Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Лунин предлагал мне свой автограф»

Форвард сборной Украины рассказал об украинском вратаре «Реала»

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Лунин предлагал мне свой автограф»
© footboom.com. Евгений Селезнев

33-летний форвард турецкого «Акхисара» и сборной Украины по футболу Евгений Селезнев поделился мнением о 19-летнем украинском голкипере «Реала» Андрее Лунине, который защищает цвета «Леганеса» на правах аренды.

Оба футболиста были вызваны в сборную Украины на матчи Лиги наций против Чехии (2:1) и Словакии (1:0).

«Лунин? Космос. Молодец парень. Я рад за него. Он работал много, талантливый парень. Помню ли я его по «Днепру»? Нет.

В сборной я его поддержал, в зал взял? Это он меня в зал взял! Он говорит: «Мальчик, ты откуда? Я в «Реале» играю. Ты кто, тебе автограф дать?» Я говорю: «Да я тоже футболист». Он: «А фамилия?». Я: «Селезнев». Он: «Да, где-то слышал, помню» (смеется).

Если бы он зазнавался, я бы с ним не разговаривал. Я вообще таких людей не люблю. А он хороший парень, открытый. Молодец», — сказал Селезнев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Профутбол

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ivanamoff
      ivanamoff, 11.09.2018 14:19
    -3
    Два никто. Один уже никто, а второй еще никто. Вот и вся разница.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 11.09.2018 00:29
    0
    Понаставляли мінусів як дітлахи
    Avs
      Avs, 10.09.2018 15:32
    +3
    "Не царское это дело брать автографы".!!!!
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 10.09.2018 14:51
    +16
    А Толя Тимощук и афтограф, и футболку попросил бы...
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 10.09.2018 14:48
    +8
    Надо было брать автограф пока даёт, потом будешь сам просить
    Maxym Shevchenko
      Maxym Shevchenko, 10.09.2018 13:23
    +9
    Ржака
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 10.09.2018 12:22
    +21
    Ruslan0927, 10.09.2018 12:08
    Трава турецька міцненька напевне, бо Селезньов кожного разу все більше морозить
    Розповів як травлять футболісти один одно і все. А що він морозить?
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 10.09.2018 12:08
    -28
    Трава турецька міцненька напевне, бо Селезньов кожного разу все більше морозить
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 10.09.2018 12:22
    +21
    Ruslan0927, 10.09.2018 12:08
    Трава турецька міцненька напевне, бо Селезньов кожного разу все більше морозить
    Розповів як травлять футболісти один одно і все. А що він морозить?
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 10.09.2018 14:51
    +16
    А Толя Тимощук и афтограф, и футболку попросил бы...
    Maxym Shevchenko
      Maxym Shevchenko, 10.09.2018 13:23
    +9
    Ржака
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 10.09.2018 14:48
    +8
    Надо было брать автограф пока даёт, потом будешь сам просить
    Avs
      Avs, 10.09.2018 15:32
    +3
    "Не царское это дело брать автографы".!!!!
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 11.09.2018 00:29
    0
    Понаставляли мінусів як дітлахи