US Open. Надаль переиграл Тима в пятичасовом марафоне

Испанец вышел в полуфинал Открытого чемпионата США, выиграв на тай-брейке пятого сета

US Open. Надаль переиграл Тима в пятичасовом марафоне
© Getty Images. Рафаэль Надаль
Лидер мирового рейтинга Рафаэль Надаль с трудом вышел в полуфинал Открытого чемпионата США. В матче 1/4 финала испанец в пятичасовом марафоне одолел австрийца Доминика Тима.
 
US Open. 1/4 финала
Рафаэль Надаль (Испания) – Доминик Тим (Австрия) – 0:6, 6:4, 7:5, 6:7(4), 7:6(5)
 
 
Отметим, что испанец впервые за полтора года проиграл под ноль один из сетов. Всего это 14-я баранка в карьере Рафы. 
 
В полуфинале действующий чемпион US Open встретится с Хуаном Мартином Дель Потро из Аргентины.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.09.2018 23:50
    0
    captain2009, 05.09.2018 11:06
    битва... Вспомнилось Надаль-Джокович в финале АО-2012. Как же жаль, что побеждает только один - оба достойны этой победы, уважения и восхищения. Нормально потом обнялись, поблагодарили друг друга за матч. И как только организм у спортсменов выдерживает такие сумашедшие нагрузки?!
    Я раньше тоже не понимал, как можно физически выдержать такие нагрузки.Потом все понял, когда сам начал заниматься профессиональным спортом. Без допинга это просто невозможно!Есть конечно отдельные индивидумы, но основная масса спортсменов дойдя до уровня мастера спора, может дальше улучшать свои результаты только при помощи стимуляторов
    captain2009
      captain2009, 05.09.2018 11:06
    +6
    битва... Вспомнилось Надаль-Джокович в финале АО-2012. Как же жаль, что побеждает только один - оба достойны этой победы, уважения и восхищения. Нормально потом обнялись, поблагодарили друг друга за матч. И как только организм у спортсменов выдерживает такие сумашедшие нагрузки?!
    mastter77
      mastter77, 05.09.2018 10:21
    -3
    Oleksii Grytsenko, 05.09.2018 10:07
    Тайбрейк в 5 сете??? Поменялись правила?? Ранее не встречал тайбрейки в 5 сете
    до разницы в два мяча в пятом сете играют в финале турнира
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 05.09.2018 10:20
    +4
    Oleksii Grytsenko, 05.09.2018 10:07
    Тайбрейк в 5 сете??? Поменялись правила?? Ранее не встречал тайбрейки в 5 сете
    На US Open тайбрейк в 5 сеті вже грають давно
    Oleksii Grytsenko
      Oleksii Grytsenko, 05.09.2018 10:07
    -3
    Тайбрейк в 5 сете??? Поменялись правила?? Ранее не встречал тайбрейки в 5 сете
    captain2009
      captain2009, 05.09.2018 11:06
    +6
    битва... Вспомнилось Надаль-Джокович в финале АО-2012. Как же жаль, что побеждает только один - оба достойны этой победы, уважения и восхищения. Нормально потом обнялись, поблагодарили друг друга за матч. И как только организм у спортсменов выдерживает такие сумашедшие нагрузки?!
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 05.09.2018 10:20
    +4
    Oleksii Grytsenko, 05.09.2018 10:07
    Тайбрейк в 5 сете??? Поменялись правила?? Ранее не встречал тайбрейки в 5 сете
    На US Open тайбрейк в 5 сеті вже грають давно
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.09.2018 23:50
    0
    captain2009, 05.09.2018 11:06
    битва... Вспомнилось Надаль-Джокович в финале АО-2012. Как же жаль, что побеждает только один - оба достойны этой победы, уважения и восхищения. Нормально потом обнялись, поблагодарили друг друга за матч. И как только организм у спортсменов выдерживает такие сумашедшие нагрузки?!
    Я раньше тоже не понимал, как можно физически выдержать такие нагрузки.Потом все понял, когда сам начал заниматься профессиональным спортом. Без допинга это просто невозможно!Есть конечно отдельные индивидумы, но основная масса спортсменов дойдя до уровня мастера спора, может дальше улучшать свои результаты только при помощи стимуляторов