Михалик попал в заявку Локомотива на Лигу чемпионов

Украинский защитник попал в список «А» российского клуба

Михалик попал в заявку Локомотива на Лигу чемпионов
© ФК Локомотив. Тарас Михалик
Российский «Локомотив» определился со списком игроков для участия в матчах группового этапа Лиги чемпионов.
 
Вратари: Гилерме, Коченков, Медведев; 
 
Защитники: Чорлука, Идову, Кверквелия, Михалик, Хеведес, Ротенберг, Рыбусь; 
 
Полузащитники: И. Денисов, Фарфан, Игнатьев, Крыховяк, Коломейцев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Тарасов, Фернандеш, Баринов; 
 
Нападающие: Смолов, Эдер, Жемалетдинов.
 
На групповом этапе Лиги чемпионов «Локомотив» сыграет в одной группе с немецким «Шальке», турецким «Галатасараем» и португальским «Порту».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    taraniv
      taraniv, 05.09.2018 09:03
    -2
    Vitalik Shevchenko, 05.09.2018 07:47
    А може тому що Михалик поїхав на заробітки ще в 41-му? Коли:"Мишебрятья"були...
    А от чому за поребрик не повинен їхати Родольфо, не розумію.
    Пи.Си.Там був кращий приклад Громов.
    Какой 41 год? Может 1812?
    Если Родолфо может ехать в Россию и там играть, то почему вы льёте ушаты грязи на Адриано, как только он появляется в новостях? Просто признайтесь - за то, что они играли за Шахтер, который вы так ненавидите! А политческие ярлыки вы навешиваете выборочно, на своего главного конкурента и его игроков, бывших и нынешних. Да вам до одного места Украина и возвращение Донбасса, вам наплевать на судьбы людей, живущих там - вам лишь бы обосрать соперника! Иэто только спортивного, а за что, за то что успешнее, да?)
    taraniv
      taraniv, 05.09.2018 09:02
    -2
    Vitalik Shevchenko, 05.09.2018 07:47
    А може тому що Михалик поїхав на заробітки ще в 41-му? Коли:"Мишебрятья"були...
    А от чому за поребрик не повинен їхати Родольфо, не розумію.
    Пи.Си.Там був кращий приклад Громов.
    Какой 41 год? Может 1812?
    Если Родолфо может ехать в Россию и там играть, то почему вы льёте ушаты грязи на Адриано, как только он появляется в новостях? Просто признайтесь - за то, что они играли за Шахтер, который вы так ненавидите! А политческие ярлыки вы навешиваете выборочно, на своего главного конкурента и его игроков, бывших и нынешних. Да вам до одного места Украина и возвращение Донбасса, вам наплевать на судьбы людей, живущих там - вам лишь бы обосрать соперника! Иэто только спортивного, а за что, за то что успешнее, да?)
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 05.09.2018 07:47
    +2
    taraniv, 05.09.2018 06:04
    Касательно Тимощука и других бывших игроков Шахтёра, работающих в России, дыря*вые фанатики вечно поднимают хай, оскорбляя их ппоследними словами. А почему я никогда не слышал подобного в адрес бывших динамовцев, тех же Михалика и Родолфо? Неужели Михалик не "запроданец" , "иуда", " зрадив неньку Украину" , "працює на країну-агресора", гдида, сволочь и тому подобное???
    А, динамовцы? Ану-ка проясните ситуацию?
    А може тому що Михалик поїхав на заробітки ще в 41-му? Коли:"Мишебрятья"були...
    А от чому за поребрик не повинен їхати Родольфо, не розумію.
    Пи.Си.Там був кращий приклад Громов.
    taraniv
      taraniv, 05.09.2018 06:04
    -2
    Касательно Тимощука и других бывших игроков Шахтёра, работающих в России, дыря*вые фанатики вечно поднимают хай, оскорбляя их ппоследними словами. А почему я никогда не слышал подобного в адрес бывших динамовцев, тех же Михалика и Родолфо? Неужели Михалик не "запроданец" , "иуда", " зрадив неньку Украину" , "працює на країну-агресора", гдида, сволочь и тому подобное???
    А, динамовцы? Ану-ка проясните ситуацию?
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 05.09.2018 07:47
    +2
    taraniv, 05.09.2018 06:04
    Касательно Тимощука и других бывших игроков Шахтёра, работающих в России, дыря*вые фанатики вечно поднимают хай, оскорбляя их ппоследними словами. А почему я никогда не слышал подобного в адрес бывших динамовцев, тех же Михалика и Родолфо? Неужели Михалик не "запроданец" , "иуда", " зрадив неньку Украину" , "працює на країну-агресора", гдида, сволочь и тому подобное???
    А, динамовцы? Ану-ка проясните ситуацию?
    А може тому що Михалик поїхав на заробітки ще в 41-му? Коли:"Мишебрятья"були...
    А от чому за поребрик не повинен їхати Родольфо, не розумію.
    Пи.Си.Там був кращий приклад Громов.