Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
6858
14

Анатолий ЧАНЦЕВ: «У нынешнего Динамо большое будущее»

Экс-наставник запорожского «Металлурга» – о перспективах «бело-синих» в нынешнем сезоне

Анатолий ЧАНЦЕВ: «У нынешнего Динамо большое будущее»
ФК Металлург. Анатолий Чанцев
Известный украинский специалист, экс-наставник запорожского «Металлурга», «Зари» и «Карпат» Анатолий Чанцев поделился своим мнением относительно перспектив «Динамо» в нынешнем сезоне.
 
«Последний матч в чемпионате «Динамо» провело неудачно. Несмотря на доминирование, киевляне проиграли на своем поле «Карпатам». Причем, львовяне продолжительное время действовали в меньшинстве. После вылета из Лиги чемпионов сразу последовало неожиданное поражение во внутреннем чемпионате.
 
Александр Хацкевич квалифицированный тренер, его уважают футболисты, и я думаю, что киевляне должны эффективно воспользоваться этим временем. Тренерский штаб и команда разберутся в своих проблемах, постараются улучшить и стабилизировать игру. Есть время для того, чтобы поработать, все проанализировать и уже в спокойной обстановке продолжить чемпионат.
 
Такие поражения, как от «Аякса», всегда больно бьют по психологии игроков. К тому же, как только появился негативный результат СМИ и общественность сразу же обложили команду со всех сторон. Никто не застрахован от поражений и неудачных матчей. Возможно, часть всеобщей критики не совсем уместна. Нужно понимать, что у Александра Хацкевича молодая команда, которой нужно время. Она еще формируется и развивается.
 
«Динамо» по делу проиграло «Аксу». Наверное, на сегодняшний день киевлянам еще рано соперничать с такой командой и играть в групповом турнире Лиги чемпионов, но матчи со «Славией» и особенно с «Аяксом» дали команде неоценимый опыт. На данный момент «Динамо» более конкурентоспособно будет выглядеть во втором по значимости европейском клубном турнире, а для роста это очень важно. Так, что поражение от голландцев я бы не стал рассматривать, как катастрофу. Мало того, на мой взгляд, команда строится и у нее большое будущее», – сказал Чанцев.
Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vel Azazelo
Можно, я вставлю свои 2 копейки в ваш разговор. Мне лично нравился предпоследний тренер ДК - С.Ребров, он начал стаскивать молодые нацкадры в клуб, но понятно с ними успех через 3-5 лет. Последний тренер - пошел на поводу у руководства команды и началась катавасия с игроками, опять появились варяги, с неизвестным будущим. Задача перед ним поставлена - главное отодрать 5 раз ШД и при этом 5 раз просрать Карпатам, Александрии, Черномрцу и т.д., а потом 3.14здеть - мы самые сильные, мы ШД - 5 раз обделали. Хацкевич - не способен создать ДК - команду, только подобие ее.
Amil Aliev
У футболистов - возможно, но не с таким тренером
Владимир Пидвирный
велике майбутнє йде за динамо вже 5-6 років, і ніяк догнати не може. Команди як не будо, так і немає, Поки жидовня буде керувати, команди ніколи не буде. Не можу пригадати коли в останній раз за це гниле динамо грав футболіст, який розмовляв українською мовою. Так, так - українською мовою.
keegan
рыбы гниет с головы
DKTheBest
Мне нравится молодняк Динамо, но когда они на поле, а не на лавке.
Хацкевич не строит команду, а просто пытается выступить не хуже предшественников. Другими словами, кое-как усидеть на колесе у Шахтёра и постараться за счёт осечки Кротов взять чемпионат, благо у Шахтера появился комплекс Хацкевича.
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dondublon
правда оччень далекое!
kuzmen1992
Что он несет тоже в динамо просится? Александр Хацкевич квалифицированный тренер? И где он эту квалификацию успел заработать?
К тому же, как только появился негативный результат СМИ и общественность сразу же обложили команду со всех сторон. А до Аякса динамо прям блистало и всех уничтожало? Тыр пыр ели едут! 5 голов забили меньше только у соседей из Арсенала!
Yurii057
Какое будущее, если команды на поле не видно (стадо бей-беги)?
LobanovskiyV
У нынешней команды будущего нет вообще...Всё менять нужно...Может быть оно сейчас есть у некоторых молодых игроков, если они перейдут в хороший клуб или в Динамо поменяется президент, тренер, вместе со штабом, и 80% игроков. И все кто селекцией занимается!
lg
ОО.. откуда это чудо вылезло)
Dynamo Kyiv Badges
Я знаю что надо делать.Нужно поменять @банутых болел которые тут пишут, если такие есть или здесь одни тролли.
joystick2011
Большое местное будущее!