Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 сентября 2018, 03:02
2472
1

КОВАЛЕВ: «Поражение — не конец карьеры. Постараюсь вернуть титул»

Российский боксер не расценивает поражение как повод завершать карьеру

| Обновлено 03 сентября 2018, 03:02
2472
1
КОВАЛЕВ: «Поражение — не конец карьеры. Постараюсь вернуть титул»
Getty Images. Сергей Ковалев
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев рассказал, что уже приступил к легким тренировкам после тяжелого поражения от Элейдера Альвареса в августе. По словам россиянина, он не расценивает неудачу как повод завершать карьеру и намерен вернуть титул.
 
«Поражение — не конец карьеры, а возможность с еще большим опытом пересмотреть свою подготовку к своим последующим боям и конкретно к реваншу с Альваресом с учетом своих возрастных особенностей организма.
 
Поражение для меня не ново и я знаю, как с ним справляться. В первую очередь не нужно вешать нос и с оптимизмом смотреть вперед, внеся необходимые коррективы во все аспекты жизни, как спортсмена, так и образа жизни. Хоть я и многое уже поменял в подготовке и образе жизни, нужно еще быть более терпеливым и целеустремленным на пути к своим целям.
 
Не так давно, я где-то прочел такую фразу, что «В 35 лет человек слетает с природной гарантии и должен контролировать каждый аспект в своем питании и образе жизни, что бы не болеть и продлить свой жизненный потенциал»
 
Получив огромное количество поддержки и напутствий после боя с Альваресом, я увидел, что вам не безразлична моя спортивная карьера и жизнь в целом. Спасибо вам за поддержку. А от себя хочу сказать, что на такой ноте я ни в коем случае не собираюсь завершать карьеру и после необходимого отдыха, которого мне было достаточно, я уже приступил к легким тренировкам, чтобы взять реванш за поражение.
 
Следите за новостями и надеюсь в ближайшее время дата реванша будет озвучена. Ну и, конечно же, поздравляю команду Альвареса и его команду с долгожданным поясом чемпиона мира. В моей жизни я для многих являюсь толчком для чего-то нового и хорошего, давая возможность реализовать себя. Вот как-то выпала на меня такая доля, делиться тем, о чем сам раньше мечтал. И могу вас заверить, что мечты сбываются.
 
Мечтайте и двигайтесь к своим целям каждый день. Пусть мелкими шажками, но каждый день. А я в свою очередь постараюсь не упустить никаких деталей в своей подготовке к реваншу и вернуть титул чемпиона мира в свои руки, чтобы радость Альвареса не затянулась. Я закрою это поражение», - написал Ковалев.
 
Ранее президент WBO Франсиско Валькарсель заявил, что Ковалев может снова стать чемпионом мира.
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
что-то не так с восприятием реальности на рассии... Санкции - это ж хорошо... Поражение - тоже неплохо... сРУлей бьют уже все, кому не лень!