Бой Усик – Беллью, скорее всего, в 2018 году не состоится

Об этом сообщил промоутер британца Эдди Хирн

Бой Усик – Беллью, скорее всего, в 2018 году не состоится
© Getty Images. Александр Усик

Александр Усик и Тони Беллью были очень близки к подписанию контракта на бой, однако вчера перед проведением поединка возникла существенная преграда: WBA обязала украинца провести защиту титула против Дениса Лебедева.

Отказ Усика от защиты будет означать потерю титула, а, поскольку Тони Беллью хочет сразиться за звание абсолютного чемпиона мира, то бой с Усиком, скорее всего, будет перенесен на 2019 год.

Об этом сообщил промоутер британца Эдди Хирн:

«Бой между Усиком и Беллью состоится только в том случае, если на кону будут все чемпионские титулы. Посмотрим, что и как пойдет дальше, но вчерашние новости значат то, что в 2018 году боя, скорее всего, не будет».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kamatozzza
      Kamatozzza, 07.09.2018 12:11
    +1
    там на бій дають 180 днів на підписання контракту, а після контракту ще можна тягнути часу багато, так що хай сміло лупить Белью а за місяців 4-5 ще і лебедю наваляє
    sidorchuke
      sidorchuke, 06.09.2018 12:18
    +3
    А ранее была статья что наоборот Усик -Лебедев будет в 2019м... так как бой с Белью ужедоговорен... Ждем офф. комментарии позже.
    yuriyovich_22
      yuriyovich_22, 06.09.2018 10:26
    +4
    Не по-теме:
    Только сейчас заметил, что комментарии спорт.уа (от первого) стали теперь читаться снизу вверх
    temamx27
      temamx27, 06.09.2018 10:07
    +2
    Ну разматает Усик Лебедева перед Белью, ничего страшного. Только за какие пояса будет всемирная серия, если есть обладатель всех поясов, проводит защиты!? Бред какой то.
    DKTheBest
    DKTheBest, 06.09.2018 10:06
    +1
    Усик грозился провести бой в Украине. Вот теперь есть шанс провести бой против Лебедева на "Львов-Арене".
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 06.09.2018 09:41
    +2
    Я думаю его вообще не будет
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 06.09.2018 09:41
    0
    Да нах тот Леблядев нужен.
    yuriyovich_22
      yuriyovich_22, 06.09.2018 10:26
    +4
    Не по-теме:
    Только сейчас заметил, что комментарии спорт.уа (от первого) стали теперь читаться снизу вверх
    sidorchuke
      sidorchuke, 06.09.2018 12:18
    +3
    А ранее была статья что наоборот Усик -Лебедев будет в 2019м... так как бой с Белью ужедоговорен... Ждем офф. комментарии позже.
    temamx27
      temamx27, 06.09.2018 10:07
    +2
    Ну разматает Усик Лебедева перед Белью, ничего страшного. Только за какие пояса будет всемирная серия, если есть обладатель всех поясов, проводит защиты!? Бред какой то.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 06.09.2018 09:41
    +2
    Я думаю его вообще не будет
    Kamatozzza
      Kamatozzza, 07.09.2018 12:11
    +1
    там на бій дають 180 днів на підписання контракту, а після контракту ще можна тягнути часу багато, так що хай сміло лупить Белью а за місяців 4-5 ще і лебедю наваляє
    DKTheBest
    DKTheBest, 06.09.2018 10:06
    +1
    Усик грозился провести бой в Украине. Вот теперь есть шанс провести бой против Лебедева на "Львов-Арене".
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 06.09.2018 09:41
    0
    Да нах тот Леблядев нужен.