Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
511
0

Гиоане нужен Клужу и Шахтёру...

...за Сычёва сражаются «Ювентус» и «Гамбург», и другие слухи

ТИБЕРИУ ГИОАНЕ, полузащитник киевского «Динамо», – приоритетная трансферная цель румынского «Клужа», который в следующем сезоне, скорее всего, будет участвовать в Лиге чемпионов, пишет ProSport. По информации издания, за 28-летнего опорника, а также атакующего хавбека «Динамо» Флорина Черната, выступающего на правах аренды в «Хайдуке», безоговорочный лидер чемпионата Румынии готов выложить 5 млн евро и предложить каждому из них годовую зарплату в 500 000 евро. Помимо «Клужа» Гиоане не прочь пополниться извечный соперник киевлян – «Шахтер», а также бухарестский «Рапид».

ДМИТРИЙ СЫЧЕВ, нападающий «Локомотива», пользуется спросом на европейском трансферном рынке, утверждает goal.com. По информации сайта, на 24-летнего «русского Оуэна» претендуют «Рома», «Ювентус», «Тоттенхэм», «Гамбург» и «Бордо», которых не смущает неудачный зарубежный опыт Сычева в «Марселе».

СЛАВОЛЮБ МУСЛИН, тренер «Химок», первым среди рулевых премьер-лиги может лишиться своего поста, полагает Чемпионат.ру. По данным портала, после разгромного домашнего поражения в стартовом матче первенства России руководство подмосковного клуба ограничило кредит доверия сербу до двух туров.

ФЕРНАНДО КАВЕНАГИ, нападающий «Бордо», по уверениям Transfer Market Web, попал в орбиту внимания «Штутгарта». По данным портала, чемпионы Германии рассматривают 24-летнего аргентинца в качестве потенциальной замены Марио Гомесу, который летом может сменить клуб. Ради бывшего форварда «Спартака», на которого также имеют виды «Сарагоса» и «Торино», швабы согласны раскошелиться на 10 млн евро.

«ЛИВЕРПУЛЬ» по-прежнему ищет усиления позиции правого полузащитника. Согласно goal.com, за Дэвида Бентли из «Блэкберна», на которого имеет притязания и «Атлетико», в ближайшее межсезонье «красные» намерены предложить 17 млн евро или включить в сделку редко выходящего в основе Джермэйна Пеннанта. Срок контракта 23-летнего игрока сборной Англии со «скитальцами» истекает через два года, но заключать новое соглашение Бентли не спешит: «Блэкберн» предлагает ему жалованье в 42 000 евро в неделю, в то время как мерсисайдцы – вдвое больше. По версии же Daily Mail, «Ливерпуль» нацелился на оцененного в 7 млн евро 19-летнего хавбека «Мидлсбро» Ли Кэттермоула.

«ЮВЕНТУС» летом рассчитывает приобрести не только центрального полузащитника «Ромы» Альберто Аквилани, но и вингера «волков» Мансини, которых мечтает заполучить и «Интер», утверждает Gazzetta dello Sport. Оба игрока, по сведениям газеты, никак не могут договориться о продлении договоров с римским клубом, но если услуги 23-летнего футболиста «Скуадры адзурры» оцениваются в 30 млн евро, то благодаря статье 17 регламента ФИФА по статусу и трансферам футболистов 27-летний бразилец имеет право покинуть «Рому» по сходной цене в 5 млн.

БК Фаворит

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.