Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 11 сентября 2018, 11:25
7764
1

Украина U-21 – Андорра U-21. Прогноз на матч квалификации Евро-2019

На пути ко второму месту в группе команда Александра Головко встретится с аутсайдером секстета

| Обновлено 11 сентября 2018, 11:25
7764
1
Украина U-21 – Андорра U-21. Прогноз на матч квалификации Евро-2019
ФФУ
Во вторник, 11-го сентября, в рамках квалификации молодежного Евро-2019 состоится матч между сборными Украины и Андорры. Встреча пройдет в Запорожье, на стадионе «Славутич-Арена».
 
После семи туров сборная Украины U-21 набрала 11 очков и находится на третьем месте. Лидирует команда Англии, у которой 17 пунктов. 12 очков имеют Нидерланды, а Шотландия набрала столько же, сколько команда Александра Головко. Очевидно, нашей сборной наверняка остается борьба за второе место, которое может дать возможность сыграть в стыковых матчах за право выйти на чемпионат Европы. Напомним, по регламенту соревнований напрямую на Евро проходят победители групп, а лучшие четыре команды, занявшие вторые места, разыгрывают еще две путевки в стыковых матчах. При этом при определении лучших вторых сборных учитываются только матчи с командами, финишировавшими на первых, третьих, четвертых и пятых местах.
 
Догнать англичан практически невозможно в такой ситуации, ведь даже если выиграть все оставшиеся поединки, нужно рассчитывать на три поражения команды из «Туманного Альбиона». Тем не менее, побороться за второе место вполне реально. Сборная Нидерландов, которая расположилась между англичанами и «сине-желтыми», опережает последних лишь на одно очко. Но все равно крайне желательно побеждать во всех оставшихся встречах, тем более, что с Англией два матча мы уже провели (оба проиграли: 0:2 дома и 1:2 – на выезде). Накануне матча с Андоррой украинцы не без труда взяли три очка в поединке с Латвией. На два гола соперников подопечные Александра Головко ответили тремя забитыми мячами. 
 
Команда Андорры в седьмом туре на выезде потерпела разгромное поражение от Шотландии (0:3) и занимает последнее место в турнирной таблице с двумя очками в активе. Особых иллюзий относительно поединка с Украиной Андорра наверняка не испытывает, дома они уступили 0:6 и должны быть за это благодарны сопернику, ведь моментов украинцы упустили в три-четыре раза больше. В семи предыдущих поединках Андорра пропустила 20 мячей. Украина забила в нынешней квалификации 14 мячей, вместе с Нидерландами «сине-желтые» являются самыми результативными командами группы.
 
После матча с Андоррой, в котором нужно уверенно побеждать, в октябре молодежная сборная Украины проведет матчи с главными соперниками в борьбе за второе место – Шотландией дома и с Нидерландами на выезде. А в предстоящем туре шотландцы и нидерландцы сыграют между собой, и здесь нужно болеть за первых, ведь они в последнем туре встретятся с Англией, тогда как их соперники за вторую строчку в турнирной таблице матчи с фаворитом секстета уже провели.
 
Букмекеры считают Украину однозначным фаворитом поединка с Андоррой и не верят, что гости смогут взять очки в Запорожье. На победу команды Александра Головко можно поставить с коэффициентом 1,02. Ничья оценивается в 26,00, а успех Андорры расценивают в 30,00.
 
11 сентября, вторник
Украина U-21 — Андорра U-21
Запорожье. Стадион «Славутич-Арена». 19:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
УКРАИНА — АНДОРРА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 4:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 7
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tormans5
говорить не о чем после игр с Англией и Нидерландами ((
надо забивать всё подряд и надеяться на Шотландию сегодня....