Криштиану Роналду – лидер топ-5 чемпионатов по ударам без голов

Португалец играет без забитых мячей

Криштиану Роналду – лидер топ-5 чемпионатов по ударам без голов

Криштиану Роналду пока играет без голов, но бьет при любой удобной ситуации. В результате за три тура португалец безрезультативно пробил 23 раза по воротам соперников «Ювентуса». В сезоне-2018/19 ни один футболист в пяти топ-лигах Европы не бил по воротам чаще, при этом не забивая.

Криштиану Роналду перешел в «Ювентус» из «Реала» за 112 миллионов евро.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pike1
    online
      pike1, 03.09.2018 12:04
    0
    mykola.r.ua, 02.09.2018 15:31
    Играл бы в Реале, забивал. Не его клуб.
    первую половину прошлого сезона много он назабивал за Реал? а еще сравните уровень команд Италии и Испании, в Испании кроме первой тройки и играть то некому
    kot-7
      kot-7, 02.09.2018 18:29
    -1
    В прошлом году после 10 туров Ла Лиги два гола было, потом понеслось)
    soldos
      soldos, 02.09.2018 17:04
    +4
    Смотрел матч с Пармой, так там конкретно не то что не фартило, там сглазили его - то по мячу не попадает, а то и просто спотыкается в самый неподходящий момент. С одной стороны понимаешь, что игрок экстракласса и просто не фартило, но все-равно...на поржать тянуло...
    Di Maria
      Di Maria, 02.09.2018 16:37
    +2
    Если не ошибаюсь, при переходе из МЮ в Реал он впервые забил только в 8 туре, далее статистика выступления за сливочных всем известна. Уверен, он еще себя покажет !
    amido
    amido, 02.09.2018 16:32
    -2
    Он в реале забивал потому что вся команда играла на него!!
    andrew_ab
      andrew_ab, 02.09.2018 15:42
    +4
    mykola.r.ua, 02.09.2018 15:31
    Играл бы в Реале, забивал. Не его клуб.
    Он отлично смотрится, просто пока ему реально не везет, возможно не полностью притерся к новой команде.
    А вообще вспомните сколько он забил в Реале, в первой половине прошлого сезона.
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 02.09.2018 15:31
    -2
    Играл бы в Реале, забивал. Не его клуб.
    soldos
      soldos, 02.09.2018 17:04
    +4
    Смотрел матч с Пармой, так там конкретно не то что не фартило, там сглазили его - то по мячу не попадает, а то и просто спотыкается в самый неподходящий момент. С одной стороны понимаешь, что игрок экстракласса и просто не фартило, но все-равно...на поржать тянуло...
    andrew_ab
      andrew_ab, 02.09.2018 15:42
    +4
    mykola.r.ua, 02.09.2018 15:31
    Играл бы в Реале, забивал. Не его клуб.
    Он отлично смотрится, просто пока ему реально не везет, возможно не полностью притерся к новой команде.
    А вообще вспомните сколько он забил в Реале, в первой половине прошлого сезона.
    Di Maria
      Di Maria, 02.09.2018 16:37
    +2
    Если не ошибаюсь, при переходе из МЮ в Реал он впервые забил только в 8 туре, далее статистика выступления за сливочных всем известна. Уверен, он еще себя покажет !
    pike1
    online
      pike1, 03.09.2018 12:04
    0
    mykola.r.ua, 02.09.2018 15:31
    Играл бы в Реале, забивал. Не его клуб.
    первую половину прошлого сезона много он назабивал за Реал? а еще сравните уровень команд Италии и Испании, в Испании кроме первой тройки и играть то некому