Где и когда смотреть жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов

Жеребьевка состоится 30-го августа в 19:00 по киевскому времени

Где и когда смотреть жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов
© УЕФА
В четверг, 30-го августа, в Монако состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. После вылета киевского «Динамо» от амстердамского «Аякса» Украина будет представлена только одним клубом – донецким «Шахтером».
 
Увидеть прямую трансляцию церемонии можно будет в эфире канала «Футбол 2», где показ будет сопровождаться аналитической студией. Начало – в 19:00 по киевскому времени.
 
Кроме того, текстовая трансляция жеребьевки Лиги чемпионов будет доступна на нашем портале.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    154940045398472@facebook
      154940045398472@facebook, 30.08.2018 08:39
    0
    о чемпионстве надо не кричать а бороться за него! надо откинуть политику и играть! а Хаткевича надо менять!!!
    trancelife
      trancelife, 29.08.2018 22:19
    0
    Dreamscape, 29.08.2018 22:03
    Дададада которая попадает регулярно Динамо
    это единственное, чем вы сейчас можете гордится. а, ну и не пожиманием руки Мораесу)))
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.08.2018 22:03
    -5
    Юрий Александрович, 29.08.2018 21:48
    Я уважаю Динамо Киев за былые заслуги но на данный момент и последние лет 10 Лучшая команда в Украине это ФК ШАХТЕР.
    Даже по рейтингу в Европе.
    Дададада которая попадает регулярно Динамо
    pulse240
    pulse240, 29.08.2018 21:55
    +2
    Dreamscape, 29.08.2018 21:18
    Получать люлей или если у тебя проблемы с памятью? напомнить группу и сколько очков было набрано когда попали на ПСЖ Реал и шведский колхоз Мальме? Ты рано превозносиш Шахтер т.к. ушли ключевые бразильцы а на их место никого не взяли того же уровня и переодевания клоуна фонсеки никак не помогут потому что это не цирк а европейский футбол.
    Чувак, один мой простой факт с ходу заткнёт тебя:
    Шахтёр уже где-то 15 лет подряд набирает очков в Европе больше, чем Динамо)
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 29.08.2018 21:48
    +3
    Я уважаю Динамо Киев за былые заслуги но на данный момент и последние лет 10 Лучшая команда в Украине это ФК ШАХТЕР.
    Даже по рейтингу в Европе.
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 29.08.2018 21:44
    0
    ШАХТЕР на данный момент входит в лучшую десятку клубов ЕВРОПЫ
    (клубный рейтинг УЕФА по состоянию на 28 августа 2018 года)
    1. Реал
    2. Бавария
    3. Барса
    4. Атлетико
    5. Ювентус
    6. Севилья
    7. ПСЖ
    8. Ман.Сити
    9. Арсенал
    10. Шахтер
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 29.08.2018 21:39
    +4
    Dreamscape, 29.08.2018 21:18
    Получать люлей или если у тебя проблемы с памятью? напомнить группу и сколько очков было набрано когда попали на ПСЖ Реал и шведский колхоз Мальме? Ты рано превозносиш Шахтер т.к. ушли ключевые бразильцы а на их место никого не взяли того же уровня и переодевания клоуна фонсеки никак не помогут потому что это не цирк а европейский футбол.
    С любыми командами ШАХТЕР будет играть, а не мучатся. (и даже если будут проигрывать то я уверен будет на , что посмотреть. Поскольку у ШАХТЕРА есть стиль, есть четкий рисунок игры, согласен , что многие лидеры ушли но даже при этом команда ИГРАЕТ, а не мучается в отличии от ДК) ну как то так.
    P.S. Буду переживать за ДК в Лиге Европы как и за все Украинские клубы это их уровень на данный момент, а вот Лига Чемпионов для Чемпиона Украины ФК "Шахтера" .
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.08.2018 21:18
    -7
    pulse240, 29.08.2018 19:37
    Как всегда Шахта будет отдуваться за всю страну
