WBA обязует Усика провести бой с Лебедевым

Переговоры должны начаться в ближайшее время

WBA обязует Усика провести бой с Лебедевым
© Getty Images. Александр Усик

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязует абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика начать переговоры по поводу боя с Денисом Лебедевым, у которого есть статус «чемпиона в отпуске».

Очень большой шанс есть, что в течение полугода бой Усик – Лебедев может осуществиться. Но тут (многое) зависит от желания обеих сторон, вариантов много. Сейчас сложно говорить конкретно», - заявил менеджер Лебедева Вадим Корнилов.

Тем не менее, проведение боя Усик – Лебедев в ближайшее время маловероятно: украинец уже договорился по поводу поединка с Тони Беллью.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 09.09.2018 14:04
    +1
    Надо Усику теперь собрать все пояса WBA ( чемпион в отпуске,чемпион в декрете,чемпион ударе , чемпион серебренный ,чемпион после родов, чемпион кантуженный 1 степени и т.д.) А Лебедев может приехать в Киев и вытереть пол на ринге!! 4 раунда и Усику понадобиться добить этого псевдо десантника одной правой не используя левый вообще!!
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 06.09.2018 08:11
    +4
    Это будет смешной и потешный поединок без никакой интриги. Усик будет разбирать эту старую развалину не спеша.
    yasher
      yasher, 05.09.2018 21:21
    +4
    Тоже думаю, что "десантнику" пора внукам небылицы рассказывать про свои былые времена.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 05.09.2018 20:02
    +2
    Зачем?
    bonv
      bonv, 05.09.2018 17:46
    +4
    Лебедев не суперник для Усика.. Відпочивай і надалі
    bonv
      bonv, 05.09.2018 17:24
    +3
    Лебедев не суперник для Усика.. Відпочивай і надалі
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 06.09.2018 08:11
    +4
    Это будет смешной и потешный поединок без никакой интриги. Усик будет разбирать эту старую развалину не спеша.
    yasher
      yasher, 05.09.2018 21:21
    +4
    Тоже думаю, что "десантнику" пора внукам небылицы рассказывать про свои былые времена.
    bonv
      bonv, 05.09.2018 17:46
    +4
    Лебедев не суперник для Усика.. Відпочивай і надалі
    bonv
      bonv, 05.09.2018 17:24
    +3
    Лебедев не суперник для Усика.. Відпочивай і надалі
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 05.09.2018 20:02
    +2
    Зачем?
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 09.09.2018 14:04
    +1
    Надо Усику теперь собрать все пояса WBA ( чемпион в отпуске,чемпион в декрете,чемпион ударе , чемпион серебренный ,чемпион после родов, чемпион кантуженный 1 степени и т.д.) А Лебедев может приехать в Киев и вытереть пол на ринге!! 4 раунда и Усику понадобиться добить этого псевдо десантника одной правой не используя левый вообще!!