Дарио Срна попал в сборную 3-го тура серии А по версии WhoScored

Хорватский защитник успешно осваивается в итальянском чемпионате

Дарио Срна попал в сборную 3-го тура серии А по версии WhoScored
© ФК Кальяри. Дарио Срна

Защитник «Кальяри» Дарио Срна попал в сборную 3-го тура итальянской Серии А по версии WhoScored.

В 3-м туре клуб «Кальяри» обыграл «Аталанту» со счетом 1:0



Напомним, экс-защитник «Шахтера» дебютировал в составе итальянского клуба во втором туре, сделав результативную передачу..

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    space1961
    space1961, 04.09.2018 12:52
    +4
    ну и что из этого -Дарио Срна попал в сборную 3-го тура серии А по версии WhoScored
    самое главное,что опять не попал в сборную нариков,это ему не впервой))
    KomandanteCovpak
    KomandanteCovpak, 04.09.2018 12:32
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Ндааа, что-то кроме синюшного терпилозаврушки никто не демонстрирует дынамавские сердца.
    Неудобно наверное, стеснительным нашим. Стыдно.
    Но парни, надо терпеть, время сейчас такое, сложное.
    Nashwill
      Nashwill, 04.09.2018 12:29
    +8
    dr.bykoff1, 04.09.2018 12:05
    Эти клованы ещё от суперматча Динамо - Карпаты никак отойти не могут. Бабло всё пропили с горя и на опохмел не оставили, вот и выхватывает кротазавришко за всех скопом!
    ти по життю від дурки відійти не можеш вірніш,вийти з неї. коли ти вже собі лоботомію зробиш,тур ти чищений? чи вже зробив,і ось результат?
    Cortazar
      Cortazar, 04.09.2018 12:21
    +5
    reignofshakhtar, 04.09.2018 11:17
    Найвеличніший гравець з УПЛ! Щирої вдачі, Легендо!
    Осторожно!!! Секта!!!
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 04.09.2018 12:05
    -5
    korrdon, 04.09.2018 11:05
    Что-то Семирахита не видно)) Где статистика матчей ветеранов U 76?
    Эти клованы ещё от суперматча Динамо - Карпаты никак отойти не могут. Бабло всё пропили с горя и на опохмел не оставили, вот и выхватывает кротазавришко за всех скопом!
    korrdon
      korrdon, 04.09.2018 11:17
    0
    Druyshenco_Viktor, 04.09.2018 11:11
    Да, понимаю эмоции моих побратимов - синих курочек. Во как раскудахтались.
    И из-за чего - Дарио попал в сборную тура серии А, а Андрюша Ярмоленко тем временем еле-еле иногда кое-где порой выходит поиграть за аутсайдера АПЛ.
    Да тут посинеешь от переживаний.
    Многолетний лидер и капитан Динамо сидит на банке в самом слабом клубе АПЛ)) При том когда 4 игрока ШД играют в основе грандов
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 04.09.2018 11:17
    -3
    Найвеличніший гравець з УПЛ! Щирої вдачі, Легендо!
    Druyshenco_Viktor
    Druyshenco_Viktor, 04.09.2018 11:11
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Да, понимаю эмоции моих побратимов - синих курочек. Во как раскудахтались.
    И из-за чего - Дарио попал в сборную тура серии А, а Андрюша Ярмоленко тем временем еле-еле иногда кое-где порой выходит поиграть за аутсайдера АПЛ.
    Да тут посинеешь от переживаний.
    korrdon
      korrdon, 04.09.2018 11:05
    -2
    dr.bykoff1, 04.09.2018 10:58
    Кротазавришку и других димамоидов знатно плющит от зависти. Эй, чаечки, жгите ещё!
    Что-то Семирахита не видно)) Где статистика матчей ветеранов U 76?
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 04.09.2018 10:58
    -5
    Кротазавришку и других димамоидов знатно плющит от зависти. Эй, чаечки, жгите ещё!
    yasher
      yasher, 04.09.2018 10:56
    -11
    el.eng, 04.09.2018 10:53
    та какой нах уровень? он уровень уже в вест хэме ничего не показывает. а бывшие шахтеры в ведущих клубах мира на первых ролях!!
    Не "игроки шахтёра", а бывшие легионеры бродячей кротофермы. Большая разница.
    el.eng
      el.eng, 04.09.2018 10:53
    -4
    korrdon, 04.09.2018 10:47
    Пока все бывшие игроки ДК греют банки в европейских колхозах, игроки Шахты играют в основе Ман Сити, МЮ, Челси, Арсенала, и попадают в сборную тура серии А.
