Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 07 сентября 2018, 08:02
1285
0

МИХАЙЛЮК: «Тренировочный лагерь Лейкерс покажет, кто будет играть»

Украинский игрок надеется хорошо себя проявить в команде НБА

| Обновлено 07 сентября 2018, 08:02
1285
0
МИХАЙЛЮК: «Тренировочный лагерь Лейкерс покажет, кто будет играть»
Лос-Анджелес Лейкерс. Святослав Михайлюкчччч
Тренировочные лагеря команд НБА стартуют 25 сентября. Святослав Михайлюк, выбранный «Лос-Анджелес Лейкерс» на драфте НБА под 47-м номером также примет участие в лагере.
 
Украинский баскетболист считает, что именно в тренировочном лагере станет ясно, кто будет получать игровое время в сезоне НБА.
 
«Еще не все игроки приехали, но с теми, кто уже был, мы тренировались вместе, они постоянно говорили, что все зависит от меня. В тренировочном лагере уже станет ясно, кто будет играть, а кто - нет. Поэтому там всегда надо быть готовым и показывать хороший баскетбол. Самое главное для всех игроков - это победы. Если ты побеждаешь, у тебя будет больше шансов заиграть в любой команде», - сказал Михайлюк.
 
Также Святослав поведал о работе психологов с новичками НБА
 
«Все новички лиги собирались в одном отеле, оставлять который было нельзя. Всем надо одеваться официально - брюки, туфли, поло и с 7 утра до 7 вечера в каждой комнате отеля проходят уроки. Там рассказывают о том, как правильно пользоваться деньгами, говорят с игроками о наркотиках, жизнь в НБА - обо всем хорошем и плохом, что может произойти с тобой в лиге. Они готовят тебя к этому», - закончил игрок.
 
Напомним, Святослав Михайлюк прибыл в Украину, чтобы помочь национальной сборной в ближайших матчах квалификации к ЧМ-2019.
 

 

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.