Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 сентября 2018, 20:23
3039
4

САПРОНОВ: «Наша болельщицкая доля поддерживать Элину, а не стебаться»

Экс-спонсор лучшей теннисистки Украины – о критике Свитолиной со стороны болельщиков и СМИ

| Обновлено 04 сентября 2018, 20:23
3039
4
САПРОНОВ: «Наша болельщицкая доля поддерживать Элину, а не стебаться»
Фейсбук Юрия Сапронова
Известный украинский бизнесмен и экс-спонсор Элины Свитолиной Юрий Сапронов поделился мнением о последних выступлениях первой ракетки Украины.
 
«Мы все «эксперты» во всем, и я тоже, я тоже обязательно вставляю свои 5 копеек туда где я глубоко не разбираюсь. Где-то поумничать, где-то потроллить, где-то постебаться.
 
Когда 13-ти летняя девочка Элина Свитолина волею судьбы переехала в Харьков,я и моя теннисная команда видели в ней игрока ТОП-100. После того как в 15 лет она выиграла юниорский Роланд Гаррос мы мечтали о ТОП-20. Потом о ТОП-10, дальше о ТОП-5.
 
Теперь осталось ровно две мечты - титул победительницы турнира Большого Шлема и звание Первой ракетки Мира. Элина переписала все  теннисные рекорды Украины. Абсолютно все. Элина приучила нас к победам и дает нам надежду в каждом турнире.
 
Разве когда-нибудь такое было? Кто-то еще давал нам надежду на звание первой в Мире и звание победительницы Шлема? Нет.
Ей только 23 года. Ангелик Кербер, Кэролайн Возняцки, Симона Халеп выиграли свои первые Шлемы в 27 и 28. У нас и у нее есть время чтобы мечтать и надеяться. У нее есть время чтобы много и тяжело работать.
 
Что может быть лучше надежды и мечты? Мы хотим чтобы Свитолина выиграла Шлем? И она очень хочет.
 
Мы хотим чтобы она стала первой в Мире? И она очень хочет.
 
Наша болельщицкая доля поддерживать Элину, гордиться ее достижениями и надеяться, мечтать и верить, что будет и Шлем и звание 1-ой ракетки Мира.
 
То что она будет пахать в тренировочном процессе я не сомневаюсь», – написал Сапронов в Facebook.
 
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solovey-razboynik
Что может быть лучше надежды и мечты? Мы хотим чтобы Свитолина выиграла Шлем? И она очень хочет.

Мы хотим чтобы она стала первой в Мире? И она очень хочет.
Мечтать не вредно-всё в её руках.Кем была Элина год назад и сейчас,две большие разницы.Тогда она рвала всех,а сейчас её.Найдите Элине хорошего Психолога и она заиграет как и раньше.
deutsch7777
[quote solovey-razboynik, 04.09.2018 20:48]Что может быть лучше надежды и мечты? Мы хотим чтобы Свитолина выиграла Шлем? И она очень хочет.

Мы хотим чтобы она стала первой в Мире? И она очень хочет.Мечтать не вредно-всё в её руках.Кем была Элина год назад и сейчас,две большие разницы.Тогда она рвала всех,а сейчас её.Найдите Элине хорошего Психолога и она заиграет как и раньше.[/
їй не психолог треба.....а хороший сапронов)))))хай виходить за нього заміж)))) багатшого єврея все одно не знайде)))) і він був першим, хто її регулярно "шпіліл")))))) нехай повертається до діда)))) діду буде приємно))))
kh_2018
"Ей только 23 года. Ангелик Кербер, Кэролайн Возняцки, Симона Халеп выиграли свои первые Шлемы в 27 и 28. У нас и у нее есть время чтобы мечтать и надеяться."
Мы поэтому и беспокоимся, что времени реально остаётся пару лет не больше.
Многие уже заметили какая смена подрастает и прогресс у них в игре заметен даже не специалисту.
При всём нашем уважении к вашему вкладу в развитие тенниса Украины, будет большой ошибкой думать о запасе 4-5 лет на реализацию намеченных вами с Элиной целях.