ФТУ: «Не считаем матчи Долгополова и Бондаренко договорными»

Федерации тенниса Украины ответила на обвинения казахстанской стороны

ФТУ: «Не считаем матчи Долгополова и Бондаренко договорными»
© Getty Images. Катерина Бондаренко
Пресс-секретарь Федерации тенниса Украины Юрий Сосновский прокомментировал ситуацию с обвинением украинцев Александра Долгополова и Катерины Бондаренко в участии в договорных матчах.
 
«Любые подозрения по поводу договорных матчей мы рассматриваем лишь в том случае, если нам поступает информация от Tennis Integrity Unit. В данном случае таковой не было – прошел год, а TIU никаких претензий не предъявила. Значит, не нашли ничего криминального.
 
И что удивительного в поражении Долгополова от Монтейру? Он ему и раньше проигрывал. Не подходит стиль игры. И Саша, и Катя (она – в последнее время) могут проиграть кому-угодно в любой момент.
 
И что, каждое такое поражение расценивать как договорной матч? Тогда почти всю женскую первую десятку нужно брать под подозрение после нынешнего «Уимблдона».
 
С нашей точки зрения, даже комментировать нечего. TIU не предъявляет претензий. Игроки не обращались к федерации с просьбой помочь им. Мне остается лишь добавить, что мы не считаем эти матчи договорными», – сказал Сосновский.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Time.kz

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    naumi108
      naumi108, 30.08.2018 20:08
    0
    Stanislav Matusevych, 29.08.2018 23:54
    Ага. И во всем остальном мире тоже не догадываются. Казахстан впереди планеты всей))
    да ладно, матч Долгополова против Монтейру чистый воды договорняк был. Этим матчем были возмущены все, кто хоть немного интересуется теннисом
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 29.08.2018 23:54
    +1
    Владимир Копяк, 29.08.2018 23:21
    Может они что-то знают такое, о чем мы тут , в Украине, и не догадываемся?
    Ага. И во всем остальном мире тоже не догадываются. Казахстан впереди планеты всей))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.08.2018 23:21
    +2
    Может они что-то знают такое, о чем мы тут , в Украине, и не догадываемся?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 29.08.2018 22:21
    +4
    Владимир Копяк, 29.08.2018 22:14
    последнее время взялись и за теннис... Функционеры международной теннисной федерации как можно дольше оттягивали этот момент истины, пытаясь убедить народ, что в теннисе нет договорняков. Оказывается есть, и еще какие! Что, тотализатор просто так придумали? И теннис оказался таким-же коррумпированным, как и все остальные виды спорта, где крутятся приличные деньги. Одни только вылеты первых номеров посева на Уимблдоне за последние несколько лет, чего стоят...И вдруг наша федерация свалилась с дуба, и лепечет о том, что наши спортсмены все в белом... Ну,ну... так мы и поверели.
    Никто ни за что не взялся. Просто некоторые казахские буки не хотят платить по счетам с помощью карманных судов. Смешно, когда в целом мире об этих "договорняках" никто ничего не знает, зато казахские суды все уже порешали. Хоть к семи годам расстрела не приговорили.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.08.2018 22:14
    0
    последнее время взялись и за теннис... Функционеры международной теннисной федерации как можно дольше оттягивали этот момент истины, пытаясь убедить народ, что в теннисе нет договорняков. Оказывается есть, и еще какие! Что, тотализатор просто так придумали? И теннис оказался таким-же коррумпированным, как и все остальные виды спорта, где крутятся приличные деньги. Одни только вылеты первых номеров посева на Уимблдоне за последние несколько лет, чего стоят...И вдруг наша федерация свалилась с дуба, и лепечет о том, что наши спортсмены все в белом... Ну,ну... так мы и поверели.
    gucci1992
      gucci1992, 29.08.2018 22:14
    -1
    С футболерів почали брати досвіт?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 29.08.2018 22:21
    +4
    Владимир Копяк, 29.08.2018 22:14
    последнее время взялись и за теннис... Функционеры международной теннисной федерации как можно дольше оттягивали этот момент истины, пытаясь убедить народ, что в теннисе нет договорняков. Оказывается есть, и еще какие! Что, тотализатор просто так придумали? И теннис оказался таким-же коррумпированным, как и все остальные виды спорта, где крутятся приличные деньги. Одни только вылеты первых номеров посева на Уимблдоне за последние несколько лет, чего стоят...И вдруг наша федерация свалилась с дуба, и лепечет о том, что наши спортсмены все в белом... Ну,ну... так мы и поверели.
    Никто ни за что не взялся. Просто некоторые казахские буки не хотят платить по счетам с помощью карманных судов. Смешно, когда в целом мире об этих "договорняках" никто ничего не знает, зато казахские суды все уже порешали. Хоть к семи годам расстрела не приговорили.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.08.2018 23:21
    +2
    Может они что-то знают такое, о чем мы тут , в Украине, и не догадываемся?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 29.08.2018 23:54
    +1
    Владимир Копяк, 29.08.2018 23:21
    Может они что-то знают такое, о чем мы тут , в Украине, и не догадываемся?
    Ага. И во всем остальном мире тоже не догадываются. Казахстан впереди планеты всей))
    naumi108
      naumi108, 30.08.2018 20:08
    0
    Stanislav Matusevych, 29.08.2018 23:54
    Ага. И во всем остальном мире тоже не догадываются. Казахстан впереди планеты всей))
    да ладно, матч Долгополова против Монтейру чистый воды договорняк был. Этим матчем были возмущены все, кто хоть немного интересуется теннисом
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.08.2018 22:14
    0
    последнее время взялись и за теннис... Функционеры международной теннисной федерации как можно дольше оттягивали этот момент истины, пытаясь убедить народ, что в теннисе нет договорняков. Оказывается есть, и еще какие! Что, тотализатор просто так придумали? И теннис оказался таким-же коррумпированным, как и все остальные виды спорта, где крутятся приличные деньги. Одни только вылеты первых номеров посева на Уимблдоне за последние несколько лет, чего стоят...И вдруг наша федерация свалилась с дуба, и лепечет о том, что наши спортсмены все в белом... Ну,ну... так мы и поверели.