Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 08 сентября 2018, 22:14
2716
0

Франция – Нидерланды. Прогноз и анонс на матч Лиги Наций

Чемпионы мира принимают когда-то одну из самых мощных сборных Европы

| Обновлено 08 сентября 2018, 22:14
2716
0
Франция – Нидерланды. Прогноз и анонс на матч Лиги Наций
Getty Images

Одно из самых интересных противостояний второго тура Лиги наций состоится в Париже. На стадионе «Стад Де Франс» действющий чемпион мира будет принимать команду Нидерландов. Вывеска мощная только за счет французов. Именно эта команда демонстрировала самый содержательный футбол на чемпионате мира и заслужено завоевала кубок. Название Нидерланды уже много лет не вызывает серьезных футбольных эмоций.

Наследники Йохана Кройфа не попали на чемпионат мира, пропустив туда тех-же французов и сборную Швеции, которая также пошумела на чемпионате мира. После провала в отборе на Мундиаль тренер Нидерландов Дик Адвокат был спешно уволен. На смену ему пришел Рональд Куман. Пока проявить себя у руля сборной у Кумана не было возможности. Команда только играла товарищеские матчи. 

В игре с Францией Нидерланды дебютируют в Лиге наций. В последнем матче голландцы сыграли товарищеский матч с Перу (2:1). Эта встреча стала прощальной в майке сборной для Уэсли Снейдера. Теперь испытание намного серьезнее.

Франция успела сыграть первый матч Лиги наций. В гостях подопечные Дидье Дешама сыграли вничью с Германией (0:0). В том матче французы играли вторым номером, много оборонялись, достаточно работы было у вратаря команды Альфонса Ареоля. Такую игру можно объяснить статусом противостояния. То что Германия провалилась на чемпионате мира не значит, что это слабая команда. Немцы играли дома, поэтому Франции не было просто. Кроме этого было видно, что многие лидеры французов еще не набрали оптимальную форму. Все-таки летом они играли дольше всех. 

Теперь Франция играет дома и против значительно более слабого соперника. Не в пользу Нидерландов свидетельствует и личная статистика между командами. В последних четырех матчах Нидерланды уступают французам. А в отборе на чемпионат мира Франция обыграла соперника со счетом 1:0 и 4:0. Все это накладывает отпечаток и на это противостояние. 

У Франции более мощный и сыгранный состав. Команда играет дома, поэтому стоит ожидать доминирования хозяев. Нидерландам будет сложно не только в этом матче, но и в целом в этой группе Лиги наций.

Букмекеры также считают Францию фаворитом. На победу команды Дешама коэффициент 1,52. Успех Нидерландов оценивают в 6,30. Ничья - 4,20.

9 сентября, воскресенье

Франция - Нидерланды
Париж. Стадион «Стад Де Франс». 21:45
ФРАНЦИЯ - НИДЕРЛАНДЫ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 

 

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.