    Получать люлей или если у тебя проблемы с памятью? напомнить группу и сколько очков было набрано когда попали на ПСЖ Реал и шведский колхоз Мальме? Ты рано превозносиш Шахтер т.к. ушли ключевые бразильцы а на их место никого не взяли того же уровня и переодевания клоуна фонсеки никак не помогут потому что это не цирк а европейский футбол.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 29.08.2018 20:41
    -1
    Да толку уже от неё. Разве что посмотреть с кем европейским грандам играть
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 29.08.2018 20:37
    +4
    futmag61, 29.08.2018 20:20
    Вона буде не "отдуваться", а получати по-повній від усіх і вся.
    Не путай команды!
    futmag61
      futmag61, 29.08.2018 20:20
    -12
    Вона буде не "отдуваться", а получати по-повній від усіх і вся.
    pulse240
    pulse240, 29.08.2018 19:37
    +2
    Как всегда Шахта будет отдуваться за всю страну
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 29.08.2018 21:39
    +4
    Dreamscape, 29.08.2018 21:18
    Получать люлей или если у тебя проблемы с памятью? напомнить группу и сколько очков было набрано когда попали на ПСЖ Реал и шведский колхоз Мальме? Ты рано превозносиш Шахтер т.к. ушли ключевые бразильцы а на их место никого не взяли того же уровня и переодевания клоуна фонсеки никак не помогут потому что это не цирк а европейский футбол.
    С любыми командами ШАХТЕР будет играть, а не мучатся. (и даже если будут проигрывать то я уверен будет на , что посмотреть. Поскольку у ШАХТЕРА есть стиль, есть четкий рисунок игры, согласен , что многие лидеры ушли но даже при этом команда ИГРАЕТ, а не мучается в отличии от ДК) ну как то так.
    P.S. Буду переживать за ДК в Лиге Европы как и за все Украинские клубы это их уровень на данный момент, а вот Лига Чемпионов для Чемпиона Украины ФК "Шахтера" .
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 29.08.2018 20:37
    +4
    futmag61, 29.08.2018 20:20
    Вона буде не "отдуваться", а получати по-повній від усіх і вся.
    Не путай команды!
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 29.08.2018 21:48
    +3
    Я уважаю Динамо Киев за былые заслуги но на данный момент и последние лет 10 Лучшая команда в Украине это ФК ШАХТЕР.
    Даже по рейтингу в Европе.
    pulse240
    pulse240, 29.08.2018 21:55
    +2
    Dreamscape, 29.08.2018 21:18
    Получать люлей или если у тебя проблемы с памятью? напомнить группу и сколько очков было набрано когда попали на ПСЖ Реал и шведский колхоз Мальме? Ты рано превозносиш Шахтер т.к. ушли ключевые бразильцы а на их место никого не взяли того же уровня и переодевания клоуна фонсеки никак не помогут потому что это не цирк а европейский футбол.
    Чувак, один мой простой факт с ходу заткнёт тебя:
    Шахтёр уже где-то 15 лет подряд набирает очков в Европе больше, чем Динамо)
    pulse240
    pulse240, 29.08.2018 19:37
    +2
    Как всегда Шахта будет отдуваться за всю страну
    154940045398472@facebook
      154940045398472@facebook, 30.08.2018 08:39
    0
    о чемпионстве надо не кричать а бороться за него! надо откинуть политику и играть! а Хаткевича надо менять!!!
    trancelife
      trancelife, 29.08.2018 22:19
    0
    Dreamscape, 29.08.2018 22:03
    Дададада которая попадает регулярно Динамо
    это единственное, чем вы сейчас можете гордится. а, ну и не пожиманием руки Мораесу)))
    Юрий Александрович
      Юрий Александрович, 29.08.2018 21:44
    0
    ШАХТЕР на данный момент входит в лучшую десятку клубов ЕВРОПЫ
    (клубный рейтинг УЕФА по состоянию на 28 августа 2018 года)
    1. Реал
    2. Бавария
    3. Барса
    4. Атлетико
    5. Ювентус
    6. Севилья
    7. ПСЖ
    8. Ман.Сити
    9. Арсенал
    10. Шахтер