| Обновлено 01 сентября 2018, 00:57
10395
8

ВИДЕО ДНЯ. Срна дебютировал за Кальяри с результативной передачи

Экс-игрок «Шахтера» помог своей новой команде добыть ничью в поединке с «Сассуоло»

10395
8
ФК Кальяри. Дарио Срна

36-летний экс-защитник «Шахтера» Дарио Срна дебютировал за итальянский «Кальяри» в матче 2-го тура Серии А против «Сассуоло» (2:2).

Срна вышел на поле в стартовом составе «Кальяри» и провел полный матч, на 73-й минуте отметившись результативной передачей с углового на Паволетти (на видео с 2:19).

«Кальяри» мог претендовать на победу, но уже в компенсированное ко второму тайму время арбитр назначил пенальти, который реализовал Боатенг.

Срна отбывал дисквалификацию за употребление допинга, которая завершилась 23-го августа. За два месяца до ее окончания он получил право начать тренировки с новым клубом.