Суд Алматы признал Долгополова и Бондаренко участниками договорняков

Букмекерам разрешили не выплачивать ставки по матчам украинских теннисистов

Суд Алматы признал Долгополова и Бондаренко участниками договорняков
© Getty images. Александр Долгополов
Городской суд Алматы разрешил букмекерам не выплачивать игрокам ставки по некоторым матчам украинских теннисистов Александра Долгополова и Катерины Бондаренко
 
Под подозрение попали два матча, который состоялись 20 августа 2017. В этот день Долгополов проиграл португальцу Тьягу Монтейру на Winston Salem Open – 3:6, 3:6, а Бондаренко уступила Ане Богдан из Румынии на Connecticut Open – 2:6, 2:6.
 
Тот самый матч Долгополова
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 
 
Некоторые букмекеры заподозрили, что матчи договорные и обратились в суд. Внутренние правила позволяют букмекерским компаниям не выплачивать выигрыш, если есть подозрение в договорном статусе конкретного события.
 
Отметим, что в течение года было еще 6 исков в других судах Алматы и Астаны, которые обязали букмекерские конторы выплатить игрокам выигрыши, так как матчи не были признанными договорными со стороны Международной федерации тенниса или Tennis Integridy Unit.
 
Напомним, в 2017 году сообщалось, что организация по борьбе с договорными матчами проверит игру Долгополова. Сам теннисист завлял, что ситуация похожа на цирк.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Time.kz

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 30.08.2018 20:22
    0
    rokkino, 29.08.2018 23:04
    Я никак не могу понять,что значит,- здесь водки нет?Типо,ты не пьёшь?Или,типо,мы как нация не пьём?Или водку пьют только лохи?Можешь объяснить?
    Не удивительно, что не можешь понять, ибо дебилам не свойственно понимать.
    svetikrm
      svetikrm, 30.08.2018 13:27
    -1
    А что ждёт спортсменов за решение "самого гуманного суда" в мире?
    rokkino
    rokkino, 30.08.2018 01:02
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Милчел Авек, 29.08.2018 23:16
    Полагаю , сообщение Матусевича означапо : " Иди, проспись".
    И я с ним солидарен.
    Понятно.Два дебила,-это сила
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 29.08.2018 23:16
    +5
    rokkino, 29.08.2018 23:04
    Я никак не могу понять,что значит,- здесь водки нет?Типо,ты не пьёшь?Или,типо,мы как нация не пьём?Или водку пьют только лохи?Можешь объяснить?
    Полагаю , сообщение Матусевича означапо : " Иди, проспись".
    И я с ним солидарен.
    rokkino
    rokkino, 29.08.2018 23:04
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 29.08.2018 22:10
    Я дебилам давно не поражаюсь. Здесь водки нет.
    Я никак не могу понять,что значит,- здесь водки нет?Типо,ты не пьёшь?Или,типо,мы как нация не пьём?Или водку пьют только лохи?Можешь объяснить?
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 29.08.2018 22:48
    +7
    это доказать практически невозможно.
    logibro
      logibro, 29.08.2018 22:24
    +11
    Ссюд ханства Назар Ына, самый справедливый суд во всей орде!
    mafiozi250
      mafiozi250, 29.08.2018 22:12
    +1
    В повторе игры Долгого не заметил ничего такого явного , что указывало бы на слив игры.Португалец и правда хорошо играл.Если Долгий и играл на контору , то вряд ли в этой игре
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 29.08.2018 22:10
    +15
    rokkino, 29.08.2018 22:07
    Я поражаюсь таким дебилам,как ты Тебя наши суды не волнуют?
    Я дебилам давно не поражаюсь. Здесь водки нет.
    rokkino
    rokkino, 29.08.2018 22:07
    -32
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 29.08.2018 22:03
    Ну, суды Казахстана - почти то же, что и в запоребрике. Серьезно к этим решениям не стоит относиться.
    Я поражаюсь таким дебилам,как ты Тебя наши суды не волнуют?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 29.08.2018 22:03
    +20
    Ну, суды Казахстана - почти то же, что и в запоребрике. Серьезно к этим решениям не стоит относиться.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 29.08.2018 22:03
    +20
    Ну, суды Казахстана - почти то же, что и в запоребрике. Серьезно к этим решениям не стоит относиться.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 29.08.2018 22:10
    +15
    rokkino, 29.08.2018 22:07
    Я поражаюсь таким дебилам,как ты Тебя наши суды не волнуют?
    Я дебилам давно не поражаюсь. Здесь водки нет.
    logibro
      logibro, 29.08.2018 22:24
    +11
    Ссюд ханства Назар Ына, самый справедливый суд во всей орде!
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 29.08.2018 22:48
    +7
    это доказать практически невозможно.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 29.08.2018 23:16
    +5
    rokkino, 29.08.2018 23:04
    Я никак не могу понять,что значит,- здесь водки нет?Типо,ты не пьёшь?Или,типо,мы как нация не пьём?Или водку пьют только лохи?Можешь объяснить?
    Полагаю , сообщение Матусевича означапо : " Иди, проспись".
    И я с ним солидарен.
    mafiozi250
      mafiozi250, 29.08.2018 22:12
    +1
    В повторе игры Долгого не заметил ничего такого явного , что указывало бы на слив игры.Португалец и правда хорошо играл.Если Долгий и играл на контору , то вряд ли в этой игре
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 30.08.2018 20:22
    0
    rokkino, 29.08.2018 23:04
    Я никак не могу понять,что значит,- здесь водки нет?Типо,ты не пьёшь?Или,типо,мы как нация не пьём?Или водку пьют только лохи?Можешь объяснить?
    Не удивительно, что не можешь понять, ибо дебилам не свойственно понимать.