6

Денис ГАРМАШ: «Настроения ни у кого нет, обидно так проигрывать»

Полузащитник «Динамо» высказал мнение о поражении «Карпатам» (0:2)

ФК Динамо. Денис Гармаш

Хавбек киевлян Денис Гармаш прокомментировал поражение в матче с «Карпатами» (0:2).

«Настроения ни у кого нету, обидно так проигрывать. Если бы Супряга забил на 1-й минуте, счет был бы другим. Все старались, хотели забить, но пропустили две контратаки.

Дуэлунд? Он только подписал контракт и уехал в сборную ждем его возвращения.

Че-Че? Хороший игрок. У нас большая конкуренция, тренер решает, кого ставить, кого – нет», – сказал Гармаш.

(8)

Комментарии 6
Андрій Ванчак
"Обидно так проигрывать" - ти дебіл??? Як так, придурок, ви за весь матч мали пару можливостей реальних забити, але враховуючи, що 90% у вас калічів, все закономірно! Добре що тебе, дятла, не було, бо тоді б по вилученнях зрівнялись, причому в Карпат висосане з пальця дердо!!!
Miroslav Shcherbina
Обідно, це коли команду засудив суддя, або команда нанесла три десятки ударів у ствір воріт, але якимось чудом м'яч не йшов у ворота. А тут - не обідно, а соромно повинно бути!!! Забєй мяч на второй минутє? А хто вам сказав, що якийсь Супряга здатен таке забивати?! Та й, власне, не забили на другій - забийте на 5, 18, 35, і т. д. і т. п. Але ж ні, не було жодного по справжнього критичного моменту біля воріт Карпат - все якесь унилоє говно. А після 65 хвилини - гравці опустили руки взагалі (й це граючи в більшості!), мабуть обідно їм стало. Якщо не буде наслідків, можна констатувати смерть колишнього Динамо. Все, воно припинить боротьбу за лідерство в Україні, визнає, що то їм не під силу. Які наслідки? Якщо не сьогодні, але хоча б за місяць-два - зміна тренера. Місяць-два відведемо ще на такі позорища, ми ж мазохісти.
korsun_skif
Обидно проиграла Заря в лиге Европы. А ваш результат закономерен.
eskander1969
Если бы Супряга забил на 1-й минуте, счет был бы другим. Мы бы сели в оборону и ни какие бы Карпаты ничего бы на не сделали. А так не честно, мы так не играем.
Александр Легейда
В общем, вывод, после 1 минуты -игру нужно было оканчивать - Супряга не забил - для Гармаша это оказалось трагедией в карьере....