Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5975
14

Ингулец пояснил ситуацию с гостевым сектором в клетке

В клубе заявляют, что сектор в клетке является альтернативным

Ингулец пояснил ситуацию с гостевым сектором в клетке
Трибуна
Фото со стадиона клуба Первой лиги «Ингулец» вызвало серьезный резонанс в прессе. На фотографиях находится один из секторов стадиона команды «Ингулец». Трибуны заточены металлической решеткой.
 
В клубе прокомментировали эти фотографии. По информации с официального заявление «Ингульца». Гостевым сектором стадиона является сектор №1. В то же время, сектор с клеткой является альтернативным для особо буйных болельщиков.
 
«Мы искренне рады приезду в наш населенный пункт болельщиков из разных уголков страны. Их размещение нашим клубом осуществляется в гостевом «секторе 1» стадиона ФК «Ингулец».
 
«Сектор 9» стадиона ФК «Ингулец» рассматривается нами как альтернативный для тех групп болельщиков, поведение которых «до и во время поединка» будет выходить за рамки общественных норм и морали. С нулевой толерантностью наш клуб реагирует на использование всевозможных пиротехнических средств, восклицания лозунгов, порочащих честь и достоинство людей разного вероисповедания, цвета кожи и расовой принадлежности. Мы говорим решительное «нет» проявлениям расизма, дискриминации, ксенофобии и другим нетерпимостям на трибунах стадиона в пгт .Петрово.
 
Да, готовы признать, что эстетически «Сектор 9» сегодня, возможно, выглядит не до конца доработанным. Понимаем это, и принимаем обоснованную критику по этому поводу. Постараемся в сжатые сроки видоизменить его вид, гармонизировать, сделав более комфортабельным и уютным для наших дорогих гостей из разных уголков Украины», - говорится в заявлении клуба.
Источник ФК Ингулец
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

От ракетного удара пострадало жилье экс-тренера сборной Украины
Футбол | 29 марта 2024, 11:11 0
От ракетного удара пострадало жилье экс-тренера сборной Украины

Сам Семен Альтман, к счастью, не пострадал

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladimir Oros
Ну хоть не расстреливают особо буйных и то хорошо )
Metal_KH
А самых неадекватных в этой клетке на 15 суток оставляют?)))
Дмитрий Головатюк
Начался самый настоящий цирк,сначала сделали клетку,теперь выкручуются,как могут.Если болельщик нарушает правила поведение на стадионе,он не должен вообще на стадионе находится,а то по вашей методики для особо буйных надо яму выкопать-пусть там сидят пока матч закончится.Можно было в начале обратиться в ФФУ за советом,а потом делать.Другой вопрос ,что обращались и они дали устное разрешение,мол 1 лига стройте что хотите и теперь никто не хочет на себя брать ответственность и подставлять руководство,но ведь должен быть паспорт стадиона,где в нем все оформлено,виноват будет-сварщик ........................
Avs
Для буйних є поліція та медичні заклади,а не "обезянник радянського типу".Моралісти бля інгульські.!!!
Владимир Копяк
" сделав его комфортабельным и уютным для наших дорогих гостей..." - да, надо доработать в плане установки автоматов для продажи круасанов и кофе, оборудовать спальные места и бесплатный интернет. Да, и биотуалеты не забыть... Кажется все....
Igor Partala
Твари конченные
LFC-WIN
Футбольный БДСМ какой-то Запретить!
LFC-WIN
Футбольный БДСМ какой-то
fan-fan_tulpan
все правильно зробили, пора вже прикручувати безкарні дії фанів, які за 2 години на стадіоні порушують низку Законів України і не несуть за це відповідальності, що виховує в них почуття безкарності та вседозволеності.
Tymchuk Andriy
Інгульць можна зрозуміти .Пам'ятають мабуть що ці фанати натворили на "Олімпійському".Та й збірну ультраси так підтримують що регулярно грає без глядачів а вони собі тішаться..
moris24
Прочтите текст внимательно если не видели стадион и гостивую трибуну. В тексте четко написано что гостевой сектор это номер 1!!! А этот номер 9 и он еще не доработан. И в нем ещё никто не обитал.