«Вест Хэм»: Лукаш Фабиански, Райан Фредерикс, Аарон Крессвел, Фабиан Бальбуэна, Исса Диоп, Джек Уилшир (Педро Обьянг, 63), Майкл Антонио (Хавьер Эрнандес, 75), Карлос Санчес, Фелипе Андерсон, Роберт Снодграсс (Андрей Ярмоленко, 46), Марко Арнаутович

Запас: Адриан, Пабло Сабалета, Педро Обьянг, Марк Ноубл, Деклан Райс, Хавьер Эрнандес, Андрей Ярмоленко

«Вулверхэмптон»: Руй Патрисиу, Мэтт, Доэрти, Хонни, Вийи Боли, Конор Коди, Райан Беннет, Рубен Невеш, Жоау Моутиньо, Диогу Жота (Адама Траоре, 62), Рауль Хименес Рубен Винагре, 86), Элдер Кошта (Бонатини, 71)

Запас: Джон Радди, Рубен Винагре, Кортни Хос, Морган Гиббз-Уайт, Ромен Сес, Бонатини, Адама Траоре

Райан Фредерикс (25), Аарон Крессвел (60) - Райан Беннет (79)

Арбитр: Крис Кавана

Стадион: «Олимпийский»

90+4 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! 0:1 Обрезается в центре поля Санчес, после чего в контратаке врывается в штрафную Траоре и низом прошивает Фабиански!
90+2 мин. Пытаются хозяева вырвать победу, но по-прежнему у них слишком много брака.
90 мин. 4 минуты осталось у соперников, чтобы вырвать победу.
88 мин. Набрал ход Траоре и с дальней дистанции пробил в руки Фабиански.
87 мин. Фабиански вновь забирает мяч после удара из центра штрафной.
86 мин. Замена у гостей. Вмсето Хименеса на поле вышел Винагре.
84 мин. Не может Ярмоленко пока вписаться в игру, теряет он сейчас мяч.
82 мин. Пауза в игре, оказывают мед. помощь Патрисиу.
81 мин. МОМЕНТ! Арнаутович продавил защитника, но удар метров с семи отразил Патрисиу!
80 мин. Более свежими выглядят гости, замены усилили игру волков.
 79 мин. Беннет наказан за срыв атаки соперника.
78 мин. Вот это фарт у хозяев! После прострела Доэрти Хименес оказался сам перед воротами и не сумел обработать простой мяч.
76 мин. Обьянг неплохо пробивает с дальней дистанции, но в створ не попадает.
 75 мин. Замена в Вест Хэме. Вместо Антонио вышел Чичарито.
74 мин. И вновь опасно атаковали гости, но Хименес с линии штрафной пробил выше цели.
73 мин. Фабиански! Выручает поляк хозяев от неминуемого гола после удара Бонатини из центра штрафной.
 71 мин. Замена у гостей. Ушел Кошта, вышел Бонатини.
70 мин. Блокируется удар Ярмоленко метров с восьми после скидки Антонио, в окружении соперников находился Андрей.
68 мин. Нервничает Пеллегрини, у команды нет ни очков, ни игры.
66 мин. Был момент, когда казалось, что хозяева захватили инициативу, но сейчас игра вновь выровнялась.
65 мин. Ярмоленко решился на проход по центру и потерял мяч.
 63 мин. Замена у хозяев. Вместо Уилшера вышел Обьянг.
 62 мин. Замена у гостей. На поле вышел Траоре вместо Жоты
61 мин. МОМЕНТ! После навеса Моутиньо со штрафного кто-то из игроков команды гостей головой пробивал с нескольких метров, но молотобойцев спас Фабиански.
  60 мин. Крессвелл на фланге в борьбе за мяч ударил рукой соперника.
59 мин. С выходом Ярмоленко активнее заиграли хозяева в атаке.
57 мин. Опасно! Ярмоленко навесил на Антонио, который головой пробивал под перекладину, но Патрисиу выручил гостей!
55 мин. Хозяева резко добавили в активности, Арнаутоич с 18 метров пробивает выше цели.
53 мин. Что-то начинает прорезаться. Антонио ворвался в штрафную, пробил неудачно.
51 мин. После подачи углового мяч долетел до Бальбуэна, который пробивал головой, но мяч от газона пролетел над перекладиной.
50 мин. Почти прошла передача в штрафную на Ярмоленко, но Андрей немного замешкался и Боли успел выбить мяч на угловой.
49 мин. Ничего пока не меняется на поле, все такой же невысокий темп и закрытая игра.
47 мин. Интереснее сейчас будет следить за игрой. Тем временем, гости подали угловой, который ни к чему не приводит.
 46 мин. Замена в составе хозяев. Вместо Снодграсса вышел Ярмоленко.

