ДЕВУШКА ДНЯ. Горячая подруга игрока Шахтера, удивившая своими формами

21-летний полузащитник «горняков» Александр Зубков отдыхает со своей возлюбленной в Турции

ДЕВУШКА ДНЯ. Горячая подруга игрока Шахтера, удивившая своими формами

Хавбек донецкого «Шахтера» и сборной Украины U-21 Александр Зубков поделился в своем Instagram фотографиями с отдыха в Турции, где он находится в компании своей сногсшибательной девушки Анны.

 

 

А 🦁 за кадром заливается смехом))))

Допис, поширений Anna 🕊 (@mademoiselle.anna)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саныч Бела
      Саныч Бела, 16.07.2018 21:53
    -1
    это кукла а не жена
    d1mas2017
      d1mas2017, 07.06.2018 13:57
    -1
    што за пиздюк рядом с кралей на всех фото ? знакомая морда,вспомнить не могу
    ilbb
      ilbb, 07.06.2018 02:42
    +3
    не, ну барышня зачет, только бы она не оценивала парня как трамплин, как бразильцы шахтер...
    trentreznor1
      trentreznor1, 07.06.2018 00:48
    +3
    пока писал комментарий, даже забыл, как его фамилия... сразу видно, жизнь у парня удалась... ноунейм в футболе, а зарплата капает регулярно... от таких капелек и дэвушка завелась...
    trentreznor1
      trentreznor1, 07.06.2018 00:43
    +2
    если ставят такие "новости", значит, на них есть спрос и много заходов.... Уж точно больше чем на "Волынь намерена подписать Голодюка и Ощипко".... А на таком сайте важны только заходы, так что полуголых телок мы тут увидим еще много
    kon-al55
      kon-al55, 06.06.2018 23:48
    -2
    вроде бы Sport.ua, а рубрика хер поймёшь. второсортный так сказать футболист (с любимой женщиной будем надеяться). Больше что, писать не о чем?
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 06.06.2018 20:26
    +3
    Коваленко хотел её отбить
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 06.06.2018 19:15
    +5
    Вот так и узнали все о этом игроке)
    paravaha
      paravaha, 06.06.2018 19:10
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    nagoHak, 06.06.2018 08:10
    а хто такой Зубков? он хоть в первый состав попадал иногда?
    У Ю=17 бегает, мячики подает.
    alexssumin
      alexssumin, 06.06.2018 19:03
    +8
    Кто такой Зубков?
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 06.06.2018 19:01
    0
    Намбер ван УПЛ среди всех жен и девушек футболеров.
    Special_Max
      Special_Max, 06.06.2018 14:48
    -13
    Ну и гниды же здесь в комментариях.
    Зависть - плохая штука, дрочуны!
    Servicant
      Servicant, 06.06.2018 14:36
    +11
    Ну хоть благодаря подруге в новостях о футболе засветился
    Михаил Филипчук
      Михаил Филипчук, 06.06.2018 12:39
    -1
    А может это любовь ?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 06.06.2018 08:55
    +9
    А шото за футболіст чи футболістка ?! Хто з них в футбол грає ?!
    Artem Usik
      Artem Usik, 06.06.2018 08:24
    -1
    Есть стимул парню в основу стремится!
    nagoHak
      nagoHak, 06.06.2018 08:10
    +9
    а хто такой Зубков? он хоть в первый состав попадал иногда?
    valenok12
      valenok12, 06.06.2018 06:58
    +16
    Чем удивила? Сиськи, писька есть. Бедра широкие. Рожать должна без проблем. Не кривая, не косая. Разве, что слишком раскованная. Мое мнение.
    Вот спорт.юа насмешил.
    Думаю никто не откажется с такой замутить. Если бабла хватит.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 06.06.2018 00:29
    +10
    форми є, а футболу немає
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 05.06.2018 22:04
    +4
    сиськи за деньги - куета полнейшая
    Жилдабыл
      Жилдабыл, 05.06.2018 16:33
    +64
    Зубков красавчик. Кто то немало потратился на вдувание всего этого силикона, а этому бесплатно все досталось. Подписал свободного агента, так сказать .
