Николай ШАПАРЕНКО игрокам Карпат: «Идите играйте в шахматы»

Полузащитник «Динамо» недоволен стилем игры львовян

Николай ШАПАРЕНКО игрокам Карпат: «Идите играйте в шахматы»
© Ю. Юрьев. Николай Шапаренко
Киевское «Динамо» со счетом 0:2 уступило «Карпатам» в 7-м туре Премьер-лиги. Полузащитник киевлян Николай Шапаренко прокомментировал результат.
 
«Видите, как не повезло. Было очень много моментов, штанги, перекладины. А у «Карпат», что ни фол на их игроках, сразу бегут доктора. Вообще не понимаю. Так нельзя играть футбол. Если выходите, то бейтесь. А так, идите играйте в шахматы. Просто обидно. В перерыве Лужный и Хацкевич нас подбадривали. У нас были моменты, но не смогли забить», - сказал Шапаренко после матча.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 03.09.2018 20:42
    0
    Кто бы говорил! Вспомни игры с Шахтером, как корчились, умирали, тянули время ДК! А теперь испытали на себе, что нехорошо? Будет наука!!!
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 03.09.2018 12:55
    0
    Потц патлатый
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 03.09.2018 02:37
    +1
    Вот это да, дожились... ладно там полуэксперты с ТВ разговаривают,но ты чего свой рот открыл?что ты сегодня наиграл?а с аяксом?бабло почувствовал и речь прорезалась?
    Brian10
    Brian10, 03.09.2018 00:13
    +10
    Чего достигло это лохматое недоразумение что бы так говорить в адрес соперника который был на голову сильнее в сегодняшнем матче? Возомнили себя футболистами великого клуба, а на деле ни техники, ни мысли, пустое место.
    leo7711
      leo7711, 02.09.2018 23:37
    +4
    иногда лучше жевать...
    вспомни аякс
    сколько там должно было прилететь.
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 02.09.2018 23:23
    +2
    Ты шо такое мелиш мажор чик?
    chesterberg
      chesterberg, 02.09.2018 23:05
    +3
    В футбол играть не умеете, в "шахматы" тоже проиграли, в какую же игру тебе попробовать?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 02.09.2018 23:01
    +5
    В шахматы играю те кто потолковей, а тех кто слаб умом обучают футболу.
    usa
      usa, 02.09.2018 22:56
    -1
    Подякуй Дердо...він зломав ігру і перевів в отстой, могли ще поборотись,а так судєйка запропонував зіграти на відбій, а що було робити?
    usa
      usa, 02.09.2018 22:56
    0
    Подякуй Дердо...він зломав ігру і перевів в отстой, могли ще поборотись,а так судєйка запропонував зіграти на відбій, а що було робити?
    gucci1992
      gucci1992, 02.09.2018 22:56
    +6
    Девочка плачет? А как вы с Шахтой после гола канючили из себя имбицилов, забыл? Зделай себе ещё одно тату на ляшке!
    pravdosukr
      pravdosukr, 02.09.2018 22:51
    -2
    Рапунцель тупа!!!!!/)))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.09.2018 22:47
    +3
    Правы было многие эксперты, которые говорили о постепенной деградации Динамо под "руководством" И.Суркиса и тренеров, бывших денамовцев. Даже при помощи неуча Дердо который из кожи лез,помогая подбитым киевлянам... А то, что плетет этот пацан, так не судите его строго. Это недостаток воспитания родителей, с годами может быть станет умнее
    krovo100k
      krovo100k, 02.09.2018 22:43
    +8
    "В перерыве Лужный и Хацкевич нас подбадривали" ахахах))) держали за гриву, и подбадривали
    besst12
      besst12, 02.09.2018 22:40
    +9
    голубок прокукарекал про битву
    WICKER
      WICKER, 02.09.2018 22:35
    +3
    якщо б десь підзалетів, то на зоні за цю дівчинку розбірки були б
    .....
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 02.09.2018 22:34
    +16
    "А у «Карпат», что ни фол на их игроках, сразу бегут доктора. Вообще не понимаю. Так нельзя играть футбол. Если выходите, то бейтесь. А так, идите играйте в шахматы. "
    ахах) а як ще грати команді, яка на виїзді виграє і в меншості виграє в команди яка за неї дороща в 20 чи 30 разів
    pron1969
      pron1969, 02.09.2018 22:33
    +17