А вот и Ярмоленко, готовится Андрей выйти на поле.

45 мин. Не было серьезных задержек, 1 минуту компенсировал арбитр.
44 мин. Очень плотно играют соперники на своей половине, без ворот проходит игра.
42 мин. Неудачно разыграли угловой хозяева, совсем не доходят мячи до Арнаутовича.
40 мин. Крессвел подключился к атаке и прострелил в направлении Антонио, после чего хозяева заработали право на свой второй в матче угловой.
38 мин. Не раскрывается игра, по цифрам минимальное преимущество у гостей.
36 мин. И вновь правым флангом атаковали гости, откуда навесил Моутиньо, после чего Жота головой пробил выше цели.
35 мин. И вновь ничего. После удара Снодграсса со штрафного мяч попал в стенку и улетел на угловой.
34 мин. А это может быть опасно! Андерсен заработал право на штрафной в 20 метрах практически напротив ворот Патрисиу.
33 мин. Пока далеки хозяева от первой победы в чемпионате, ждем Ярмоленко на поле после перерыва.
31 мин. Антонио выиграл борьбу за мяч в штрафной волков и сбросил Снодграссу, который с острого угла пробил рядом с ближней штангой.
30 мин. Пауза в игре, досталось Коште после удара по ногам от Бальбуэны.
28 мин. На ровном месте теряют мячи молотобойцы, не сыграна еще команда Пеллегрини.
26 мин. Вновь прошел по флангу Доэрти, но его прострел остался без адресата.
 25 мин. Фредерикс в центре поля грубо сыграл против Жоты.=
23 мин. Не получается удар у Невеша, мяч свалился с ноги игрока команды волков.
22 мин. Без фантазии в атаке действуют соперники, все ходы легко читаются защитниками.
20 мин. Достаточно тягучая сейчас идет игра, взяли соперники паузу в атакующих действиях.
19 мин. Упал темп по сравнению со стартовыми минутами матча, игра сейчас проходит в центре поля.
18 мин. 45-55% владеют мячом команды, 1-4 по ударам.
17 мин. В контратаке Хименес справа ворвался в штрафную, но прострелил слишком сильно.
16 мин. Не получается пока у хозяев доставить мяч ближе к воротам Патрисиу.
14 мин. Наконец-то и хозяева держат мяч, но продвижения вперед нет.
12 мин. Активен на правом фланге у гостей Доэрти, почти все атаки Вулверхэмптона проходят через него.
11 мин. Опасно! Доэрти из пределов штрафной после скидки партнера пробивал под перекладину, после чего Фабиански перевел мяч на угловой.
9 мин. Лучше сейчас держится мяч у гостей, которые, напомню, уже сыграли вничью с Ман Сити.
7 мин. Доэрти опасно прострелил с правого фланга, но мяч до Хименеса не доходит.
5 мин. В хорошем темпе началась встреча, обе команды заряжены на атаку.
4 мин. Опасно! Андерсон низом пробил метров с 20 и голкипер отразил мяч из нижнего угла.
3 мин.  А вот первый удар по воротам в матче наносят гости, Хименес из-за пределов штрафной в створ не попал.
2 мин. Хозяева сразу понеслись вперед и Антонио едва не заработал право на угловой.

В субботу, 1-го сентября, в рамках 4-го тура Английской Премьер-лиги состоится матч, в котором «Вест Хэм» будет принимать «Вулверхэмтон». Встреча состоится в Лондоне на Олимпийском стадионе, начало в 17:00 по киевскому времени.

«Молотобойцы» стартовали в новом чемпионате с трех поражений. И если осечки в матчах с «Ливерпулем» и «Арсеналом» были где-то предсказуемы, до домашнее фиаско в поединке с «Борнмутом» уж точно не входило в планы команды Мануэля Пеллегрини. В прошедший мид-уик «хаммерс» проводили встречу Кубка английской лиги, в которой разобрались с «Уимблдоном». Впервые в стартовый состав своей команды попал Андрей Ярмоленко и будем надеяться, что украинец появиться на поле с первых минут в субботнем поединке.

В предыдущем туре «Вулверхэмптон» стал автором на данный момент самой громкой сенсации стартовавшей АПЛ. Команда Нуну Санту отобрала очки у «Манчестер Сити», сыграв на своем поле вничью с действующим чемпионом.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Вест Хэм» - «Вулверхэмптон».