Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 11 сентября 2018, 08:45
4685
3

Виктор ВАЦКО: «Яремчук напоминает Милевского»

Известный комментатор поделился мнением об игроках сборной Украины

| Обновлено 11 сентября 2018, 08:45
4685
3
Виктор ВАЦКО: «Яремчук напоминает Милевского»
ТК Футбол. Виктор Вацко

Известный украинский комментатор Виктор Вацко поделился мнением о победе Украины над Чехией (2:1) в дебютном матче Лиги наций и рассказал о некоторых игроках украинской национальной команды.

«Перед игрой чувствовалось напряжение и концентрация. Чувствовалось, что это будет не товарищеский матч. Мне, как и любому болельщику, нравится смотреть поединки с повышенной ответственностью. Я лишь могу выразить свое восхищение игрой нашей команды, и это комплимент и тренерскому штабу. Также я должен выразить восхищение нашим болельщикам, которые пришли на стадион поддержать сборную Украины – это было невероятно. Я впервые был на выездном матче сборной Украины, где была домашняя атмосфера. Создавалось впечатление, что чехов просто не было на трибунах.

Многих удивило появление в стартовом составе Кривцова. Защитник провел лишь один официальный матч перед сборной. Хотя и Бурда, и Хачериди имеют стабильную игровую практику. Но тренерский штаб сборной подходил к двум матчам в комплексе, потому что в этих поединках нужно было брать максимум очков. Они изучали, кто и как готов, проводили анализ. Думаю, они заранее знали, что в первой игре будет играть Кривцов, и вряд ли он выдержит второй матч. И на поединок со Словакией готовили Бурду, который к матчу с чехами как раз подходил уставшим, потому что за последний месяц «Динамо» сыграло много матчей, и у Бурды было очень много работы. И как показала история двух матчей, все правильно сделал наш тренерский штаб.

В целом, мы были лучше чехов. Думаю, те игроки, которые отсутствовали у сборной Чехии, не помогли бы своей команде против такой сборной Украины. Марлос прекрасно взаимодействовал с Ярмоленко, лучше всех остальных в команде. Марлос обогащает игру сборной Украины и обогащает игру Андрея Ярмоленко. Роман Яремчук здорово играет между линиями, он классно открывается под передачи. Какой форвард сборной Украины может этим похвастаться? Яремчук напоминает Милевского при работе с мячом», — отметил Вацко.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
perspektivny5
Ему до мили как мне .
Средний
vadoshv0907
Пока много авансов . Ни чего он не показал. Старался,да. Запороли моменты,да.Пока смотрим и надеемся.
Владимир Ключка
ему далеко срать до Мили.. он слаб и очень... нечего его пиарить... вся команда играла на него..куча моментов и не одного попадания-гнать со сборной... Зозуля-это один с главных на даный момент нападающих для Шевы.. но тренер делает рекламу Ахметовским футболистам...это конечно его дело..