Коноплянка один из лучших в Шальке по версии Kicker

Украинский игрок несмотря на удаление получил высокую оценку

Коноплянка один из лучших в Шальке по версии Kicker
© Getty Images. Евгений Коноплянка
Во втором туре Бундеслиги «Шальке» Евгения Коноплянки уступил в родных стенах «Герте» — 0:2. Украинский полузащитник вышел в стартовом составе и был удален на последних минутах встречи. Причина красной карточки — фол последней надежды.
 
По традиции, авторитетный Kicker выставляет футболистам оценки от 1 до 5 по нисходящей. Так вот, несмотря на удаление, полузащитник сборной Украины получил вторую по качеству оценку за матч с берлинцами. Выше наши коллеги оценили только старания голкипера Ральфа Фермана.
 
Условно, конечно, но после двух туров (Коноплянка сыграл только во втором), наш хавбек занимает четвертое место в общекомандном рейтинге по оценкам Kicker.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 05.09.2018 13:57
    +3
    putinhuilo, 05.09.2018 12:42
    На останніх хвилинах при рахунку 0-2 фол останньої надії...Навіщо?
    Совсем не так ,0-1 было.
    Евгений красавчик ,и СМИ не дадут его на банку засунуть.
    korsun_skif
      korsun_skif, 05.09.2018 13:48
    -4
    putinhuilo, 05.09.2018 12:42
    На останніх хвилинах при рахунку 0-2 фол останньої надії...Навіщо?
    Набегался за 2 матча. Решил отдохнуть немного
    putinhuilo
      putinhuilo, 05.09.2018 12:42
    -4
    На останніх хвилинах при рахунку 0-2 фол останньої надії...Навіщо?
    vovadocent
      vovadocent, 05.09.2018 11:22
    +5
    Та перетримує він м'яч і забагато з ним возиться. Іноді треба швидко віддати пас на загострення, а він тримає. Або є варіанти з пасом, а він зміщується для того щоб пробити. Бити треба тоді, коли це найкращий варіант - на команду треба більше грати.
    Та й культура пасу в нього не дуже. Видно що удари він тренує більше ніж паси, хоча і вони далекі від ідеалу.
    DKTheBest
    DKTheBest, 05.09.2018 11:04
    -13
    Это наверняка среди сидящих на банке.
    vovadocent
      vovadocent, 05.09.2018 11:22
    +5
    Та перетримує він м'яч і забагато з ним возиться. Іноді треба швидко віддати пас на загострення, а він тримає. Або є варіанти з пасом, а він зміщується для того щоб пробити. Бити треба тоді, коли це найкращий варіант - на команду треба більше грати.
    Та й культура пасу в нього не дуже. Видно що удари він тренує більше ніж паси, хоча і вони далекі від ідеалу.
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 05.09.2018 13:57
    +3
    putinhuilo, 05.09.2018 12:42
    На останніх хвилинах при рахунку 0-2 фол останньої надії...Навіщо?
    Совсем не так ,0-1 было.
    Евгений красавчик ,и СМИ не дадут его на банку засунуть.