Олимпик объявил голосование за новую эмблему клуба

Болельщики могут выбрать из семи вариантов

Олимпик объявил голосование за новую эмблему клуба
Донецкий «Олимпик» завершает конкурс на новый логотип клуба.
 
На протяжении августа конкурсанты отправляли свои варианты. Руководство «Олимпика» выбрало семь вариантов из более чем ста предложенных. 
 
Семь работ финалистов
 
1. Алексей Редкоус (Харьков), эмблема с факелом и стилизованными буквами ОД;
 
2. Тимур Зинатуллин (Уфа, Россия), концепт со львом и мячом;
 
3. Олег Шатолюк (Тернопольская обл.), лев на мяче;
 
4. Дмитрий Штрайс (Донецк), его логотип представлен с розами, в британском стиле;
 
5. Олег Штокалюк (Тернопольская обл.), лев и терриконы;
 
6. Дарья Бовенко (Мариуполь), еще один вариант с розами, символом Донецка;
 
7. Иван Остапов (Кривой Рог), логотип в стиле минимализм;
 
В течение десяти дней (с 10 сентября по 20 сентября) клуб предлагает болельщикам принять участие в голосовании и помочь нам определить новый логотип для ФК «Олимпик». Свои голоса можно оставить в клубных социальных сетях – Facebook и Instagram. 
 
На основании голосования болельщиков экспертная комиссия в лице руководителей клуба, тренерского штаба и футболистов вынесет свой вердикт. И клуб представит новую эмблему «Олимпика».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Олимпик

