ZeRingШоу#22. Почему Хегай готов отбить голову и печень Айзеку Догбо

Самые интересные события, которые прошли в мире бокса на прошлой неделе, в одном выпуске

ZeRingШоу#22. Почему Хегай готов отбить голову и печень Айзеку Догбо
© Sport.ua

Двадцать второй выпуск #ZeRingШоу вводит вас в мир закулисья большого бокса, где главными темами являются:

- бой для визжащих девочек - Райан Гарсия против Карлоса Моралеса;

- почему Арнольд Хегай готов отбить голову и печень Айзеку Догбо;

- Кто красивая, а кто умная. О чем спорят Головкин и Альварес;

- Александр Стрецкий. Главная задача и в этот раз не облажаться!

- Контракт подписан! Красюк и Хирн договорились;

- Вы спрашивали, мы отвечаем! Валера стал первым;

- Мечты о чемпионстве. Возвращение Дениса Лебедева и довозвращение Амир Хана;

- Главные поединки уикенда. Адам Ковнацки против Стива Мартина и Денни Гарсия против Шона Портера.

Устраивайтесь поудобнее, поскольку #ВсеБудетБокс!

Мы также ждем ваших писем с вопросами и пожеланиями по адресу: zeringshow@gmail.com

Подписывайтесь на наш канал и оценивайте наши усилия по преодолению информационной безграмотности.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sidorchuke
      sidorchuke, 06.09.2018 11:38
    +1
    Юрій Нестеренко, 06.09.2018 06:41
    Ваша думка була би врахована, якби не одне... сами боксери та тренери вважають її цикавою та веселою.
    Напевно, вам треба більше позитиву у житті. Вам треба повернутися до новин маордору чи у 1980 рік, де все па полочкам.
    І ще, то ви до квадрату ходітє... що стосується мене, то я вхожу до рингу чи піднімаюсь у ринг.
    Ну добре, кривляйтеся й на далі.
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 06.09.2018 08:09
    -1
    Нормальный выпуск. В любом случае найдутся недовольные критики, на таких просто не нужно обращать внимания, всем не угодишь.
    Юрій Нестеренко
      Юрій Нестеренко, 06.09.2018 06:41
    -1
    sidorchuke, 05.09.2018 22:00
    прогресс...досмотрел эти кривляния до 1:52.... печалька... Взрослый, в годах мужик....и так кривляться...ну зачем? вставки, мол я в квадрат хожу...хекая на этапе распаковки сумки...к чему это?нет бы четко, по теме все изложил, по полочкам расставил, без лишней хрени... интересней смотреть было бы...! ну да ладно...все равно что об стену горохом..
    Ваша думка була би врахована, якби не одне... сами боксери та тренери вважають її цикавою та веселою.
    Напевно, вам треба більше позитиву у житті. Вам треба повернутися до новин маордору чи у 1980 рік, де все па полочкам.
    І ще, то ви до квадрату ходітє... що стосується мене, то я вхожу до рингу чи піднімаюсь у ринг.
    sidorchuke
      sidorchuke, 05.09.2018 22:00
    0
    прогресс...досмотрел эти кривляния до 1:52.... печалька... Взрослый, в годах мужик....и так кривляться...ну зачем? вставки, мол я в квадрат хожу...хекая на этапе распаковки сумки...к чему это?нет бы четко, по теме все изложил, по полочкам расставил, без лишней хрени... интересней смотреть было бы...! ну да ладно...все равно что об стену горохом..
    sidorchuke
      sidorchuke, 06.09.2018 11:38
    +1
    Юрій Нестеренко, 06.09.2018 06:41
    Ваша думка була би врахована, якби не одне... сами боксери та тренери вважають її цикавою та веселою.
    Напевно, вам треба більше позитиву у житті. Вам треба повернутися до новин маордору чи у 1980 рік, де все па полочкам.
    І ще, то ви до квадрату ходітє... що стосується мене, то я вхожу до рингу чи піднімаюсь у ринг.
    Ну добре, кривляйтеся й на далі.
    sidorchuke
      sidorchuke, 05.09.2018 22:00
    0
    прогресс...досмотрел эти кривляния до 1:52.... печалька... Взрослый, в годах мужик....и так кривляться...ну зачем? вставки, мол я в квадрат хожу...хекая на этапе распаковки сумки...к чему это?нет бы четко, по теме все изложил, по полочкам расставил, без лишней хрени... интересней смотреть было бы...! ну да ладно...все равно что об стену горохом..