Андрей ПАВЕЛКО: «Хотим, чтобы «Слава Украине» гремело по всему миру»

Глава ФФУ объяснил появление лозунга на новой форме сборной Украины

Андрей ПАВЕЛКО: «Хотим, чтобы «Слава Украине» гремело по всему миру»
© ТК Футбол. Андрей Павелко

Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал появление лозунга «Слава Украине» на новой игровой форме сборной Украины по футболу.

«ФФУ обратилось в УЕФА, и получили одобрение на размещение этого лозунга «Слава Украине» на тыльной стороне футболки. Это наша официальная поддержка сборной, это наша гордость. Мы хотим, чтобы «Слава Украине» гремело по всему миру и эти слова всегда поддерживали наших игроков, как на футбольном поле, так и вне его», — сказал Павелко.

6-го сентября сборная Украины в рамках Лиги наций сыграет против Чехии, а 9-го сентября «сине-желтые» встретятся со Словакией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre066
      andre066, 05.09.2018 17:00
    0
    Что тут такого,уже десятки лет forzza italia звучит в чемпионате и сборной итали лозунг.Павелко цену себе набивает
    Andriy Tarasenko
      Andriy Tarasenko, 05.09.2018 16:29
    -2
    Zport, 05.09.2018 15:31
    Павекла дурень. Эта надпись уже была на воротниках нашей сборной на Евро2012
    но тогда наши сосо-седи не были так сильно озабоченные этой темой
    sv30sv
      sv30sv, 05.09.2018 16:28
    +3
    Павелко!
    Может каждому футболисту сборной Украины на заднице сделать татуировку "Слава Украине!". Только от этого она лучше играть не станет. Прославлять Украину надо игрой, а не пустыми словами. И потом, лучше суши сухари и складывай их в мешок с надписью "Слава Украине!", чтобы потом было что грызть в тюремной камере после того, как переизберут исполняющего обязанности Президента Украины - Порошенко и Верховную Раду. Продажная ахметовско-порошенковская подстилка!
    P/S/ Выговорилась на красную карточку.
    Ак 228! Жду от тебя, как одного из админов сайта, соответствующего наказания ввиде БАНА!
    dudigo78
      dudigo78, 05.09.2018 16:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gucci1992, 05.09.2018 16:09
    Как же крепко совок засел у нашем мозгу! За что слава? За голод и разруху?
    іди працюй. Я щось не бачу аж так багато голодаючих. По крайній мірі по Львову цього не видно, купа машин, ресторани забиті, торгові центри перепоанені. Розруха в мозгах, ну і там де прийшов русскє мір
    gucci1992
      gucci1992, 05.09.2018 16:09
    -5
    Как же крепко совок засел у нашем мозгу! За что слава? За голод и разруху?
    keegan
      keegan, 05.09.2018 16:04
    0
    а чего на тыльной стороне?
    olegsila39
      olegsila39, 05.09.2018 15:44
    -4
    павелка - холуй ахметовский, гнида...
    Zport
      Zport, 05.09.2018 15:31
    -2
    Павекла дурень. Эта надпись уже была на воротниках нашей сборной на Евро2012
    Arius
      Arius, 05.09.2018 15:12
    0
    омг
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 05.09.2018 15:05
    -2
    Завтра и увидим. Прогремим или загремим...
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 05.09.2018 15:04
    0
    Андрей Васильевич что то вас давно не было слышно, неужели вы сами ездили во Францию в редакцию France Football печатать эту надпись????, или может не надпись печатали?????
    sv30sv
      sv30sv, 05.09.2018 16:28
    +3
    Павелко!
    Может каждому футболисту сборной Украины на заднице сделать татуировку "Слава Украине!". Только от этого она лучше играть не станет. Прославлять Украину надо игрой, а не пустыми словами. И потом, лучше суши сухари и складывай их в мешок с надписью "Слава Украине!", чтобы потом было что грызть в тюремной камере после того, как переизберут исполняющего обязанности Президента Украины - Порошенко и Верховную Раду. Продажная ахметовско-порошенковская подстилка!
    P/S/ Выговорилась на красную карточку.
    Ак 228! Жду от тебя, как одного из админов сайта, соответствующего наказания ввиде БАНА!
    andre066
      andre066, 05.09.2018 17:00
    0
    Что тут такого,уже десятки лет forzza italia звучит в чемпионате и сборной итали лозунг.Павелко цену себе набивает
    dudigo78
      dudigo78, 05.09.2018 16:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gucci1992, 05.09.2018 16:09
    Как же крепко совок засел у нашем мозгу! За что слава? За голод и разруху?
    іди працюй. Я щось не бачу аж так багато голодаючих. По крайній мірі по Львову цього не видно, купа машин, ресторани забиті, торгові центри перепоанені. Розруха в мозгах, ну і там де прийшов русскє мір
    keegan
      keegan, 05.09.2018 16:04
    0
    а чего на тыльной стороне?
    Arius
      Arius, 05.09.2018 15:12
    0
    омг
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 05.09.2018 15:04
    0
    Андрей Васильевич что то вас давно не было слышно, неужели вы сами ездили во Францию в редакцию France Football печатать эту надпись????, или может не надпись печатали?????