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Какой вариант выбираете вы?
  • 7.72% (22)
    1. 1
  • 8.07% (23)
    2. 2
  • 12.28% (35)
    3. 3
  • 22.11% (63)
    4. 4
  • 10.88% (31)
    5. 5
  • 11.58% (33)
    6. 6
  • 27.37% (78)
    7. 7
Проголосовали — 285 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 12.09.2018 18:01
    -1
    невже емблема буде на федеративн1й мов1.......тод1 в1дправити до федерац11...1 так стад1она пост1йного не мають....(((((((
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 12.09.2018 18:01
    -1
    невже емблема буде на федеративн1й мов1.......тод1 в1дправити до федерац11...1 так стад1она пост1йного не мають....(((((((
    Vit18
      Vit18, 11.09.2018 11:10
    +1
    Шатолюк і Штокалюк (якщо це не одна особа) перебувають в паралельній реальності
    Vit18
      Vit18, 11.09.2018 11:07
    0
    За №7 без молотків
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.09.2018 10:50
    -2
    doncan, 10.09.2018 19:54
    4 - то, что доктор прописал.
    Черный и этот оттенок синего - цвета города. Розы (олухам, кто не в курсе) - символ города. В целом стильно, со вкусом.
    Символ города где играет "Олимпик" - каштан (олухам, кто не в курсе).
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 11.09.2018 00:19
    0
    Чем старая эмблема Париматча им не угодила ?
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 11.09.2018 00:14
    0
    Мой вариант;
    8. Тепловоз ( на нем написано Олимпик ) + пара вагонов на них написано Донецк--Киев, №поезда 2001, колеса стилизованы под мячи.
    Потом можно поменять только название на вагонах на Донецк --*******(любой город).
    Romario--1975
      Romario--1975, 10.09.2018 23:55
    0
    Многие хвалят вариант 4. хоть он слишком уж на эмблему Сток Сити смахивает, только с розами
    Romario--1975
      Romario--1975, 10.09.2018 23:53
    -2
    А как по мне, все варианты недоработаны. В 3 и 5 слишком много мелких деталей, варианты 1 и 7 как из глубокого совка - слишком безликие. Да и львы вызывают недоумение. Лучше уж оставить старую эмблему, только вместо мяча стилизованные розы, как на 6 варианте сделать. И черный цвет темно-синим сменить. Или немного доработать розы в варианте 4.
    zzg77
      zzg77, 10.09.2018 19:58
    0
    Варианты 2,3 но город или убрать, или перерегистрироваться на Киев или любой другой. Есть крупные города без футбольныз клубов. Клуб должен начинаться с болельщиков. Иначе, зачем он нужен!
    doncan
    doncan, 10.09.2018 19:54
    -1
    4 - то, что доктор прописал.
    Черный и этот оттенок синего - цвета города. Розы (олухам, кто не в курсе) - символ города. В целом стильно, со вкусом.
    killiastorm
      killiastorm, 10.09.2018 19:33
    -3
    Ахазаха) імбецили в Україні 2018 року ще ганьбитися назви па-русски малювати)
    Ви б ще голу бабу там приліпили з розою в зубах))
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.09.2018 19:31
    0
    А можна восьмий варіант?
    Від вболівальників творчий варіант...
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 10.09.2018 19:23
    +2
    Leonid Frantseskevich, 10.09.2018 19:08
    Мне нравится 4-й вариант, но в него нужно внести год основания клуба и поработать с ветками роз, они реально напоминают колючую проволоку.
    Не знаю, кто голосует за 1-й вариант - это что-то из прошлого века, позавчерашний день...
    Лев всегда красиво смотрится везде, но каким боком лев к "Олимпику" и Донецку? С таким успехом, можно и крокодила нарисовать, и жирафа...
    Мені перший варіант взагалі лого Газпрому чомусь нагадує
    уух
      уух, 10.09.2018 19:18
    0
    scar777, 10.09.2018 19:13
    А розы????
    розы Гельзин принес будущей теще, когда пришел просить руки ее дочери
    уух
      уух, 10.09.2018 19:16
    0
    LembergWestUkraine, 10.09.2018 19:06
    Та хай переїздять, тут багато дончан переїхало на постійно жити... Але якось Олімпік Донецьк ( Львів ) трохи по дебільному виходить...
    "йавасумаляйу!"..є ж Шахтар Донецьк Маріуполь Харків Київ...( чесно кажучи, навіть не знаю, де там дужки чи які інші знаки ставити ) і нічого
    scar777
      scar777, 10.09.2018 19:13
    -5
    уух, 10.09.2018 16:33
    а каким боком лев к Донецку в целом и к Олимпику в частности?
    А розы????
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 10.09.2018 19:08
    +6
    Мне нравится 4-й вариант, но в него нужно внести год основания клуба и поработать с ветками роз, они реально напоминают колючую проволоку.
    Не знаю, кто голосует за 1-й вариант - это что-то из прошлого века, позавчерашний день...
    Лев всегда красиво смотрится везде, но каким боком лев к "Олимпику" и Донецку? С таким успехом, можно и крокодила нарисовать, и жирафа...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 10.09.2018 19:06
    0
    уух, 10.09.2018 19:00
    народна клюба із Рівного ж переїхала. то чому цим не можна? Львів великий - усім місця хватить
    Та хай переїздять, тут багато дончан переїхало на постійно жити... Але якось Олімпік Донецьк ( Львів ) трохи по дебільному виходить...
    Zeka Rogovchenko
      Zeka Rogovchenko, 10.09.2018 19:06
    +1
    perspektivny5, 10.09.2018 18:47
    Все спрашивают о льве,можно я спрошу о розах.....при чем тут розы
    символ Донецка
    уух
      уух, 10.09.2018 16:33
    +10
    а каким боком лев к Донецку в целом и к Олимпику в частности?
    peaven
      peaven, 10.09.2018 16:45
    +7
    4 - насправді відмінно!
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 10.09.2018 19:08
    +6
    Мне нравится 4-й вариант, но в него нужно внести год основания клуба и поработать с ветками роз, они реально напоминают колючую проволоку.
    Не знаю, кто голосует за 1-й вариант - это что-то из прошлого века, позавчерашний день...
    Лев всегда красиво смотрится везде, но каким боком лев к "Олимпику" и Донецку? С таким успехом, можно и крокодила нарисовать, и жирафа...
    zhyr
      zhyr, 10.09.2018 17:29
    +5
    стануть Ланністерами чи Тіреллами))
    Lego May
    Lego May, 10.09.2018 16:41
    +5
    6
    Zirkaa
      Zirkaa, 10.09.2018 18:31
    +3
    1- на газпром похоже))
    Kalash1944
      Kalash1944, 10.09.2018 18:05
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    1 - Очень крутой минимализм. И букква О есть, и нет названия города, т.к. к сожалению тема с пропиской клуба в густом тумане.
    6 - Самое то, если с розами, оч. красивая надпись названия. И также гут, что нет названия города. На эмблеме 4 ветки роз напоминают кол. проволоку.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 10.09.2018 19:23
    +2
    Leonid Frantseskevich, 10.09.2018 19:08
    Мне нравится 4-й вариант, но в него нужно внести год основания клуба и поработать с ветками роз, они реально напоминают колючую проволоку.
    Не знаю, кто голосует за 1-й вариант - это что-то из прошлого века, позавчерашний день...
    Лев всегда красиво смотрится везде, но каким боком лев к "Олимпику" и Донецку? С таким успехом, можно и крокодила нарисовать, и жирафа...
    Мені перший варіант взагалі лого Газпрому чомусь нагадує
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 10.09.2018 18:57
    +2
    7 круто смотрится, 5-й тоже
    ssssyab
      ssssyab, 10.09.2018 16:30
    +2
    4
    karaim2011
      karaim2011, 10.09.2018 16:28
    +2
    4 вариант крутой!
    Vit18
      Vit18, 11.09.2018 11:10
    +1
    Шатолюк і Штокалюк (якщо це не одна особа) перебувають в паралельній реальності
    Zeka Rogovchenko
      Zeka Rogovchenko, 10.09.2018 19:06
    +1
    perspektivny5, 10.09.2018 18:47
    Все спрашивают о льве,можно я спрошу о розах.....при чем тут розы
    символ Донецка
    Vit18
      Vit18, 11.09.2018 11:07
    0
    За №7 без молотків
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 11.09.2018 00:19
    0
    Чем старая эмблема Париматча им не угодила ?
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 11.09.2018 00:14
    0
    Мой вариант;
    8. Тепловоз ( на нем написано Олимпик ) + пара вагонов на них написано Донецк--Киев, №поезда 2001, колеса стилизованы под мячи.
    Потом можно поменять только название на вагонах на Донецк --*******(любой город).
    Romario--1975
      Romario--1975, 10.09.2018 23:55
    0
    Многие хвалят вариант 4. хоть он слишком уж на эмблему Сток Сити смахивает, только с розами
    zzg77
      zzg77, 10.09.2018 19:58
    0
    Варианты 2,3 но город или убрать, или перерегистрироваться на Киев или любой другой. Есть крупные города без футбольныз клубов. Клуб должен начинаться с болельщиков. Иначе, зачем он нужен!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.09.2018 19:31
    0
    А можна восьмий варіант?
    Від вболівальників творчий варіант...
    уух
      уух, 10.09.2018 19:18
    0