ИСМАИЛИ: «В Мариуполе есть отличные футболисты»

Футболист «Шахтера» подвел итоги победы над мариупольской командой (2:0)

© ФК Шахтер Донецк

Бразильский левый защитник «Шахтера» Исмаили прокомментировал победу над «Мариуполем» (2:0) в матче 7-го тура УПЛ.

«Сложная игра, как и все другие. Соперник был очень закрыт в обороне. Мы старались контролировать мяч, вскрывать зоны. В первом тайме забили один гол, хотя имели несколько хороших моментов. Для нас важно было победить перед паузой в чемпионате, когда многие ребята уедут в сборные. Отмечу команду соперника. У них есть отличные футболисты. Большая заслуга вратаря «Мариуполя», что мы не смогли выиграть крупнее, – он сделал несколько великолепных сэйвов», — отметил Исмаили.