Два футболиста Шахтера продолжат карьеру в Мариуполе

Азовцы подпишут арендные соглашения с Александром Зубковым и Даниилом Игнатенко

Два футболиста Шахтера продолжат карьеру в Мариуполе
© ФК Мариуполь. Александр Зубков
Хавбеки донецкого «Шахтера» Александр Зубков и Данил Игнатенко на правах аренды продолжат карьеру в «Мариуполе».
 
Отметим, что Игнатенко минувшей весной уже защищал цвета азовского клуба, сыграв за команду семь матчей, а для полузащитника молодежной сборной Украины Зубкова это будет первая подобная командировка.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 30.08.2018 10:37
    0
    Даже незнаю... Наверное в данной стуации это для них програсс....
    Cortazar
      Cortazar, 30.08.2018 01:13
    -2
    Хавбеки донецкого «Шахтера» Александр Зубков и Данил Игнатенко на правах аренды продолжат карьеру в «Мариуполе».
    ___________________________________________________________________________
    _______
    Сосланы на каторгу.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 30.08.2018 01:06
    +1
    Dreamscape, 29.08.2018 23:42
    Арендуполь самая честная команда Украины!
    Ну так хорошие учителя были,пока деньги и игроков на Говерлу не перестали зажимать а так Ильичёвец-Говерла была битва фармов ещё та
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 30.08.2018 01:06
    +1
    Dreamscape, 29.08.2018 23:42
    Арендуполь самая честная команда Украины!
    Ну так хорошие учителя были,пока деньги и игроков на Говерлу не перестали зажимать а так Ильичёвец-Говерла была битва фармов ещё та
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 30.08.2018 00:28
    +2
    оце так нежданчик... І головне вчасно як - після вильоту з ЛЄ...
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.08.2018 23:42
    +6
    Арендуполь самая честная команда Украины!
    olexyn
      olexyn, 29.08.2018 23:37
    +2
    напередодні такого дербі таке послаблення складу
    slavant
      slavant, 29.08.2018 23:07
    +6
    специально ждали пока из ЛЕ вылетят??
    WICKER
      WICKER, 29.08.2018 23:05
    +11
    ні ні це не фарм. це чесна боротьба - Маріуполь. Олімпік, Ворскла, Чорноморець, фк Львів
    WICKER
      WICKER, 29.08.2018 23:05
    +11
    ні ні це не фарм. це чесна боротьба - Маріуполь. Олімпік, Ворскла, Чорноморець, фк Львів
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.08.2018 23:42
    +6
    Арендуполь самая честная команда Украины!
    slavant
      slavant, 29.08.2018 23:07
    +6
    специально ждали пока из ЛЕ вылетят??
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 30.08.2018 00:28
    +2
    оце так нежданчик... І головне вчасно як - після вильоту з ЛЄ...
    olexyn
      olexyn, 29.08.2018 23:37
    +2
    напередодні такого дербі таке послаблення складу
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 30.08.2018 01:06
    +1
    Dreamscape, 29.08.2018 23:42
    Арендуполь самая честная команда Украины!
    Ну так хорошие учителя были,пока деньги и игроков на Говерлу не перестали зажимать а так Ильичёвец-Говерла была битва фармов ещё та
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 30.08.2018 01:06
    +1
    Dreamscape, 29.08.2018 23:42
    Арендуполь самая честная команда Украины!
    Ну так хорошие учителя были,пока деньги и игроков на Говерлу не перестали зажимать а так Ильичёвец-Говерла была битва фармов ещё та
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 30.08.2018 10:37
    0
    Даже незнаю... Наверное в данной стуации это для них програсс....