ФОТО ДНЯ. На стадионе Ингульца установили клетку на гостевой сектор

Клуб Первой лиги изобрел жуткое нововведение

ФОТО ДНЯ. На стадионе Ингульца установили клетку на гостевой сектор
© Трибуна
Удивительное расположение гостевого сектора на стадионе клуба «Ингулец» из поселка Петрово. Болельщикам приезжей команды приходится сидеть в клетке.
 
Три ряда пластмассовых сидений огородили железными прутьями, что больше напоминает вольер для животных.
 
Также стадион «Ингульца» имеет очень колоритный вход.
 
Напомним, «Ингулец» планирует выйти в Премьер-лигу. В Первой лиге команда занимает пятую строчку.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир
      Владимир, 11.09.2018 22:35
    0
    Юрий Алпатов, 10.09.2018 16:20
    А вверху надпись сделайте: "say no to rasism"
    Коровка зачет. Ингулец готов к вышке. Я уверен ФФУ аккредитует
    Я думаю--тушенкой взносы платить будут
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 11.09.2018 18:51
    -1
    Думаю не от хорошой жизни и жизнерадостного опыта, в Ингульце эту клетку сделали. Выглядит конечно дико, но это такой себе памятник безысходности, потому как отлавливать хулиганов, арестовывать и под суд - это дело еще более затратное, но все равно рано или поздно Украина к этому придет... Понравился пример в Чехии, никаких тебе церемоний с гостевыми болелами Украины, никакого тебе уважения к Шеве, начали себя "неправильно" вести, сразу под былы рученьки и на... вон с поля!
    comentraktor
    online
    comentraktor, 11.09.2018 14:34
    -2
    Ингульцы, подарите этот "сектор" болельщикам 100% белых, а то наша сборная через матч при пустых трибунах будет играть.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 11.09.2018 14:05
    +1
    Больше похоже на шутку. Не вижу, чтобы эта клетка была установлена на стадионе.
    pasha-rz
      pasha-rz, 11.09.2018 13:09
    +2
    А в туалет каждого под конвоем водить, в наручниках......)))))
    katleta
      katleta, 11.09.2018 12:22
    -1
    Короче читая все комменты, пришёл к выводу, что нужно сделать опрос, клетка для фанов ШД или ДК?
    Vit18
      Vit18, 11.09.2018 10:54
    0
    Що тільки не вигадаєш, аби на стюардах зекономити
    vladnmsk
      vladnmsk, 11.09.2018 09:14
    0
    АБИЗЯННИК))))
    zac76
      zac76, 11.09.2018 08:55
    +2
    Владимир Копяк, 10.09.2018 21:06
    Великолепное новвоведение! Обеими руками за! Для маленьких стадионов сойдет и такого размера, для больших - можно сваривать такую клетку прямо на гостевой трибуне ( и крыши не надо городить). Сравнивать фанатов с нормальными болельщиками - это даже не обсуждается, вся эта обкуренная масса псевдоболельщиков должна быть изолирована от нормальных людей.
    А если ингульские фаны начнут фаерами в гостевой сектор кидать? Ну, или, допустим "белая шиза" в кротовский или хорьковский сектор? Если Ваше предложение принять, то это вполне может случиться. Кто ответит, кроме ингульцов за гору трупов?
    fan-fan_tulpan
      fan-fan_tulpan, 11.09.2018 08:34
    +1
    Давайте подимимось на культуру поведінки фанів, страшно дитину приводити на матчі де фани дозволяють собі палити фаера, димові шашки, битись, п'яними вештатись по страдіону. Для таких нелюдів такі і клітки. Фани ФК Металіст не сиділи в клітці на матчі с Інлульцем бо пообіцяли вести себе достойно та гідно, нормальних вболівальників в клітку садити не будуть.
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 11.09.2018 08:13
    +1
    Ой не хорошо все это. В перспективе это "чудо" может стать причиной смерти десятков людей.
    mateks
      mateks, 11.09.2018 07:43
    -5
    Україна-це Европа !!!!
    Andy_P
      Andy_P, 11.09.2018 02:49
    +4
    Владимир Копяк, 10.09.2018 21:06
    Великолепное новвоведение! Обеими руками за! Для маленьких стадионов сойдет и такого размера, для больших - можно сваривать такую клетку прямо на гостевой трибуне ( и крыши не надо городить). Сравнивать фанатов с нормальными болельщиками - это даже не обсуждается, вся эта обкуренная масса псевдоболельщиков должна быть изолирована от нормальных людей.
    из такой клетки напасть на стюардов труднее И выбежать на поле И если сетку помельче - и фаеры хрен кинешь Сплошные плюсы Только глядя на этот стадион и учитывая планы на ПЛ, возникает вопрос - а ФК Полтава точно не подходил для игры в вышке?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.09.2018 21:06
    -9
    Великолепное новвоведение! Обеими руками за! Для маленьких стадионов сойдет и такого размера, для больших - можно сваривать такую клетку прямо на гостевой трибуне ( и крыши не надо городить). Сравнивать фанатов с нормальными болельщиками - это даже не обсуждается, вся эта обкуренная масса псевдоболельщиков должна быть изолирована от нормальных людей.
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 10.09.2018 21:02
