Тоттенхэм может провести на Уэмбли весь сезон
«Тоттенхэм Стэдиум» не будет сдан в эксплуатацию до Рождества
«Тоттенхэм Хотспур» продолжает испытывать проблемы со стадионом. По информации источника, «Тоттенхэм Стэдиум» не будет сдан в эксплуатацию до Рождества. В связи с этим клуб попросил Футбольную ассоциацию Англии (FA) разрешить им и дальше проводить домашние матчи на «Уэмбли» до 15 декабря.
В английской Премьер-лиге считают, что «Тоттенхэму» в том случае, если арена не будет готова раньше этого срока, стоит провести весь сезон на «Уэмбли». В самом клубе рассчитывают, что на новый стадион удастся переехать раньше, а соглашение с FA относительно «Уэмбли» является подстраховкой.
«Тоттенхэм» перенес открытие нового стадиона из-за проблем с системами безопасности арены. Лондонский клуб должен был провести первую игру на стадионе 15 сентября с «Ливерпулем», но она состоится на «Уэмбли».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
20 сентября 2026, 17:26
14
Катарина Завацкая опубликовала фотографию с вечеринки для игроков
Футбол
|
20 сентября 2026, 20:57
0
Смотрите видеообзор матча 5-го тура Английской Премьер-лиги
Теннис
|
19.09.2026, 23:57
Комментарии 0