Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
532
0

Грант «знал, что делал» и ничего не слышал

Также Авраам Грант очень доволен формой Дидье Дрогба

Тренер «Челси» Авраам Грант переломил ход матча с «Арсеналом», сделав две замены, которые оказались решающими в победе «синих». На протяжении всего матча болельщики скандировали: «Ты не знаешь, что делаешь», а также выкрикивали имя бывшего тренера Жозе Моуриньо, однако за 20 минут до конца матча Грант выпустил Анелька и Беллетти вместо Макелеле и Баллака, в результате чего команда стала играть по схеме 4-4-2. Оба игрока, вышедших на замену, сыграли свою роль в голах, забитых Дидье Дрогба в конце матча.

«Когда делаешь замену, не думаю, что хоть один тренер верит, что она принесет успех, - заявил Грант, который также дал инструкции капитану Джону Терри, как следует перестроить игру команды. – Мы хотели играть по обеим схемам, и я решил, что пришло время их поменять. У нас были моменты, но мы не забили, так что мы хотели оказать больше давления на их оборону. Я не слышал трибуны. Я сосредоточен на том, что мне нужно делать, потому что я знаю команду и знаю, на что они способны».

Не забыл Грант похвалить героя матча Дрогба, который снова стал забивать. «Он был не в форме, когда вернулся из Африки, но это можно понять, - сказал Авраам. – Против «Тоттенхэма» он уже играл лучше, а в матче с «Арсеналом» был очень хорош».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.