Феттель считает, что может снова отыграть отставание от Хэмилтона

Пилот Феррари пытается сохранять оптимизм

Skysports.com
© Skysports.com

На домашнем для Феррари Гран-при Италии Себастьян Феттель стартовал 2-м, а финишировал 4-м.

При этом на старте он столкнулся с Льюисом Хэмилтоном, повредил болид и был вынужден ехать в боксы. Теперь у Хэмилтона в общем зачете перевес в 30 очков за 7 этапов до конца.

«Я пытался пройти Кими, тогда как Льюис увидел свободное пространство, пошел в атаку и не оставил мне места. Мы столкнулись и меня развернуло».

«Я потерял много очков, но это не конец света. Да, меня развернуло, но что поделать теперь? Если у болида Феррари будет хороший темп, то нужно не так много времени, чтобы снова отыграть отставание», - считает Феттель.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lenata_p
    online
      lenata_p, 02.09.2018 19:38
    +3
    juvemu, 02.09.2018 18:59
    Кими дурак, что при обгоне его Хемилтоном, не пнул его как тот Себа. Так бы Фетль вышел на чистое первое место, хоть Райконена и наказали бы
    Такой обгон во времена Сенна-Прост, или Шумахер и остальные? Таранили бы не задумываясь.
    А Феррари чудаки на букву м - надо было спокойно ехать пару кругов, осмотреться, а потом уже решать. Ничему не учатся, ни на каких ошибках.
    juvemu
    online
    juvemu, 02.09.2018 18:59
    -2
    Кими дурак, что при обгоне его Хемилтоном, не пнул его как тот Себа. Так бы Фетль вышел на чистое первое место, хоть Райконена и наказали бы
    mindpower
      mindpower, 02.09.2018 18:58
    +4
    Эх Тефтель, Тефтель... Сколько ты уже лажал в этом сезоне и всё никак не закончишь. Если (главное чтобы не "когда") проиграешь чемп, винить будешь только себя.
    ya_3
      ya_3, 02.09.2018 18:38
    +4
    Ерундой надо было меньше заниматься в предыдущих гонках, тогда бы и не было такого отставания. А теперь хрен догонишь...
    mindpower
      mindpower, 02.09.2018 18:58
    +4
    Эх Тефтель, Тефтель... Сколько ты уже лажал в этом сезоне и всё никак не закончишь. Если (главное чтобы не "когда") проиграешь чемп, винить будешь только себя.
    ya_3
    online
      ya_3, 02.09.2018 18:38
    +4
    Ерундой надо было меньше заниматься в предыдущих гонках, тогда бы и не было такого отставания. А теперь хрен догонишь...
    lenata_p
    online
      lenata_p, 02.09.2018 19:38
    +3
    juvemu, 02.09.2018 18:59
    Кими дурак, что при обгоне его Хемилтоном, не пнул его как тот Себа. Так бы Фетль вышел на чистое первое место, хоть Райконена и наказали бы
    Такой обгон во времена Сенна-Прост, или Шумахер и остальные? Таранили бы не задумываясь.
    А Феррари чудаки на букву м - надо было спокойно ехать пару кругов, осмотреться, а потом уже решать. Ничему не учатся, ни на каких ошибках.