Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
632
0

РАППАПОРТ: «Питера можно побеждать»

Промоутер Маскаева рассказал о планах россиянина на будущее и спрогнозировал бой Кличко - Питер

Промоутер экс-чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе россиянина Олега Маскаева Деннис Раппапорт рассказал в интервью об ошибках Маскаева в поединке с Сэмюэлем Питером, сроках следующего боя россиянина и его намерении вновь стать чемпионом. «Конечно же, как и любой чемпион мира, потерявший свой пояс, Олег немало разочарован итогом боя, особенно учитывая, что его вполне можно было выиграть, — сказал промоутер. — Я тоже немало разочарован. У Маскаева были хорошие шансы на победу, он мог нокаутировать Питера в первых раундах. Сейчас Олег физически чувствует себя неплохо. Морально пока еще не отошел».

«Не забывайте, что Олега до боя с Питером преследовали многочисленные травмы из-за которых он не смог подойти в своей оптимальной форме к поединку, — продолжил Раппапорт. — Сыграла определенную роль и значительная пауза в выступлениях. А на самом деле — все вместе. Хотя по-прежнему уверен, что в классе Маскаев не уступает Питеру».

Промоутер отметил, что не имеет претензий к рефери по поводу остановки боя в седьмом раунде и подчеркнул, что реванш Маскаева с Питером практически нереален, однако отметил, что Олег еще выйдет на ринг: «Несмотря на возраст, Олег однозначно продолжит выступления на профессиональном ринге. Вполне возможно, свой следующий поединок Маскаев проведет в конце нынешнего года». Также, по словам Раппапорта, Олег еще имеет шансы стать чемпионом мира: «Конечно! А иначе, зачем тогда Олегу продолжать карьеру? По крайней мере, мы сделаем для этого все возможное».

Также специалист дал свой прогноз на возможный поединок Виталия Кличко с Питером. «Виталий отсутствовал на ринге больше трех лет и неизвестно в какой он сейчас форме, — отметил Раппапорт. — Но однозначно Питера можно побеждать, и это доказал ранее Владимир Кличко. Да, он трижды оказывался на полу в том поединке с Сэмюэлом, но почему-то мало кто говорит о том, что дважды Владимир был в нокдауне после ударов Питера по затылку. Вы не обратили внимание? Теперь вот такие же моменты были в бою против Маскаева. Такие грязные приемы нужно пресекать».

Юрий Тарантин

AllBoxing.Ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 31
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.