    это к слову об уровне
    та какой нах уровень? он уровень уже в вест хэме ничего не показывает. а бывшие шахтеры в ведущих клубах мира на первых ролях!!
    korrdon
      korrdon, 04.09.2018 10:47
    -2
    Пока все бывшие игроки ДК греют банки в европейских колхозах, игроки Шахты играют в основе Ман Сити, МЮ, Челси, Арсенала, и попадают в сборную тура серии А.
    это к слову об уровне
    besst12
      besst12, 04.09.2018 10:33
    +5
    Молодец, работяга на поле, талантливый футболист. Надеюсь станет главным тренером ШД в будущем.
    ak228
      ak228, 04.09.2018 09:48
    +7
    Cortazar, 04.09.2018 09:31
    Хорватский защитник успешно осваивается в итальянском чемпионате
    ________________________________________________________________
    Эта крыса и в Италии плохо кончит.
    крыса походу ты, мелкая, злобливая мусорская крыса
    Cortazar
      Cortazar, 04.09.2018 09:31
    -16
    Хорватский защитник успешно осваивается в итальянском чемпионате
    ________________________________________________________________
    Эта крыса и в Италии плохо кончит.
    ak228
      ak228, 04.09.2018 09:25
    +5
    в 36 в сборной тура серии А? отличный результат
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 04.09.2018 09:02
    +10
    Талант, он и в Италии талант....
    Dreamscape
      Dreamscape, 04.09.2018 08:44
    -14
    trancelife, 04.09.2018 08:43
    днонамовцы, вы там все зомбированные?
    Нет просто когда в Шахтере ловят 4 за последние 15 лет на допинге это зомбированием сложно назвать
    trancelife
      trancelife, 04.09.2018 08:43
    +11
    Dreamscape, 04.09.2018 08:40
    Если допинга нюхнет...
    днонамовцы, вы там все зомбированные?
    trancelife
      trancelife, 04.09.2018 08:43
    +11
    Dreamscape, 04.09.2018 08:40
    Если допинга нюхнет...
    днонамовцы, вы там все зомбированные?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 04.09.2018 09:02
    +10
    Талант, он и в Италии талант....
    Nashwill
      Nashwill, 04.09.2018 12:29
    +8
    dr.bykoff1, 04.09.2018 12:05
    Эти клованы ещё от суперматча Динамо - Карпаты никак отойти не могут. Бабло всё пропили с горя и на опохмел не оставили, вот и выхватывает кротазавришко за всех скопом!
    ти по життю від дурки відійти не можеш вірніш,вийти з неї. коли ти вже собі лоботомію зробиш,тур ти чищений? чи вже зробив,і ось результат?
    ak228
      ak228, 04.09.2018 09:48
    +7
    Cortazar, 04.09.2018 09:31
    Хорватский защитник успешно осваивается в итальянском чемпионате
    ________________________________________________________________
    Эта крыса и в Италии плохо кончит.
    крыса походу ты, мелкая, злобливая мусорская крыса
    Cortazar
      Cortazar, 04.09.2018 12:21
    +5
    reignofshakhtar, 04.09.2018 11:17
    Найвеличніший гравець з УПЛ! Щирої вдачі, Легендо!
    Осторожно!!! Секта!!!
    besst12
      besst12, 04.09.2018 10:33
    +5
    Молодец, работяга на поле, талантливый футболист. Надеюсь станет главным тренером ШД в будущем.
    ak228
      ak228, 04.09.2018 09:25
    +5
    в 36 в сборной тура серии А? отличный результат
    space1961
    space1961, 04.09.2018 12:52
    +4
    ну и что из этого -Дарио Срна попал в сборную 3-го тура серии А по версии WhoScored
    самое главное,что опять не попал в сборную нариков,это ему не впервой))
    korrdon
      korrdon, 04.09.2018 11:17
    0
    Druyshenco_Viktor, 04.09.2018 11:11
    Да, понимаю эмоции моих побратимов - синих курочек. Во как раскудахтались.
    И из-за чего - Дарио попал в сборную тура серии А, а Андрюша Ярмоленко тем временем еле-еле иногда кое-где порой выходит поиграть за аутсайдера АПЛ.
    Да тут посинеешь от переживаний.
    Многолетний лидер и капитан Динамо сидит на банке в самом слабом клубе АПЛ)) При том когда 4 игрока ШД играют в основе грандов