    +4
    Omen, 10.09.2018 18:55
    Да это если Динамовская гопота приедет, что бы не начудили
    при чем здесь "Динамо" - команды в разных дивизионах играют. хоть бы поинтересовался
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 10.09.2018 20:57
    +10
    нова емблема клубу
    galashek7
      galashek7, 10.09.2018 20:12
    +1
    Sergio Maktay, 10.09.2018 18:53
    Прочитал комментарии - так и не понял для кого же эта клетка для фанов ДК или ШД?
    Логический вопрос, команда в первой лиги играет, так причем здесь и ДК и Шахта
    galashek7
      galashek7, 10.09.2018 20:10
    0
    Omen, 10.09.2018 18:55
    Да это если Динамовская гопота приедет, что бы не начудили
    Крот мутный ты опять здесь гавно на вентилятор бросать вздумал, иди проспись.
    gucci1992
      gucci1992, 10.09.2018 19:20
    -12
    Metal_KH, 10.09.2018 19:07
    Или донецкая сепарня, которую наши пацаны ещё на фронте не перебили
    Сепарні скріз хватає, особливо серед отих пацанов!
    serge1234
      serge1234, 10.09.2018 19:09
    0
    gucci1992, 10.09.2018 19:06
    Маленька! Але для першої, самий раз, коли МХ та ДД у вишку стрибнуть. А ось для бабуїнов ДК чи ШД занобто мала. Требо разів у 10 збільшити спроможність розміщення отіх рахітів галімих. Якраз, файне респект за суцільну розвагу! Слава Україні!
    Дол...еб, ты же даже не украинец. Сам себя унижаешь, занобто дебильный
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 10.09.2018 14:45
    +49
    Вип места для руководителей ффу и упл
    oscarneon
      oscarneon, 10.09.2018 14:24
    +40
    Это вообще законно? Кто-то кинет фаер и клетку закроет или её заклинет в панике. Что за дичь ??
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 10.09.2018 18:56
    +27
    Может они ее с собой возить будут, чтоб на выездных матчах своих обезопасить? ;)
    Дмитрий Головатюк
    Дмитрий Головатюк, 10.09.2018 18:30
    +24
    Хотелось бы спросить у руководства ФФУ,как они к этому относятся,а заодно пригласить YEFA,чтобы они посидели в гостевом секторе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    zac76
      zac76, 10.09.2018 14:59
    +23
    мдяяяя... Как бы это помягче сказать... Это маразм! Полный!! Полнее некуда!!!(дальше идут слова, которые не хочу употреблять, комент не пропустят)
    Это типа вдрух белая шиза приедет, металисты, днепры... а оно кому-то нужно, этот ингулец??? Они с кем-то враждуют... да скорее за такую клетку их городишко разнесут, чем эта клетка им чем-то поможет...
    Корч, сорри, получился бред, нокакое действие, - о том и коментарий
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 10.09.2018 16:20
    +22
    А вверху надпись сделайте: "say no to rasism"
    Коровка зачет. Ингулец готов к вышке. Я уверен ФФУ аккредитует
    BekXan
      BekXan, 10.09.2018 14:35
    +22
    Нада быть больным на голову и отмороженным что бы такое придумать и исполнить !
    Joe777
      Joe777, 10.09.2018 14:46
    +20
    Такое ощущение, что этот вольер вообще не на стадионе находится, а где-то на стоянке
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 10.09.2018 14:45
    +20
    Дебилы, других слов нет. Простой житейский вопрос. Если болельщику приспичит, к кому обращаться, чтобы этот открыли этот обезьянник? К полиции? Тренеру гостей? Директору стадиона? На горячую линию ФФУ?
    serge1234
      serge1234, 10.09.2018 14:40
    +18
    Надеюсь это стеб
    BekXan
      BekXan, 10.09.2018 14:36
    +18
    alexzvezdocet, 10.09.2018 14:33
    А я думаю- правильно.
    Нормальный болела не побоится , а предурkи уже переживают...
    А давай на всех стадионах такое чудить будем?И на баскетбольных площадках и хокейных?Аааа фиг с ним давай гостей города сразу в обезьяник ?С головой дружишь?
    Sunrise
      Sunrise, 10.09.2018 15:42
    +16
    Зато - крытый сектор, дождь не страшен)))
    newport
    newport, 10.09.2018 15:47
    +15
    Ужас!!! Как можно было до такого додуматься?
    Deadman
      Deadman, 10.09.2018 19:08
    +14
    Надеюсь она под напряжением.
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 10.09.2018 20:57
    +10
    нова емблема клубу
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 10.09.2018 16:20
    +10
    Неудачный ракурс. Не видно силового кабеля .
    Krot_Matroskin
      Krot_Matroskin, 10.09.2018 15:58
    +9
    Я так понимаю, это еще и переносной сектор - взяли дружно - и понесли...
    Sauron
      Sauron, 10.09.2018 19:01
    +7
    Жесть. ))
    Istm
      Istm, 10.09.2018 15:34
    +7
    usa, 10.09.2018 15:29
    Лучше играть чемпионат в 12 команд...нафиг єти колхозьі, меня одно название командьі уже пугает!
    чем название пугает? по имени речки.
    да, команда из села, выбралась из второй лиги.
    Istm
      Istm, 10.09.2018 15:24
    +5
    да ну, стеб какой-то