Коноплянка был удален за фол последней надежды в матче с Гертой

Украинский футболист получил прямую красную карточку

Коноплянка был удален за фол последней надежды в матче с Гертой
© Getty Images. Евгений Коноплянка
«Шальке» во втором туре немецкой Бундеслиги дома уступила «Герте». Впервые в сезоне в стартовом составе команды из Гельзенкирхена вышел Евгений Коноплянка.
 
Украинец отыграл 90 минут, но в конце игры отметился неприятным действием. Коноплянка сорвал атаку «Герты», в которой форвард соперников выбегал сам-на-сам с вратарем Шальке. За это действие арбитр матча дал украинцу прямую красную карточку.
 
 
Чемпионат Германии, 2-й тур
«Шальке» - «Герта» 0:2 (0:1)
Голы: Дуда, 15, Дуда, 95.
 
«Шальке»: – Фэрманн, Налдо, Сане, Баба (Харит, 73), Бенталеб, Калиджури, Руди (Сердар, 51), Маккенни, Коноплянка, Эмболо (Бургшталлер, 57), Ут.
«Герта»: Ярстейн, Штарк, Рекик (Дилросун, 6), Торунарига, Миттельштедт, Майер, Лазаро, Дуда, Груйич, Калу (Ястшембски, 90), Ибишевич (Лустенбергер, 67).
 
Предупреждения: Ярстейн, 51, Ут, 81.
Удаление: Коноплянка, 95.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 05.09.2018 12:26
    0
    seregka1991, 03.09.2018 10:11
    А ничего, что фол последней надежды убрали из правил футбола?
    А неучи по прежнему даже удаляют..
    Вы немного не правы, убрали двойное наказание за фол последней надежды. То есть, нельзя ставить пенальти и красную(если откровенно не попадает под критерий "Не спортивное поведение". То есть, если бы Женя дотянул до штрафной, то это была бы желтая + пенальти. По расчету математических шансов, он сделал все правильно.
    seregka1991
      seregka1991, 03.09.2018 10:11
    +1
    А ничего, что фол последней надежды убрали из правил футбола?
    А неучи по прежнему даже удаляют..
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 02.09.2018 22:21
    -5
    Скауты “Кайрата” задумались...
    DKTheBest
    DKTheBest, 02.09.2018 22:10
    +5
    Как-бы ни хотелось найти оправдание Коноплянке, но там чистый фол. На скорости от достаточно легкого толчка теряется равновесие.
    Игрок выходил один-на-один и больше никого между ним и вратарем не было. Прямая красная.
    Да там на месте Жени любой бы так поступил,проигрывая забег. Женю чуть не хватило обогнать игрока и просто выбить мяч.
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 02.09.2018 22:08
    +2
    Спорный момент
    Alex Tolich
      Alex Tolich, 02.09.2018 21:58
    +3
    ещё один герой нашего времени ... Почему наши футболисты за последние года 3 - 5, такие.... слово подобрать не могу и оскорБлять не хочется . Почему Шева ,Ребруха и Лужный , Воронин достойно играли в зарубежных чемпах , а эти современные клоуны , только номер отбывают ???
    толкал Конопа - факт , а вот на счёт прямого удаления , судья погорячился
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 02.09.2018 21:58
    +5
    Ещё и гол с штрафного забили. Но Женя был один из лучших на поле!
    SrnaDario
      SrnaDario, 02.09.2018 21:55
    +10
    nomah2, 02.09.2018 21:50
    Это штрафной и желтая !
    И не сам-на -сам ,а один на один ,если уж по-русски ведете отчет!
    Так проводили ж опитування "якою мовою хочете читати новини?", при цьому писало, що відразу перейти не вдасться. Ось і переходять поступово.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 02.09.2018 21:53
    0
    Жека на оборону играет)) ну че то, как то, не очень)
    Sauron
      Sauron, 02.09.2018 21:51
    +10
    Коноплянка все делал правильно, надо было валить.
    Но я согласен с судьей: это фол последней надежды
    nomah2
      nomah2, 02.09.2018 21:50
    +15
    Это штрафной и желтая !
    И не сам-на -сам ,а один на один ,если уж по-русски ведете отчет!
    yasher
    yasher, 02.09.2018 21:35
    +18
    По-моему фриц "нырнул".
    rugby1970
      rugby1970, 02.09.2018 21:35
    -11
    В "Мелиоратор"!
    s737_spv_737s
      s737_spv_737s, 02.09.2018 21:31
    +19
    Ну не красна це! хай той суддя йду в ж.пу! А Коноплянці терпіння!!!!! Мужик!!! До останнього відпрацював!
    s737_spv_737s
      s737_spv_737s, 02.09.2018 21:31
    +19
    Ну не красна це! хай той суддя йду в ж.пу! А Коноплянці терпіння!!!!! Мужик!!! До останнього відпрацював!
    yasher
    yasher, 02.09.2018 21:35
    +18
    По-моему фриц "нырнул".
    nomah2
      nomah2, 02.09.2018 21:50
    +15
    Это штрафной и желтая !
    И не сам-на -сам ,а один на один ,если уж по-русски ведете отчет!
    SrnaDario
      SrnaDario, 02.09.2018 21:55
    +10
    nomah2, 02.09.2018 21:50
    Это штрафной и желтая !
    И не сам-на -сам ,а один на один ,если уж по-русски ведете отчет!
    Так проводили ж опитування "якою мовою хочете читати новини?", при цьому писало, що відразу перейти не вдасться. Ось і переходять поступово.
    Sauron
      Sauron, 02.09.2018 21:51
    +10
    Коноплянка все делал правильно, надо было валить.
    Но я согласен с судьей: это фол последней надежды
    DKTheBest
    DKTheBest, 02.09.2018 22:10
    +5
    Как-бы ни хотелось найти оправдание Коноплянке, но там чистый фол. На скорости от достаточно легкого толчка теряется равновесие.
    Игрок выходил один-на-один и больше никого между ним и вратарем не было. Прямая красная.
    Да там на месте Жени любой бы так поступил,проигрывая забег. Женю чуть не хватило обогнать игрока и просто выбить мяч.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 02.09.2018 21:58
    +5
    Ещё и гол с штрафного забили. Но Женя был один из лучших на поле!
    Alex Tolich
      Alex Tolich, 02.09.2018 21:58
    +3
    ещё один герой нашего времени ... Почему наши футболисты за последние года 3 - 5, такие.... слово подобрать не могу и оскорБлять не хочется . Почему Шева ,Ребруха и Лужный , Воронин достойно играли в зарубежных чемпах , а эти современные клоуны , только номер отбывают ???
    толкал Конопа - факт , а вот на счёт прямого удаления , судья погорячился
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 02.09.2018 22:08
    +2
    Спорный момент
    seregka1991
      seregka1991, 03.09.2018 10:11
    +1
    А ничего, что фол последней надежды убрали из правил футбола?
    А неучи по прежнему даже удаляют..
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 05.09.2018 12:26
    0
    seregka1991, 03.09.2018 10:11
    А ничего, что фол последней надежды убрали из правил футбола?
    А неучи по прежнему даже удаляют..
    Вы немного не правы, убрали двойное наказание за фол последней надежды. То есть, нельзя ставить пенальти и красную(если откровенно не попадает под критерий "Не спортивное поведение". То есть, если бы Женя дотянул до штрафной, то это была бы желтая + пенальти. По расчету математических шансов, он сделал все правильно.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 02.09.2018 21:53
    0
    Жека на оборону играет)) ну че то, как то, не очень)