За сборную Дании в Лиге наций будут играть аматоры и футзалисты

Основные игроки не смогли договорится с Федерацией в финансовых вопросах

За сборную Дании в Лиге наций будут играть аматоры и футзалисты
© Getty Images
Скандал вокруг сборной Дании набирает обороты. Футболисты не дождались внятного ответа от Федерации футбола страны и теперь уже наверняка пропустят ближайшие матчи национальной команды в Лиге наций против Словении и Уэльса.
 
Вместо Кристиана Эриксена и компании в сборной будут играть игроки полупрофессиональных лиг и футзалисты.
 
 

На недавнем чемпионате мира сборная Дании в 1/8 финала уступила Хорватии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 05.09.2018 10:31
    +3
    Мне одному кажется, что турнир провалился, даже не начавшись?Дания показала значимость и заинтересованность, думаю остальные топовые заборные тоже так отнесутся, может не так явно просто)))
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 05.09.2018 08:21
    +5
    А в итоге выступят лучше наших миллионеров
    Удачи нашей сборной!
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 05.09.2018 00:49
    +5
    Хм... Датские футзалисты и в футзал не очень-то умеют играть. Страшно представить, что с ними сделают на большом поле
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 04.09.2018 23:11
    +6
    и гандболисты, а шикарно будет биатлонистов выпустить! с поля живим ни кто не уйдет!
    knopkodav
      knopkodav, 04.09.2018 22:48
    +7
    Да хоть и хокеисти.
    knopkodav
      knopkodav, 04.09.2018 22:48
    +7
    Да хоть и хокеисти.
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 04.09.2018 23:11
    +6
    и гандболисты, а шикарно будет биатлонистов выпустить! с поля живим ни кто не уйдет!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 05.09.2018 08:21
    +5
    А в итоге выступят лучше наших миллионеров
    Удачи нашей сборной!
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 05.09.2018 00:49
    +5
    Хм... Датские футзалисты и в футзал не очень-то умеют играть. Страшно представить, что с ними сделают на большом поле
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 05.09.2018 10:31
    +3
    Мне одному кажется, что турнир провалился, даже не начавшись?Дания показала значимость и заинтересованность, думаю остальные топовые заборные тоже так отнесутся, может не так явно просто)))