    nikzae1972
      nikzae1972, 05.06.2018 17:23
    +38
    Чего мы ждём от наших футболистов, если уже в 21 год - они имеют такие бабки - которые многие простые смертные до гроба не насобирают
    Вот им и пох на всё - раз жизнь уже удалась )
    Пир во время чумы.
    Не удивительно что им уже просто лень стремиться к чему то
    darvey77
      darvey77, 05.06.2018 16:17
    +37
    чёт мне кажется что она немного старше его.
    и да как говорили в старом фильме: играть не умеет а баб кадрить уже магёт
    Naum1221
      Naum1221, 05.06.2018 16:14
    +33
    Ніх .... собі... Але він біля неї як пацан
    yan2006
      yan2006, 05.06.2018 16:42
    +24
    Жилдабыл, 05.06.2018 16:33
    Зубков красавчик. Кто то немало потратился на вдувание всего этого силикона, а этому бесплатно все досталось. Подписал свободного агента, так сказать .
    Успокойся Она свое вернет с лихвой.
    football_in_me
      football_in_me, 05.06.2018 20:02
    +23
    Кто такой Зубков?)
    Ignatuk Alexandr
      Ignatuk Alexandr, 05.06.2018 17:00
    +21
    по ходу,он возле нее с постоянно торчащей "шляпой",как на предпоследнем фото
    andrew_ab
      andrew_ab, 05.06.2018 16:41
    +19
    Жилдабыл, 05.06.2018 16:33
    Зубков красавчик. Кто то немало потратился на вдувание всего этого силикона, а этому бесплатно все досталось. Подписал свободного агента, так сказать .
    Это была инвестиция .
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 05.06.2018 17:27
    +17
    darvey77, 05.06.2018 16:17
    чёт мне кажется что она немного старше его.
    и да как говорили в старом фильме: играть не умеет а баб кадрить уже магёт
    Че Кадрить их особа ума не нужно если есть Бабло)))
    lviv_citizen
      lviv_citizen, 05.06.2018 16:28
    +17
    Формами чот совсем не удивила: ни тебе трёх сисек, ни трёх ног хотя бы...
    trancelife
      trancelife, 05.06.2018 16:13
    +17
    хороша Анюта
    valenok12
      valenok12, 06.06.2018 06:58
    +16
    Чем удивила? Сиськи, писька есть. Бедра широкие. Рожать должна без проблем. Не кривая, не косая. Разве, что слишком раскованная. Мое мнение.
    Вот спорт.юа насмешил.
    Думаю никто не откажется с такой замутить. Если бабла хватит.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.06.2018 20:42
    +16
    Oleg Savchuk, 05.06.2018 20:35
    Такі шлюшки завжди на бабло ведуться вона не вийде за простого офісного роботягу
    Это девочка не для семьи, какая с нее жена. Вот любовница да, знатная. И улыбается приятно
    viktor112007
    online
    viktor112007, 05.06.2018 17:21
    +12
    Ignatuk Alexandr, 05.06.2018 17:00
    по ходу,он возле нее с постоянно торчащей "шляпой",как на предпоследнем фото
    и я его понимаю
    Servicant
      Servicant, 06.06.2018 14:36
    +11
    Ну хоть благодаря подруге в новостях о футболе засветился
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 06.06.2018 00:29
    +10
    форми є, а футболу немає
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 05.06.2018 21:18
    +10
    резиновая зина
    altiburg
      altiburg, 05.06.2018 21:05
    +10
    Жилдабыл, 05.06.2018 16:33
    Зубков красавчик. Кто то немало потратился на вдувание всего этого силикона, а этому бесплатно все досталось. Подписал свободного агента, так сказать .
    Думаю, здесь как и с ДЮСШ-ми Ярмоленко.
    Каждый следующий владелец выплачивает предыдущему пользователю определенный процент за вложенные инвестиции .
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 06.06.2018 08:55
    +9
    А шото за футболіст чи футболістка ?! Хто з них в футбол грає ?!
    nagoHak
      nagoHak, 06.06.2018 08:10
    +9
    а хто такой Зубков? он хоть в первый состав попадал иногда?