу.
 
«Я должна объяснить вещи, которые произошли. Пишут, что таксист был атакован Никласом, но это не совсем так. В два часа ночи он хотел спать, а я собиралась остаться в клубе, поэтому мы всё ещё обсуждали это, когда садились в такси. Поездка до дома должна была быть очень короткой, но водитель не ехал в том направлении, в котором мы просили. Он потребовал с нас более 50 крон, чем мы были крайне недовольны, поэтому отказались ехать с ним, в результате чего он повернулся к нам и стал кричать ужасные вещи.
 
Он выкинул нас из машины и бросил в нас бутылкой, хотя и не попал, но был близок, после этого он подошёл к нам, и мой муж ударил его один раз. Никлас ни на кого не нападал. Кто бы сделал то же самое ради своей подруги? Они могут говорить и писать, что хотят, но защищать того, кого вы любите, когда чувствуете угрозу, не стыдно. Это была самооборона», — написала Рупсторф в своём «инстаграме».
Источник Чемпионат
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
samird
Солнышко, в следующий раз придумай сказочку получше. Я расскажу тебе как всё было (выводы сделаны из твоего рассказа). В два часа ночи вы бухие ехали из ночного клуба да еще и ругались, потому. что Коля уже перебрал и хотел баиньки, а ты капризничала, что не успела станцевать топлесс на стойке бара. Коля решил, что он лучше знает, как надо ехать и начал наезжать на таксиста с пьяными предьявами. Тот предложил им пойти пешком, раз они лучше знают дорогу, но предварительно оплатить уже пройденный маршрут. Коля возмутился: "Да ты чё, рамсы попутал?! Да ты знаешь кто я такой?!" Таксист: "Алкаш с девкой-истеричкой?" Ну тут Коля и не выдержал.
lenares85
Но таксисты могут ехать по длинному маршруту, но ты же миллионер не мог найти 50 крон на такси, напились бухие и напали на таксиста
Ruslan0927
"Девушка Бендтнера рассказал об избиении таксиста"