Тренер Кременчука: «Понравился настрой игроков на матч с Белым Барсом»

Павел Михоник – о контрольном поединке с белоцерковским клубом

ХК Кременчук. Павел Михоник
© ХК Кременчук. Павел Михоник
Тренер ХК «Кременчук» Павел Михоник поделился мнением о контрольном поединке с «Белым Барсом» (5:3).

«Понравился настрой на матч наших хоккеистов. Большую часть времени владели игровым преимуществом. С первых минут навязали сопернику силовое давление, но «Белый Барс» неплохо контратаковал и периодически создавал голевые моменты у наших ворот. Но здорово сыграл наш вратарь.

Продолжаем готовится чемпионату УХЛ и с хорошим настроением едем на Кубок Донбасса», – сказал Михоник.

Напомним, что «Кременчук» стартует на Donbass Open Cup 6 сентября в 16:00 – первым соперником подопечных Александра Савицкого станет латвийский «Земгале».