    Уболіваю за Динамо Киів з кінця 70-х років і скажу тобі хлопче. Сопляк! Краще чим щось говорити, треба сто раз подумати. Після таких слів тобі не слід більше одягати футболку славетного клуба. Позорище. Ти і вся команда сьогодні ДНО. Денне дно.
    Валерій Заремба
      Валерій Заремба, 02.09.2018 22:33
    +2
    Я все зрозумів, це Лужний винен, що вони програли, от якби він дав в перерві люлєй цим шмаркачам, ... але Олег Романович згадав, що йому ще ві Львів вертатись...
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 02.09.2018 22:32
    +5
    тебе хто в динамо поставив, ляшко.
    dazyr
      dazyr, 02.09.2018 22:01
    +38
    Не повезло??? Мальчик, снимай футболку Динамо, если не можешь признать, что вы сегодня лоханулись!!! Это безвольный позор, а не игра, которую ждут болельщики Великого Клуба!!!
    alex5111
      alex5111, 02.09.2018 22:02
    +37
    пацан нічого не зрозумів, і нічого вже мабуть не зрозуміє. Якщо вже шахісти обігрують ДК у футбол, то що тоді з ними зроблять справжні футболісти, бачили з Аяксом
    kon-al55
      kon-al55, 02.09.2018 22:00
    +33
    сам играй в шахматы.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 02.09.2018 22:01
    +32
    Ти " девочка" сам грай! Не на мерсах катайтесь, а у Шведа візьми пару уроків, як потрібно бити по воротах!
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 02.09.2018 22:07
    +31
    Я так розумію, що цей хлопчина уже досяг усіх футбольних вершин і тепер має право на такі коментарі. Краще б перукарню відвідав.
    Ak228
      Ak228, 02.09.2018 22:05
    +26
    Ты чучело, научись проигрывать
    kot_sumy
      kot_sumy, 02.09.2018 22:08
    +23
    Не повезло - это Аяксу в Киеве, а вы просрали
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 02.09.2018 22:14
    +22
    Якщо цей Мауглі вже в такому віці такі речі говорить то, мабуть, футболіста з нього не буде.
    Саша Суб
      Саша Суб, 02.09.2018 22:23
    +18
    Скільки муділа давав вам левих штрафних, гравця вигнав, навіть коментатори казали що не було за що. .. а ти ще будеш щось говорити? Правильно Павлов казав, йди ліпше пострижися))
    pron1969
      pron1969, 02.09.2018 22:33
    +17
    Уболіваю за Динамо Киів з кінця 70-х років і скажу тобі хлопче. Сопляк! Краще чим щось говорити, треба сто раз подумати. Після таких слів тобі не слід більше одягати футболку славетного клуба. Позорище. Ти і вся команда сьогодні ДНО. Денне дно.
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 02.09.2018 22:34
    +16
    "А у «Карпат», что ни фол на их игроках, сразу бегут доктора. Вообще не понимаю. Так нельзя играть футбол. Если выходите, то бейтесь. А так, идите играйте в шахматы. "
    ахах) а як ще грати команді, яка на виїзді виграє і в меншості виграє в команди яка за неї дороща в 20 чи 30 разів
    Ffd Dfg
      Ffd Dfg, 02.09.2018 22:14
    +11
    А вам,Шапаренко,к парикмахеру дорога
    Brian10
    Brian10, 03.09.2018 00:13
    +10
    Чего достигло это лохматое недоразумение что бы так говорить в адрес соперника который был на голову сильнее в сегодняшнем матче? Возомнили себя футболистами великого клуба, а на деле ни техники, ни мысли, пустое место.
    Артур Титоход
      Артур Титоход, 02.09.2018 22:21
    +10
    заплел бы косички, мужик ) !
    Tydolboyob
      Tydolboyob, 02.09.2018 22:13
    +10
    Иди подстригись лахудра 50 килограммовая))
    and878787
      and878787, 02.09.2018 22:10
    +10
    Біля Києва що конопляне поле горить,що він таку х...ю морозить!

    Хай навчаться перше самі в футбол грати,а потім хай розказує як інші грають!
    ПІЖОНИ мать вашу
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 02.09.2018 22:06
    +10
    Хацкевич уходит. Аллилуя. Спорт.юа оглашай. Сначала вью.
    besst12
      besst12, 02.09.2018 22:40
    +9
    голубок прокукарекал про битву
    веригин
      веригин, 02.09.2018 22:16
    +9
    Похоже динамо превращается .в дворовую команду под предводительством Хацкевича и судья не помог.ПОЗОР!!!
    krovo100k
      krovo100k, 02.09.2018 22:43
    +8
    "В перерыве Лужный и Хацкевич нас подбадривали" ахахах))) держали за гриву, и подбадривали