ГРИЗМАНН о не попадании в список лучших игроков года: «Это обидно»

ФИФА не включила игрока в шорт-лист

ГРИЗМАНН о не попадании в список лучших игроков года: «Это обидно»
© Getty images. Антуан Гризманн
Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн высказался о номинантах на получение Золотого мяча.
 
«Я заслужил место в первой тройке. В 2016-м я проиграл два финала, в этом — выиграл три. Это странно и обидно. Награду вручает ФИФА, верно? Мы выиграли чемпионат мира, в шорт-листе нет ни одного француза. Это их выбор, но он удивителен», — сказал Гризманн.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lanskoy
      Lanskoy, 05.09.2018 14:57
    +1
    karaim2011, 05.09.2018 14:30
    По его логике я бы в тройку тогда влепил бы Варана. ЛЧ > ЛЕ+СКУЕФА.
    Лучший - значит тащить!
    Рон тащил Реал и Португалию.
    Модрич тащил Реал и Хорватию.
    Саллах - тащил Ливер и Египет.
    По-моему эта тройка более качественно работала этот год, за что и представлена в списке.
    А нытье Гризмана в каждой статье уже подзаколупало.
    Ну я бы не был таким категоричным. Гризман - лидер Атлетико и сборной Франции, он и тащил их, причем успешно. К тому же, действительно странно, что второй ЧМ подряд чемпионов нет даже в номинантах. Другое дело, что и Модрич, и Салах, и тем более, Роналду очень достойны, поэтому просто так сложилось. Я бы лично все же Гризмана номинировал вместо Салаха, учитывая действительные достижения и игрока, и его команд, хотя Салаха очень люблю.
    Andriy Cherkas
    Andriy Cherkas, 05.09.2018 14:43
    +2
    він не заслужив
    karaim2011
      karaim2011, 05.09.2018 14:30
    +7
    По его логике я бы в тройку тогда влепил бы Варана. ЛЧ > ЛЕ+СКУЕФА.
    Лучший - значит тащить!
    Рон тащил Реал и Португалию.
    Модрич тащил Реал и Хорватию.
    Саллах - тащил Ливер и Египет.
    По-моему эта тройка более качественно работала этот год, за что и представлена в списке.
    А нытье Гризмана в каждой статье уже подзаколупало.
    karaim2011
      karaim2011, 05.09.2018 14:30
    +7
    По его логике я бы в тройку тогда влепил бы Варана. ЛЧ > ЛЕ+СКУЕФА.
    Лучший - значит тащить!
    Рон тащил Реал и Португалию.
    Модрич тащил Реал и Хорватию.
    Саллах - тащил Ливер и Египет.
    По-моему эта тройка более качественно работала этот год, за что и представлена в списке.
    А нытье Гризмана в каждой статье уже подзаколупало.
    Andriy Cherkas
    Andriy Cherkas, 05.09.2018 14:43
    +2
    він не заслужив
    Lanskoy
      Lanskoy, 05.09.2018 14:57
    +1
    karaim2011, 05.09.2018 14:30
    По его логике я бы в тройку тогда влепил бы Варана. ЛЧ > ЛЕ+СКУЕФА.
    Лучший - значит тащить!
    Рон тащил Реал и Португалию.
    Модрич тащил Реал и Хорватию.
    Саллах - тащил Ливер и Египет.
    По-моему эта тройка более качественно работала этот год, за что и представлена в списке.
    А нытье Гризмана в каждой статье уже подзаколупало.
    Ну я бы не был таким категоричным. Гризман - лидер Атлетико и сборной Франции, он и тащил их, причем успешно. К тому же, действительно странно, что второй ЧМ подряд чемпионов нет даже в номинантах. Другое дело, что и Модрич, и Салах, и тем более, Роналду очень достойны, поэтому просто так сложилось. Я бы лично все же Гризмана номинировал вместо Салаха, учитывая действительные достижения и игрока, и его команд, хотя Салаха очень люблю.