Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2159
0

Тоттенхэм подтвердил перенос домашних матчей на Уэмбли

Ввод в эксплуатацию нового стадиона лондонского клуба задерживается

Тоттенхэм подтвердил перенос домашних матчей на Уэмбли
ФК Тоттенхэм

«Тоттенхэм» официально подтвердил, что дополнительно проведет на «Уэмбли» два матча из-за задержки с вводом в эксплуатацию нового стадиона.

Ранее в понедельник стало известно, что «шпоры» оплатили использование «Уэмбли» до конца календарного года. Ожидалось, что здесь команда Маурисио Почеттино будет играть свои домашние матчи в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.

Спустя некоторое время лондонский клуб выпустил официальное заявление, но лишь частично подтвердил распространенную прессой информацию.

«Тоттенхэм» уточнил, что ввод в строй нового 62-тысячного стадиона действительно задерживается, но не критично. В дополнение к дерби против «Фулхэма» 18 августа, которое изначально было поставлено на «Уэмбли», «шпоры» проведут на национальной арене еще два домашних матча — против «Ливерпуля» 15 сентября и против «Кардиффа» 6 октября.

Сообщается, что задержка вызвана некоторыми проблемами с «критическими системами безопасности» нового стадиона. Если сроки вновь не сдвинутся, то свой первый матч на новой арене «Тоттенхэм» сыграет 28 октября против «Манчестер Сити».

Читайте также: Тоттенхэм выиграл Международный кубок чемпионов

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.