Вукоевич вернулся в сборную Хорватии после скандала на ЧМ-2018

Экс-игрок «Динамо» снова будет работать в тренерском штабе Златко Далича

Вукоевич вернулся в сборную Хорватии после скандала на ЧМ-2018
© Getty Images. Огнен Вукоевич
Селекционер «Динамо» Огнен Вукоевич вернулся в тренерский штаб сборной Хорватии. Игрока в своем штабе желает видеть главный тренер национальной команды Златко Далич.
 
Об этом сообщил журналист Андрей Шахов.
 
«Очень рад за Вуко. Работа Огнена по изучению соперников так понравилась Златко Даличу, что тот снова пригласил его в своей тренерский штаб! Игорь Суркис отпустил нашего селекционера, понимая, что такой опыт бесценен», — написал Шахов в Фейсбук.
 
Напомним, Огнен Вукоевич попал в скандальную ситуацию на чемпионате мира. Вукоевич посвятил победу над Россией в 1/4 финала ЧМ-2018 Украине и киевскому «Динамо», а защитник сборной Хорватии Домагой Вида сказал «Слава Украине». После этого Огнена исключили из состава сборной Хорватии на чемпионате. Также его оштрафовали на 12,4 тыс. евро.
 
Позже сборная Хорватии вышла в финал чемпионата. Вукоевич, несмотря на исключение получил серебряную медаль ЧМ-2018.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DINKYIV
      DINKYIV, 14.11.2018 21:41
    0
    Glory to Ukraine = Slava Ukraine!
    Справедливість перемогла!
    Avs
      Avs, 05.09.2018 15:45
    0
    "Какого скандала"?- кацапомокшане.??
    ManUtd
      ManUtd, 05.09.2018 15:40
    0
    Даже в битве по чемпионствам совка
    Динамо (Киев) 13 vs 12 спартак (мск)
    awko74
      awko74, 05.09.2018 12:37
    -2
    https://youtu.be/qRw8mvRg_uw - Супер
    KomandantCovpak
      KomandantCovpak, 05.09.2018 10:34
    0
    Ндааа....
    Даже в такой буднично-рядовой новости настоящие патриоты умудряются найти перемогу.
    Друзи, не рано радуетесь. Да он все по СБУ Даличу выложит (правда вопрос - а есть что выкладывать, есть ли у СБУ фишки, секреты и т.п)
    slava-sliva-sleva
      slava-sliva-sleva, 05.09.2018 10:24
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    sgaidai, 05.09.2018 08:55
    Slava Ukrayini!
    Хероям СЛАВА!!!!!
    Zport
      Zport, 05.09.2018 09:17
    +7
    taraniv, 05.09.2018 09:14
    А здесь нет конфликта интересов? С одной стороны, Вукоевич селекционер Динамо, одного из базовых клубов нашей сборной, а с другой стороны он работает ( и работал до того!) в сборной Хорватии, которая как бы прямой конкурент нашей сборной. Тут пора ФФУ вмешаться и запретить трудоустройство в наших проф. клубах лиц, работающих на зарубежные клубы либо сборные.
    Ффу пора собирать чемоданы и валить куда подальше.. А по павелке зона плачет
    taraniv
      taraniv, 05.09.2018 09:14
    -11
    А здесь нет конфликта интересов? С одной стороны, Вукоевич селекционер Динамо, одного из базовых клубов нашей сборной, а с другой стороны он работает ( и работал до того!) в сборной Хорватии, которая как бы прямой конкурент нашей сборной. Тут пора ФФУ вмешаться и запретить трудоустройство в наших проф. клубах лиц, работающих на зарубежные клубы либо сборные.
    sgaidai
      sgaidai, 05.09.2018 08:55
    +18
    Slava Ukrayini!
    sgaidai
      sgaidai, 05.09.2018 08:55
    +18
    Slava Ukrayini!
    Zport
      Zport, 05.09.2018 09:17
    +7
    taraniv, 05.09.2018 09:14
    А здесь нет конфликта интересов? С одной стороны, Вукоевич селекционер Динамо, одного из базовых клубов нашей сборной, а с другой стороны он работает ( и работал до того!) в сборной Хорватии, которая как бы прямой конкурент нашей сборной. Тут пора ФФУ вмешаться и запретить трудоустройство в наших проф. клубах лиц, работающих на зарубежные клубы либо сборные.
    Ффу пора собирать чемоданы и валить куда подальше.. А по павелке зона плачет
    DINKYIV
      DINKYIV, 14.11.2018 21:41
    0
    Glory to Ukraine = Slava Ukraine!
    Справедливість перемогла!
    Avs
      Avs, 05.09.2018 15:45
    0
    "Какого скандала"?- кацапомокшане.??
    ManUtd
    online
      ManUtd, 05.09.2018 15:40
    0
    Даже в битве по чемпионствам совка
    Динамо (Киев) 13 vs 12 спартак (мск)
    KomandantCovpak
      KomandantCovpak, 05.09.2018 10:34
    0
    Ндааа....
    Даже в такой буднично-рядовой новости настоящие патриоты умудряются найти перемогу.
    Друзи, не рано радуетесь. Да он все по СБУ Даличу выложит (правда вопрос - а есть что выкладывать, есть ли у СБУ фишки, секреты и т.п)